'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Буксировочная проушина и задний бампер.  (Прочитано 12943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

На выходные точно сниму. А что касается номеров, пару дней назад ездил в Нягань,встретил по дороге и в городе 4 прадика.- номера ,черный -007 , серебристый -002, белый перламутр -313, 2 машины вообще без номеров зато  них какие-то шильды на задней стойке,я не понял.ну и мой номер 551,пацаны говорят- чо б..ля на 555 бабок не хватило. ;)
Блин да вы че!!! Таких же номеров нету. Это просто 2 секунды в Пауер Поинте работы. У меня просто есть в номере цифра ноль и буква "О". А так то я простой пацан  8) ;D
PS: блин лучше б просто закрасил
PS: теперь блин раскусили мой номер оОООоо ;D
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

Два часа назад тягал застрявшую в ста метрах от дома жену на мурано. Пошёл снег и сильный ветер, дорога не чищена, намело "бутылочное горло" она влезла, её повело и задом в сугроб на метр. Муране оттуда никогда. Подъехал на Прадике, к ней передом. Предварительно снял щиток, там с левой стороны, пластиковый, за ним проушина. Щиток снимается легко, два пластмассовых же винта. Привязал трос, включил блокировку, понижайку, сдавал задом. Сначала конечно откопал зад мурки. Резина штатная, другую пока не брал, так как машине 5 дней всего. Вытянул, дальше сама. Пробуксовки не было, вот и думаю, а нужна резина зимняя нах?
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

если из Сочи то не думаю
Записан

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель

Два часа назад тягал застрявшую в ста метрах от дома жену на мурано. Пошёл снег и сильный ветер, дорога не чищена, намело "бутылочное горло" она влезла, её повело и задом в сугроб на метр. Муране оттуда никогда. Подъехал на Прадике, к ней передом. Предварительно снял щиток, там с левой стороны, пластиковый, за ним проушина. Щиток снимается легко, два пластмассовых же винта. Привязал трос, включил блокировку, понижайку, сдавал задом. Сначала конечно откопал зад мурки. Резина штатная, другую пока не брал, так как машине 5 дней всего. Вытянул, дальше сама. Пробуксовки не было, вот и думаю, а нужна резина зимняя нах?
А блокировку заднего дифа включал?
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Два часа назад тягал застрявшую в ста метрах от дома жену на мурано. Пошёл снег и сильный ветер, дорога не чищена, намело "бутылочное горло" она влезла, её повело и задом в сугроб на метр. Муране оттуда никогда. Подъехал на Прадике, к ней передом. Предварительно снял щиток, там с левой стороны, пластиковый, за ним проушина. Щиток снимается легко, два пластмассовых же винта. Привязал трос, включил блокировку, понижайку, сдавал задом. Сначала конечно откопал зад мурки. Резина штатная, другую пока не брал, так как машине 5 дней всего. Вытянул, дальше сама. Пробуксовки не было, вот и думаю, а нужна резина зимняя нах?
Меня всегда умиляют такие эпитеты: у меня ж жип, он и летней прет и разгоняется хорошо.  8D  Господа, а как вы тормозить то собираетесь? Тут ни проходимость, ни клиренс, ни блокировки не помогут.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Все верно,у меня даже на зимней иногда ваще не тормозит,просто скользит,тогда вспоминаешь про вес машины.
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC

Не, зимнюю резину не оспариваю, предпочитаю шипованную. Но на этот сезон уже не надо.

А блокировку заднего дифа включал?

У меня комфорт, там блокировка межосевого, как я понимаю
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

А блокировку заднего дифа включал?
А она нужна на ровном месте?
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Не, зимнюю резину не оспариваю, предпочитаю шипованную. Но на этот сезон уже не надо.
Я тоже предпочитаю, но эту зиму проездил на штатной. Вот и думаю: а нужна зимняя для этой машины?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1503/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8540
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Не, зимнюю резину не оспариваю, предпочитаю шипованную. Но на этот сезон уже не надо.
Я тоже предпочитаю, но эту зиму проездил на штатной. Вот и думаю: а нужна зимняя для этой машины?
В тот день на гололёде, когда не сможете остановиться, а у меня был такой опыт на трёхтонной машине  и именно в Питере,  добрым словом вспомните шипы и не очень добрым - себя (не дай Бог!).
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!