'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mr.Silver или просто Пал палыч =)  (Прочитано 8910 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #10 : 09 01 2011, 11:08:41 »

неплохие машинки!.....ещё вопрос, "небольшие ожоги от подушки безопасности"....из за чего они происходят?
от трения подушки о лицо?в момент выстрела подушки скорость то у неё,наверно, весёлая?........(.....сказала блондинка и поморщила носик.........) :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #11 : 09 01 2011, 11:25:31 »

Не слабо для мальченки в 22 года.....Папе привет )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #12 : 09 01 2011, 11:29:39 »

Не слабо для мальченки в 22 года.....Папе привет )))
слы, пенсия, ты завязывай на молодежь вату накатывать))) мож он воруе...))))))))))))))))))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #13 : 09 01 2011, 12:11:58 »

мож он воруе...))))))))))))))))))))
;D ;D ;D
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #14 : 09 01 2011, 12:18:52 »

неплохие машинки!.....ещё вопрос, "небольшие ожоги от подушки безопасности"....из за чего они происходят?
от трения подушки о лицо?в момент выстрела подушки скорость то у неё,наверно, весёлая?........(.....сказала блондинка и поморщила носик.........) :-[
Когда на первом Фокусе у нас с женой подушки сработали, а мы были не пристёгнуты, никакого ожога мы не получили. Мы вообще не почувствовали удара о них.
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #15 : 09 01 2011, 12:52:36 »

Ожоги были на 2 руках,на тыльной стороне ладони,возможно от трения,потому что обе руки были на руле во время удара,подушки вырубили нас.где то на 1 минуту,у меня еще был синяк на горле,и шея болела,ходил перекошеный несколько дней,а у пассажира ушиблен нос! этих машин сейчас нет в атопарке,я на них малость отъездил и пордавал, мазду купили в феврале 2009 за 556т.р,разбил ее 29 мая 2009 в 2.00 ночи.и продал за 160т.р)купил примьеру за 400т.р,не помню точно сколько на ней отъездил,но машина не понравилась,комплектация comfort 1/6 мотор механика,экран,камера,продал так же за 400т.р, купил лансера 2.0 CVT комплектация invate за 640т.р,хорошая машина,спору нет,расход видите на фото) пришлось продать из за необходимости за 650т.р))они подорожали к тому времени,продал я его за 2 дня т.к она в идеале,очень удачно))(открывали аптеку), купил себе ваз 2107 новенькую)с салона за 176т.р) чтоб ездить на учебу)отъездил 2 месяца продал за 170т.р) ситроен машина отца я его к своим авто не приписываю.просто ездил иногда на нем,в начале декабря отцу один друг предложил слетать в москву за новым прадиком,ибо в ростове очериди на него,он и был владельцем прадо который у меня сейчас,он предложил его купить,и по дружбе скинул цену,отец вызвал меня на разговор и сказал что за такие деньги авто больше не найти,и было принято решение взять авто в кредит потому что у меня денег на такое авто не было изначально,кредит оформили на отца на ИП, и я теперь каждый месяц отстегиваю денежки за кредит! и не подумайте что я папенькин сынок там и т.д,я зарабатывал на машины сам,конечно некоторые средства на машины мне добавлял отец,но прадо я тяну сам)
И Я НЕ ВОРОВАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5349/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152924
    • GX 470
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #16 : 09 01 2011, 13:07:17 »

Ожоги были на 2 руках,на тыльной стороне ладони,возможно от трения,потому что обе руки были на руле во время удара,подушки вырубили нас.где то на 1 минуту,у меня еще был синяк на горле,и шея болела,ходил перекошеный несколько дней,а у пассажира ушиблен нос! этих машин сейчас нет в атопарке,я на них малость отъездил и пордавал, мазду купили в феврале 2009 за 556т.р,разбил ее 29 мая 2009 в 2.00 ночи.и продал за 160т.р)купил примьеру за 400т.р,не помню точно сколько на ней отъездил,но машина не понравилась,комплектация comfort 1/6 мотор механика,экран,камера,продал так же за 400т.р, купил лансера 2.0 CVT комплектация invate,хорошая машина,спору нет,расход видите на фото) пришлось продать из за необходимости(открывали аптеку), купил себе ваз 2107 новенькую)с салона за 176т.р) чтоб ездить на учебу)отъездил 2 месяца продал за 170т.р) ситроен машина отца я его к своим авто не приписываю.просто ездил иногда на нем,в начале декабря отцу один друг предложил слетать в москву за новым прадиком,ибо в ростове очериди на него,он и был владельцем прадо который у меня сейчас,он предложил его купить,и по дружбе скинул цену,отец вызвал меня на разговор и сказал что за такие деньги авто больше не найти,и было принято решение взять авто в кредит потому что у меня денег на такое авто не было изначально,кредит оформили на отца на ИП, и я теперь каждый месяц отстегиваю денежки за кредит! и не подумайте что я папенькин сынок там и т.д,я зарабатывал на машины сам,конечно некоторые средства на машины мне добавлял отец,но прадо я тяну сам)
И Я НЕ ВОРОВАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ))))
:) маладца, респегт! ^-^ ok
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #17 : 09 01 2011, 13:10:40 »

спасибо)
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #18 : 09 01 2011, 13:18:18 »


И Я НЕ ВОРОВАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ))))
да ладно тебе!!!! чего разошёлся! Эх,молодость! icon_acute7
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #19 : 09 01 2011, 13:22:11 »


И Я НЕ ВОРОВАЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ))))
да ладно тебе!!!! чего разошёлся! Эх,молодость! icon_acute7
я горячий парень)и грубый)) XD
Записан