'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 Элеганс vs Kia Mohave в максималке.  (Прочитано 147793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7914
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

Как мой друг говорит Тебя спросят на чём приехал на Прадо КРУТО, на корейце промолчат из вежливости...
Записан
200 элеганс TD

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772

Патик разве не рамный??? Диско4??? Даже ренджСпорт и тот рамный.
Паджеро паркетник с несущим кузовом.
Диско имеет как указывает сам производитель - интегрированную раму. По сути это усиленные большие лонжероны.
Рама  - это Прадо, LC200, старый Патруль (его еще можно поискать новым у ОД).
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772

Наивно предполагать ,что в Прадо клубе посоветуют Мохава.Из достоинсв корейца хороший дизель и автомат.С ликвидностью у корейцев давно проблем нет,надежность у них уже японская.Из недостатков то,что с прадо его действительно сравнивать нельзя.Паджеро,Диско,Патфайндер-это прямые конкуренты Прадо.
не нужно страдать великоледкруйзеровским шовинизмом,рама и мост-это такие же достоинства,как и недостатки и Тойота осталась почти одна в своем консерватизме.
Давайте называть слова своими именами. Я не ярый поклонник рамных авто, я за полноту информации.

От рамы ушло очень много производителей исключительно по экономическим причинам.
Митсу отказалась от рамы в Паджеро когда стояла на грани банкротства — чтобы снизить себестоимость и поднять рентабельность. Теперь жалеют — отказавшись от рамы, они потеряли рынки Ближнего Востока, где рамных внедорожников продается больше всего в мире.

Основные рынки сбыта 200-го и Прадо — это Эмираты и прочие арабские страны. Продажи в России и Европе, в сравнении с этими цифрами, просто смешные. Та же история была с Ниссаном. Из-за финансовых сложностей они передержали на конвейере Патруль, и он колоссально устарел. Продажи Патрулей упали, а денег на новую рамную платформу в Рено не дали. Поэтому решили сделать новый большой люксовый паркетник — рынок больших дорогих рамников всё равно уже был к тому моменту утрачен. И Тойота этот сегмент никому не отдаст теперь, т.к. маржинальность в нем в 3 раза выше, чем в сегменте несущих кузовов.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Автору не стоило вообще задавать такой вопрос владельцам Прадо, так как они уже сделали выбор не в пользу Киа. Это как спросить у фанатов Динамо, почему Зенит круче :)
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

ошибочка, новый патруль рамный, просто вначале неверная инфа шла. это так к слову
Записан

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО

вывесите любой нерамный  авто, два колеса по диагонали и попробуйте открыть двери или багажник...
в максималке ;D
Записан
тюнинг космических аппаратов

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

KIA MOHAVE вообще не нравится. Лучше уж Паджеро за эти деньги.
Записан

GCC

  • Гость

От рамы ушло очень много производителей исключительно по экономическим причинам.
Митсу отказалась от рамы в Паджеро когда стояла на грани банкротства — чтобы снизить себестоимость и поднять рентабельность. Теперь жалеют — отказавшись от рамы, они потеряли рынки Ближнего Востока, где рамных внедорожников продается больше всего в мире.

Ну эт вы погорячились ))) Паджеро4 там продается достаточно мого, т.к. самый навороченный П4 3.8 стоит там как прадо 2.7.
Записан

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону

Вы же сами говорите на прадо очереди по полгода и это явно не минус, значит машина хорошая раз на нее очереди. Для меня это уже о многом говорит. Я правда своего брал свободным , у них стоял и даже не выставочный образец, а вот друг приехал через месяц сказали что только через 5-6 месяцев привезут. Удачи в выборе. В любом случае чтобы человек не выбрал , значит оно ему ближе. А так для всех свое говно малиной пахнет)))
Записан

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.

Вы же сами говорите на прадо очереди по полгода и это явно не минус, значит машина хорошая раз на нее очереди. Для меня это уже о многом говорит. Я правда своего брал свободным , у них стоял и даже не выставочный образец, а вот друг приехал через месяц сказали что только через 5-6 месяцев привезут. Удачи в выборе. В любом случае чтобы человек не выбрал , значит оно ему ближе. А так для всех свое говно малиной пахнет)))

+ 10000! Коротко и ясно.
Записан