'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #440 : 10 03 2011, 16:19:54 »

а метал капота хуинький хуинький, как из фольги... когда захлопываешь его он трясется весь как желе...
капот 95-го можно использовать как качалку.:)
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Ned

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #441 : 10 03 2011, 17:39:04 »

Официалы говорят, что это косяк Тойоты, по всей видимости оцинковки недостаточно
Записан

Александр Ива

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #442 : 10 03 2011, 18:04:34 »

Если через год менять машину,можно не убирать сколы,но лучше конечно сразу краской или грунтом,взависимости от глубины скола и полирнуть.
Записан

Александр Ива

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #443 : 10 03 2011, 18:11:18 »

Елена, вы не добытчица,Вы янгул в юбке,хороша неимоверно,вам бы не зайцев гонять,а королевством править,а вообще будь я зайцем я бы тоже за такой побегал...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #444 : 10 03 2011, 18:40:12 »

Официалы говорят, что это косяк Тойоты, по всей видимости оцинковки недостаточно
оцинковка-то тут причем?и что значит ее недостаточно?ни мерс ни бмв оцинковку вообще не используют.просто изначально красят нормально.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #445 : 10 03 2011, 18:54:50 »

Кто то может однозначно сказать, каким образом будет поступать ОД при осмотре капота с очагами ржи?
Пересчитает количество точек и при наличии коррозийных мест до_________штук - покраска, а от______ и более замена?

Вставьте цифирки в пропущенные места, если кто точно знает:-)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #446 : 10 03 2011, 19:05:14 »

Официалы говорят, что это косяк Тойоты, по всей видимости оцинковки недостаточно
оцинковка-то тут причем?и что значит ее недостаточно?ни мерс ни бмв оцинковку вообще не используют.просто изначально красят нормально.
Страшно подумать даже,что будет когда Прадо в России собирать начнут
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #447 : 10 03 2011, 19:09:16 »

Официалы говорят, что это косяк Тойоты, по всей видимости оцинковки недостаточно
оцинковка-то тут причем?и что значит ее недостаточно?ни мерс ни бмв оцинковку вообще не используют.просто изначально красят нормально.
Страшно подумать даже,что будет когда Прадо в России собирать начнут
все будет нормально.ведь на калинах ража не проступает через месяц.а то что этот капот может отвалица через два месяца,то это уже другая тема.))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #448 : 10 03 2011, 20:21:00 »

Не знаю... смеяться или плакать... делала сегодня ТО 2 у ОД Сокольники и заодно задала вопрос по поводу коррозии и замены капота - ответ инженера меня убил - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, просто ржавеют сколы(((((. На мой ответ, что сколов нет и вот краска пузыриться, было сказано - что сколы это не обязательно содранная краска, достаточно мелких попаданий кусочков песка и грунта, что бы пошла такая коррозия..... Потеряла дар речи и уехала с сервиса в глубокой задумчивости... понимаю, что дура, но не до такой же степени(((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Ржавчина на капоте Прадо 150!
« Ответ #449 : 10 03 2011, 20:24:39 »

Не знаю... смеяться или плакать... делала сегодня ТО 2 у ОД Сокольники и заодно задала вопрос по поводу коррозии и замены капота - ответ инженера меня убил - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, просто ржавеют сколы(((((. На мой ответ, что сколов нет и вот краска пузыриться, было сказано - что сколы это не обязательно содранная краска, достаточно мелких попаданий кусочков песка и грунта, что бы пошла такая коррозия..... Потеряла дар речи и уехала с сервиса в глубокой задумчивости... понимаю, что дура, но не до такой же степени(((((
а мне в тойоте шереметьево сказали - никаких проблем - гарантия! у меня еще не зацвело, но я заранее спросил...
Записан