'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сайга, Вепрь - обсуждение, тюнинг, стрельба!  (Прочитано 230089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #20 : 01 04 2011, 21:21:10 »

Хочу в Ижевск смотатся вот такую сумочку дорожную прикупить и шмотки есть куда сложить,

Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #21 : 01 04 2011, 23:16:34 »

Мне не нра... У меня сумка отдельно, чехол для Сайги тоже отдельный, зато в поный рост. Время подрыва - пару секунд... newrus
Записан

Tay

  • Гость
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #22 : 01 04 2011, 23:20:56 »

Мне не нра... У меня сумка отдельно, чехол для Сайги тоже отдельный, зато в поный рост. Время подрыва - пару секунд... newrus
При постоянных переездах и т.д. Бывают сложности с Поллюцией ,чехлы от оружия и т.п. провоцируют их на досмотр авто( тем более чужого региона) с понятыми и протоколом,всё бы ничего но потеря того же часа бывает важна.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #23 : 01 04 2011, 23:23:58 »

Ну зачем понятые? На их вопрос - оружие, наркотики, прямо отвечаешь - "А как ты догадался?!!" На крайняк - просто показываешь разрешение и дело даже до осмотра не доходит. Какие же понятые, протоколы и зачем? ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #24 : 01 04 2011, 23:26:05 »

Ну зачем понятые? На их вопрос - оружие, наркотики, прямо отвечаешь - "А как ты догадался?!!" На крайняк - просто показываешь разрешение и дело даже до осмотра не доходит. Какие же понятые, протоколы и зачем? ;)
Да видно мордой не вышел  .... что частенько у меня происходит,лучше от греха подальше,сьезжу в Ижевск на днях всё равно я в Татарии 180 км до него прокачусь.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #25 : 01 04 2011, 23:31:06 »

В Ижевке в"Хольстере"  много сбруи интересной, и цены сладкие... Почти всю снарягу там брал.Одежда,обувь, чехол,патронташ,маскитную сетку,спальник,.И  патроны в двое дешевле наших .
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #26 : 01 04 2011, 23:41:38 »

В Ижевке в"Хольстере"  много сбруи интересной, и цены сладкие... Почти всю снарягу там брал.Одежда,обувь, чехол,патронташ,маскитную сетку,спальник,.И  патроны в двое дешевле наших .
Не знаю. Всю снарягу покупаю пендосскую. Не фанат, просто доверяю (и проверил) армейскую снарягу. Спальник Снаг Пек натовский. Короче, наверное, надо по снаряге отдельную тему забацать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #27 : 01 04 2011, 23:57:14 »

В Ижевке в"Хольстере"  много сбруи интересной, и цены сладкие... Почти всю снарягу там брал.Одежда,обувь, чехол,патронташ,маскитную сетку,спальник,.И  патроны в двое дешевле наших .
А если разрешение на один калибр,а мне надо 1000 шт. другого ..... дадут или нет ,кто просветит  ???
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #28 : 02 04 2011, 00:00:33 »

В Ижевке в"Хольстере"  много сбруи интересной, и цены сладкие... Почти всю снарягу там брал.Одежда,обувь, чехол,патронташ,маскитную сетку,спальник,.И  патроны в двое дешевле наших .
А если разрешение на один калибр,а мне надо 1000 шт. другого ..... дадут или нет ,кто просветит  ???
У меня раз прокатило..(для друга брал). Девка за прилавком стояла. Ты главное одного калибра бери за раз ...
А через 10 минут ,( морду кирпичем) и своего подходи брать )))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Сайга - обсуждение!
« Ответ #29 : 02 04 2011, 00:07:46 »

В Ижевке в"Хольстере"  много сбруи интересной, и цены сладкие... Почти всю снарягу там брал.Одежда,обувь, чехол,патронташ,маскитную сетку,спальник,.И  патроны в двое дешевле наших .
А если разрешение на один калибр,а мне надо 1000 шт. другого ..... дадут или нет ,кто просветит  ???
Ну, по закону, должны дать ток твоего калибра и не более четырёхсот... ok
Записан