'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом!: 19 12 2010

Автор Тема: Клубная поездка в Детский Дом - 19 декабря 2010г.  (Прочитано 27944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

привет Всем! Вот почитал как все возвращались... и решил написать, что я вообще отличился , т.к. я 50км ехал в темное время без жидкости омывателя, еще ушел в сторону так, что въезжал в москву по ярославке. Но к 18.00 часам через пробки был на вднх, успел на еще одно запланированное мероприятие!
У меня незамерзайки было немного, но тоже поделилась бы icon_friends......а на Ярославку вышел, т.к. ушел на Сергиев Посад, я тоже сначала хотела туда уйти.....мне до Щелчка оттуда ближе было бы, но не стала, дабы совсем не потеряться ???
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

привет Всем! Вот почитал как все возвращались... и решил написать, что я вообще отличился , т.к. я 50км ехал в темное время без жидкости омывателя, еще ушел в сторону так, что въезжал в москву по ярославке. Но к 18.00 часам через пробки был на вднх, успел на еще одно запланированное мероприятие!
У меня незамерзайки было немного, но тоже поделилась бы icon_friends......а на Ярославку вышел, т.к. ушел на Сергиев Посад, я тоже сначала хотела туда уйти.....мне до Щелчка оттуда ближе было бы, но не стала, дабы совсем не потеряться ???


А я спецом туда ушла - и вышла сразу на Горьковке, безо всяких пробок...)))
Правда на следующий день долго выясняли какого цвета машина)))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

привет Всем! Вот почитал как все возвращались... и решил написать, что я вообще отличился , т.к. я 50км ехал в темное время без жидкости омывателя, еще ушел в сторону так, что въезжал в москву по ярославке. Но к 18.00 часам через пробки был на вднх, успел на еще одно запланированное мероприятие!
У меня незамерзайки было немного, но тоже поделилась бы icon_friends......а на Ярославку вышел, т.к. ушел на Сергиев Посад, я тоже сначала хотела туда уйти.....мне до Щелчка оттуда ближе было бы, но не стала, дабы совсем не потеряться ???


А я спецом туда ушла - и вышла сразу на Горьковке, безо всяких пробок...)))
Правда на следующий день долго выясняли какого цвета машина)))


по-моему это абсолютно бесполезно было)) я когда к девушке приехал в тот же день, она сначала подумала, что я на отцовом прадике приехал))
Записан

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Разместили заметку у нас про Новый год :) Здесь: http://vashdrugavto.ru/helpchildren/item/293-taldom_2011n.html

Надеюсь, что таких праздников у нас будет еще много!
Записан

Solardrink

  • Гость

Разместили заметку у нас про Новый год :) Здесь: http://vashdrugavto.ru/helpchildren/item/293-taldom_2011n.html

Надеюсь, что таких праздников у нас будет еще много!
Очень клевая заметка :)
Звала подружку в детдом-не пошла, говорит, я не выдержу...
Большинство , кто хотел бы учавстовать в таких делах, боиться переживаний... То, что Прадо-клуб приезжает в Талдом регулярно, упрощает общение. Учавстововала первый раз и все прошло хорошо.
Надеюсь подруга поверит моим отзывам и в следующий раз сможет поехать со мной. Спасибо артистам за представление для детишек!
Записан

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Конечно, надо ехать! Каждый раз общение с тамошними ребятами - это только позитивный опыт!
Можно и здесь почитать про поездки, и у нас в разделе про все это тоже написано - посмотрите, на фото только радостные лица :) http://vashdrugavto.ru/helpchildren.html
А наши товарищи-артисты, я уверена, уже придумывают что-нибудь прикольное на следующий приезд! :)
Записан