'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Буксировочная проушина и задний бампер.  (Прочитано 12937 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Задний бампер повредить можно только сдуру или кривыми руками. С нормальным , т.е. с умом - невозможно
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109

Я вообще убрал эту проушину когда ставил фаркоп  :)
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Black7380

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Читаю все и удивляюсь,половина даже не представляет как выглядет прадо и парят всякую фигню!!!!!!!!!!!
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

да ее надо немного ниже опустить ...
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Black- прав, нашел я как отстегиваются эти закрыли под передним бампером,нужно было только под машину залезть,вот думаю снять их совсем что-ли .не повредит это машине,а то если встрянешь потом лезть вниз убирать их нет желания.а задней проушины блин не нашел,видимо у ОД когда ставили фаркоп решили ее на место не ставить,как вы думаете ,вернут , а?
Записан

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227

ребят у нас хоть есть за что чеплять трос  вчера  три клоуна на грандах решили их по тестить в поле так во застряли все  трое чтобы их вытошить пригнали подготовленный патруль с лебётками  какое було удевление у нас когда они сказали что  у них нету крюков для буксеровки с завода вот вам и легендарный джип
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

ребят у нас хоть есть за что чеплять трос  вчера  три клоуна на грандах решили их по тестить в поле так во застряли все  трое чтобы их вытошить пригнали подготовленный патруль с лебётками  какое було удевление у нас когда они сказали что  у них нету крюков для буксеровки с завода вот вам и легендарный джип
Я тоже был в шоке когда меня попросили старый чероки дотащить до сервиса , всю машину облазили , ни чего не нашли за что можно зацепить , позвонил знакомому мастеру , он говорит , цепляй за мост , больше не за что , так его и потащили  :o
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Вот что значит настоящий джип!!! Не ломается, не застряет... Какая уверенность на заводе в его силах!!! Был когда то 4.0 .. Но не помню, есть ли у него что то буксировочное или нет... Но мощная машина!!! Нечаянно на Деу наехал сзади, так у меня противотуманка выпала и бампер немного подрались, а ей менял крыло, крышку багажника, бампер.... Охренел.....
Записан

Racer383

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Москва (ЗАО)

ребят у нас хоть есть за что чеплять трос  вчера  три клоуна на грандах решили их по тестить в поле так во застряли все  трое чтобы их вытошить пригнали подготовленный патруль с лебётками  какое було удевление у нас когда они сказали что  у них нету крюков для буксеровки с завода вот вам и легендарный джип
Легендарному жипу они не нужны, он по оределению застревать не должен ))
Записан
Как я не хотел, но мне все таки пришлось купить тойоту.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

А у меня проушина не такая как на фото? А у вас как выгляд она?
Записан