'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: остановиться или не остановиться?  (Прочитано 6958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #20 : 27 04 2009, 01:22:05 »

Я тоже никогда в темное время суток не останавливаюсь на трассе...
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #21 : 27 04 2009, 02:06:24 »

На трассе не гоняюца-проверено!По рации на связь выходят не охотно(через дежурного)потом гемор если не поймают(типа по рации обьявил загнал тему даганялок в официал).потом отвечать...а если догнал,астановил -а там КОЛЛЭГА В НАКАТОСЕ...АБЛОМ!!!
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Петр

  • Гость
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #22 : 27 04 2009, 07:20:22 »

Вчера разговаривал с сотрудником ДПС,подъехал специально спросить.. Короче говорит если жизнь дороже чем права,смело можно не останавливаться!помимо всех атрибутов,которыми должны быть оснащены сотрудники ДПС и их автомобиль они должны находиться на освещенном участке дороги!и как мне кажется,уж никак не прятаться!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #23 : 27 04 2009, 10:05:35 »

Я считаю, что надо останавливаться ВСЕГДА, когда тебя останавливают! Дешевле встанет!
Сорока,ты не права! >:D
Сорока остановится, а Ринат помчит дальше :o ???  8D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #24 : 27 04 2009, 10:34:15 »

женщины законопослушнее изначально

внушить обзательно чтоб не останавливались
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #25 : 27 04 2009, 10:42:36 »

женщины законопослушнее изначально

внушить обзательно чтоб не останавливались

Внушить? >:( >:( >:( ;D

ржаки от тебя Ринат проста!
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #26 : 27 04 2009, 11:47:58 »

Только на стационарных постах ДПС
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #27 : 05 05 2009, 19:48:39 »

У меня такая история была.

На Украине любят останавливать ребятки, одетые в милицейскую форму. Обычно сценарий такой: едешь ты перед тобой ползет машина, ты ее обгоняешь или еще что-то; из окна высовывается жезл типа тормозят тебя. Машина не ментовская, ребята в ментовской форме.

У меня было два случая: один зимой в днепропетровской области (не помню точно где) и еще один вчера (перед въездом в Синельниково).

1. Зимой по дурости остановился, вышел крендель, говорит нарушили пройдемте в машину. Я попросил у него документы, переписал. Сказал что в машину не пойду. Он типа, вы отказываетесь подчиниться сотруднику милиции. Я - да, у вас машина не служебная. Ну ладно езжайте. Я потом думаю - ну я и дурак - в машине дети, один ночью - чего я остановился... Трухануло, короче.

2. Еду сегодня, выезжаю из Днепропетровска, заезжаю в какой то населенный пункт перед Синельниково. Обгоняет меня тонированная 99 вылазит в окошко жезл и на обочине паркуется, ставит на крышу мигалку. Я подъезжаю сбоку - машина тонированная в хлам, не ментовская - про себя послал на хрен и потихоньку поехал дальше. Даже догонять не стали. Жаль не сфотографировал машину и номера.

Так вот к чему я, будете на Украине не останавливайтесь по требованию таких кределей, развод это. Я два раза встречал в Днепропетросвкой области на такие дела. Может есть и в других областях. Так что аккуратнее. Предупрежден - значит вооружен.
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #28 : 06 05 2009, 18:13:40 »

У меня такая история была.

На Украине любят останавливать ребятки, одетые в милицейскую форму. Обычно сценарий такой: едешь ты перед тобой ползет машина, ты ее обгоняешь или еще что-то; из окна высовывается жезл типа тормозят тебя. Машина не ментовская, ребята в ментовской форме.

У меня было два случая: один зимой в днепропетровской области (не помню точно где) и еще один вчера (перед въездом в Синельниково).

1. Зимой по дурости остановился, вышел крендель, говорит нарушили пройдемте в машину. Я попросил у него документы, переписал. Сказал что в машину не пойду. Он типа, вы отказываетесь подчиниться сотруднику милиции. Я - да, у вас машина не служебная. Ну ладно езжайте. Я потом думаю - ну я и дурак - в машине дети, один ночью - чего я остановился... Трухануло, короче.

2. Еду сегодня, выезжаю из Днепропетровска, заезжаю в какой то населенный пункт перед Синельниково. Обгоняет меня тонированная 99 вылазит в окошко жезл и на обочине паркуется, ставит на крышу мигалку. Я подъезжаю сбоку - машина тонированная в хлам, не ментовская - про себя послал на хрен и потихоньку поехал дальше. Даже догонять не стали. Жаль не сфотографировал машину и номера.

Так вот к чему я, будете на Украине не останавливайтесь по требованию таких кределей, развод это. Я два раза встречал в Днепропетросвкой области на такие дела. Может есть и в других областях. Так что аккуратнее. Предупрежден - значит вооружен.
Первый раз такое слышу!!!ППЦ!!!Ахренели пендосы.
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: остановиться или не остановиться?
« Ответ #29 : 12 05 2009, 20:15:58 »

место под Днепропетровском называется Перещепино (если мне не изменяет память). это казачки. развод давно известный. они посылаются нах, и можно ехать дальше. посылать безапеляционно, в прения не вступать. максимум - пообещать позвонить в милицию и посадить всех нах.
еще у них придумана замечательная фишка следующего сродержания...
ДАI расшифровывается как "державная автомобильная инспекция"
эти казачки создали "добровольную автомобильную инспекцию". соответственно тоже ДАI. реально по полномочиям имеют право исключительно быть посланными в вышеозначенном направлении. ставка на то, что приезжие об этом не знают.
министерство внутренних дел Украины об этом знает и предупреждает на официальном сайте о том, чтобы не велись.
внешне имеют отличия от настоящих сотрудников ДАI. некоторые из них имеют милицейские корочки. на это тоже не вестись. эти корочки как правило экологической милиции. изредка попадаются уволенные за выдающиеся заслуги бывшие инспектора ДАI.
отличительные признаки:
широкие лампасы на штанах (у реальных они тонкие)
не уставные кепки и форма
значки или старого образца или совсем левые
отсутствие удостоверения в виде ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЧКИ
дежурят на частном автотранспорте
да и вобще вид у них раздолбайский. реального сотрудника видно по форме и поведению.

прошлым маем специально скрытые камеры с собой возил. хотел снять для программы. как назло их тогда разогнали.

метод борьбы очень прост:
не пытайтесь давать взятки. максимум что вам могут сделать реальные сотрудники ДАI (если вы конечно не выпали из-за руля машины в состоянии овоща, предварительно не сбили бабушку и не переехали ногу сотруднику, который вас тормозил), это составить протокол и отпустить. ВСЁ!!! никаких поездок и оплат с последующим возвращением прав. никаких разбирательств с последующим возвращением. права отдаются на месте. оплаты штрафов только с правами на руках в течении отведенного законодательством срока. ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ. если говорят что сейчас заберут права, вы поедете оплачивать а потом вам их вернут, смело наезжайте и грозитесь неприятностями, говорите что будете жаловаться за вымогательство. они в этом случае прекрасно знают что не правы и отдают сразу права (ето касаемо настоящих). требуйте составить протокол и говорите что напишите в нем о факте вымогательства. реально если вы не оплатите протокол, вам за это ничего не будет. совсем ничего. не верьте в то, что вас не выпустят на границе. это ложь. погранцам на это вобще пофиг, они этим не занимаются.

казачков просто посылать и ехать дальше. обычно на фразу "пошел нах.." они реагируют вопросом "ЧЕГО???". можно повторить еще раз. только вежливо и без наездов. со второго раза обычно понимают.  ;)
Записан