'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mr.Silver или просто Пал палыч =)  (Прочитано 8941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #160 : 13 01 2011, 12:01:04 »

неа) зеленый терпеть не могу,особенно гастритный фуууу!!!!! пью черный черный если нужно взбодриться, это не так вредно для сердца как кофе) вот)
Чёрный для сердца хуже, чем кофе)))
почему ? я смотрел в инете графическую кривую влияния этих напитков на сердце,кофе он сразу повышает артериальное давление,и потом давление резко падает, а с чаем все наоборот,давление медленно по кривой поднимается,но так же медленно и опускается,без перегрузое на сердце и перепады,эту инфу я прочитал незнаю сколько лет назад,и столько же кофе не пью!)  если я не прав объясните мне ? )) просто после кофе сразу ощущаешь бодрячок,значит теория описанная мною верна)))))
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #161 : 13 01 2011, 12:02:16 »

Хороший черный чай, да со сливочками... Вы знаете, что такое - чай по-казахски? Вот ребята, это нечто... Нужно пробовать, описывать - бесполезно!
знаем) чай с молоком впринципе) пил, необычно конечно)
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #162 : 13 01 2011, 12:03:59 »

и еще млин( не найду я папаху( кинжал нашел! без папахи фотосессия будет не такая юморная)
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #163 : 13 01 2011, 12:07:56 »

у меня его нет) т.к я фоткаться не очень люблю) ну и без папахи пойдет)
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #164 : 13 01 2011, 12:16:05 »

Если кто хочет попробовать настоящего чая по-казахски, дарю рецепт.
Берешь с пол-литра молока, лучше домашнего, доводишь до кипения (только-только ). Высыпаешь туда 1 ст ложку чая, желательно листового, еще лучше, если есть чай "Тихоокеанское солнце", это такой с ароматическими добавками. Так вот - щепотку этого Солнца туда же, завариваться должно в фарфоровом или глиняном чайничке, обдатом кипятком. Через пять минут можно пить!
И бодрит, и зубы не портятся...
спасибо) а я просто в чай лил молоко))
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #165 : 13 01 2011, 12:16:50 »

Если кто хочет попробовать настоящего чая по-казахски, дарю рецепт.
Берешь с пол-литра молока, лучше домашнего, доводишь до кипения (только-только ). Высыпаешь туда 1 ст ложку чая, желательно листового, еще лучше, если есть чай "Тихоокеанское солнце", это такой с ароматическими добавками. Так вот - щепотку этого Солнца туда же, завариваться должно в фарфоровом или глиняном чайничке, обдатом кипятком. Через пять минут можно пить!
И бодрит, и зубы не портятся...
Спасибо за хорошее!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #166 : 13 01 2011, 12:18:35 »

неа) зеленый терпеть не могу,особенно гастритный фуууу!!!!! пью черный черный если нужно взбодриться, это не так вредно для сердца как кофе) вот)
Чёрный для сердца хуже, чем кофе)))
почему ? я смотрел в инете графическую кривую влияния этих напитков на сердце,кофе он сразу повышает артериальное давление,и потом давление резко падает, а с чаем все наоборот,давление медленно по кривой поднимается,но так же медленно и опускается,без перегрузое на сердце и перепады,эту инфу я прочитал незнаю сколько лет назад,и столько же кофе не пью!)  если я не прав объясните мне ? )) просто после кофе сразу ощущаешь бодрячок,значит теория описанная мною верна)))))
Интернет и кривые- пляшут... Спроси любого терапевта- пояснят)))
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #167 : 13 01 2011, 12:19:21 »

 Паша! Ты - молодец! yes Вся галерея отличная - но коменты вообще супер, и с юмором и жизненным запалом все впорядке!!! Про гастриты и всякую дребедень старайся не думать, половина болячек лечится позитивом!!! А чай или кофе и как у кого "кривая" идет... да брось....
 У одного долгожителя спросили как ему удалось достичь такого возраста (неважно) и так прекрасно выглядеть - тот ответил - то что я жил в горах, пас овец, и дышал свежим горным воздухом дало о себе знать, но мой секрет в том что я всегда слушал свой организм - захотелось есть - поел, спать - прилег....и не важно было то время обеда или день - не для сна, я всегда слушал эти подсказки....
 Это я к тому что хоть кофе хоть чай - организм сам все подскажет...
Да про фото и в правду не забудь :)
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #168 : 13 01 2011, 12:19:50 »

Ну, в таком случае надо сначала молоко наливать, а потом чай. Почему-то  в обратном порядке получается совсем не айс...
Ой, точно, Маш... Ну чета понесло опять... А чё наш мальчик фотки жилит... Пусть тогда покажет, где он маленьким был, штоле...
Да, он и сейчас- не очень большой... ??? ;)
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Mr.Silver или просто Пал палыч =)
« Ответ #169 : 13 01 2011, 12:20:11 »

Ну, в таком случае надо сначала молоко наливать, а потом чай. Почему-то  в обратном порядке получается совсем не айс...
ну я попробую так) спасибо за совет и рецепт) а рецепты вкусностей кидайте. я не против) звонил я отцу сейчас,он еще катается,но сказал позвонит как до конюшни доскачет, так что фотки будут) но нервничает,говорит сглазят клубни коня то)))))))))
Записан