'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавчина на капоте Прадо 150!  (Прочитано 145772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #90 : 15 01 2011, 20:58:00 »

У меня машине уже почти 5 месяцев, специально побежал смотреть, снял мухобойку, осмотрел решётку изнутри и снаружи, всё идеальное, как только что с салона, даже намёка на ржу нет.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #91 : 15 01 2011, 20:59:30 »

а черный как в этом плате или темно-серый?
Самый практичный цвет во всех планах это метталик серый ,как у CUSCO.Чёрный мне удобней было две машины в нём,легко лечить+красивый.Но на вкус и цвет как говорится.Если не хочется вообще никакого гемороя, то это только тот что сказал не помню как назывется пошарь поищи много фоток.А так у всех есть свои минусы и плюсы.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #92 : 15 01 2011, 21:01:00 »

У меня машине уже почти 5 месяцев, специально побежал смотреть, снял мухобойку, осмотрел решётку изнутри и снаружи, всё идеальное, как только что с салона, даже намёка на ржу нет.
Во млин... пока про тебя писал ,ты уже тут как тут опередил меня. Фотку положь ему чтобы понятно было о чём речь.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #93 : 15 01 2011, 21:04:06 »

Вот серебро.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #94 : 15 01 2011, 21:05:17 »

Блин глянул ещё под арками, на пружинах, болтах, раме, везде как новое всё, нет даже пятен, не знаю откуда на белом ржа, как будто брак или капот деланый.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #95 : 15 01 2011, 21:07:36 »

Вот на этом ничего не будет видно,ни сколов,ни царапок,ни грязи.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #96 : 15 01 2011, 21:08:35 »

Блин глянул ещё под арками, на пружинах, болтах, раме, везде как новое всё, нет даже пятен, не знаю откуда на белом ржа, как будто брак или капот деланый.
Москва ,ещё своё дело делает.Тоннами реагенты вываливают на дорогу.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #97 : 15 01 2011, 21:11:05 »

Блин глянул ещё под арками, на пружинах, болтах, раме, везде как новое всё, нет даже пятен, не знаю откуда на белом ржа, как будто брак или капот деланый.
Москва ,ещё своё дело делает.Тоннами реагенты вываливают на дорогу.
У нас тоже льют, конечно не как в Москве, по мне дак это брак, найду белый в городе, гляну....
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #98 : 15 01 2011, 21:17:47 »

Вспомнил, недавно на лексус клубе писали в теме 460.
Цитировать
Тут на стоянке подходит ко мне парнишка( 150 бел перламутр у него , как у меня) и спрашивает как капот?? Я говорю рано ещё  пол года машине. Он говорит , а моей 2 мес , и ведёт к машине. Капот облез  Реально, не зацвёл, а облез в районе радиаторной решетки, т.е. на самом клюве!! У меня-то мухобойка, мне не видно!! Я побежал отгибать мухобойку, смотреть...ттт, вроде нету ничего  это же пенцец какой-то!! Посмотри у себя. Да, машина не московская, Нижегородская!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ржавчина на капоте продо 150!
« Ответ #99 : 15 01 2011, 21:23:20 »

Значит лезут болезни белого цвета, у меня на Лёхе кстати задняя дверь и подножки перламутр кусками отлетел,поехал в ОД красить говорят битая 100% лазили целый день ничего не нашли,покрасили и как раз подножка сломаная у меня была они сами заказывали и поменяли.Самое смешное что она облезла через неделю так же как и крыло и надо было видеть их глаза когда они её опять красили.Жаль надо было сфотать эту парнуху для истории,но тогда противно было я уже думал что он у меня весь облезет через полгода. >:(
Записан