'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В меня въехала Газель...  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #20 : 07 01 2011, 23:04:50 »

vladbva а что за регистратор у тя?
Каркам Q2 (вроде так правильно). Качество HD 1080, но рутюб его сжимает немилосердно. Работает уже около года - без проблем (тьфу х 3)
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #21 : 08 01 2011, 16:43:35 »

Самое главное, в процессе поиска царапины жену из машины не выпускать, а то еще и уголовное дело по телесным повреждениям было бы.....и потерпевшим был бы газелист....
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #22 : 08 01 2011, 19:13:33 »

Самое главное, в процессе поиска царапины жену из машины не выпускать, а то еще и уголовное дело по телесным повреждениям было бы.....и потерпевшим был бы газелист....
Да, а она рвалась! ;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #23 : 08 01 2011, 19:18:11 »

молодец) после аварии не в коем случае нельзя вступать в драку! закройся в машине и жди ментов) а газелиста укастрировать потом)))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #24 : 09 01 2011, 00:18:07 »

Еще один плюс в пользу наличия видеорегистратора  ok Влад, зря ты жену не выпустил сразу - видео получилосьбы намного колоритнее)))))
Ну а если серьезно - я так понимаю, когда газелист бычить начал, ты ему про камеру сказал ??? А дядька, не перегороди ему дорогу собрат, точно бы рванул тикать....мудло >:D

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #25 : 09 01 2011, 00:39:19 »

Еще один плюс в пользу наличия видеорегистратора  ok Влад, зря ты жену не выпустил сразу - видео получилосьбы намного колоритнее)))))
Ну а если серьезно - я так понимаю, когда газелист бычить начал, ты ему про камеру сказал ??? А дядька, не перегороди ему дорогу собрат, точно бы рванул тикать....мудло >:D
Да, жена в машине, как тигр в клетке, - рвалась на свободу!!  bam Про камеру я сначала забыл, потом вспомнил, сказал, но там уже толпа собралась, готовая порвать газелиста на британский флаг, так что он смекнул что к чему... И камера здесь была уже лишь одним из аргументов. Я вообще хотел ментов вызвать, у меня там до дома 20 метров, посидел бы, подождал, телевизор посмотрел.. Намерение уехать у газелиста видимо было серьезное, потому что когда я к нему подбежал, он особо из машины выходить не собирался и дергал свою мешалку не зная куда рвануть - вперед или назад. В общем, редиска он, нехороший человек....
Записан

ozerov_paparacci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Москва
  • Маньяк-папарацци
Re: В меня въехала Газель...
« Ответ #26 : 13 05 2011, 17:36:13 »

Даааа прочитал вспомнил свой прикол - Черноморский бульвар в горку в сторону Варшавского шоссе. (метров 200 - 300 до него). У меня XTrail передо мной новая Мазда BT50 c кунгом (их месяц только продавать как начали) расстояние метра 3 - 4 - он стоял я к нему подъезжал тормозил. Тут он трогается и едет назад - я только выматериться успел - я доторможиваю и он меня бьет - первое ощущение ппц всему меня аж на сиденье подбросило - выходить страшно. Ладно выхожу я из машину гляжу и офигеваю - все на месте - из Мазды выходят двое - мужчина и женщина - первая мысли блин и как я докажу что это не я их ударил - но на удивление - первый вопрос воидтеля - ты цел все нормально - посмотрели - у него в заднем  кенгурятнике кусок трубы порван был и этим куском он мне бампер поцарапал + чуть номер вогнулся. Все остальное целехонькое - дал мне 5000 и разъехались. По ходу ему не привыкать - пока стояли я посмотрел на его машину - видно что новая - но кузов мятый по кругу - причем это  высокие борта пикапа. :)))
Записан