'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • 19 января- лыжники и сноуборд: 19 01 2011

Автор Тема: 19 января Сбор лыжников и сноубордеров  (Прочитано 23428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

не можешь же ты быть идеальной во всем )))) хотя ты близка ))) ыыы

cмотри, зазнаюсь))))
Записан

Владыка

  • Гость

я за всех рад! жаль что терпения не хватило
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

я за всех рад! жаль что терпения не хватило

Самое обидное, что после того как ты развернулся мы минут через 10 поехали, а после аварии вообще все свободно было.
В ГК Тягачева широкие склоны, но Сорочаны лушче.
Надо еще сравнить, в Степаново съездить.
Записан

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

был я в Степаново 18 числа, из + подьемники дешевые, склоны длиннее, из минусов - склоны узкие, неудобные сходы с карусельки (можно так пиз...) , когда много народу неудобно ездить. Очень много на досках (я тоже на ней), но как то Сорочаны интересней ИХМО
Записан
бывает и так

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

был я в Степаново 18 числа, из + подьемники дешевые, склоны длиннее, из минусов - склоны узкие, неудобные сходы с карусельки (можно так пиз...) , когда много народу неудобно ездить. Очень много на досках (я тоже на ней), но как то Сорочаны интересней ИХМО

18 это вроде будний день был и много народу, а во сколько Вы ездили, мы обычно часам к 7-8 вечера подъезжаем.
А намного Уже склоны чем в Сорочанах?
Мы туда все хотим съездить из-за километровой трассы.

P.S. И почему Вы с нами не ездите?)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

я за всех рад! жаль что терпения не хватило

Самое обидное, что после того как ты развернулся мы минут через 10 поехали, а после аварии вообще все свободно было.
В ГК Тягачева широкие склоны, но Сорочаны лушче.
Надо еще сравнить, в Степаново съездить.
А я после 3 часов засыпания в пробке по Дмитровке тоже развернулся....еле доехал и сразу с порога рухнул в кровать....блин, спать накануне всё же надо было(((
зы: теперь понимаю, почему спортсменам перед соревнованиями секс противопоказан  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

был я в Степаново 18 числа, из + подьемники дешевые, склоны длиннее, из минусов - склоны узкие, неудобные сходы с карусельки (можно так пиз...) , когда много народу неудобно ездить. Очень много на досках (я тоже на ней), но как то Сорочаны интересней ИХМО

18 это вроде будний день был и много народу, а во сколько Вы ездили, мы обычно часам к 7-8 вечера подъезжаем.
А намного Уже склоны чем в Сорочанах?
Мы туда все хотим съездить из-за километровой трассы.

P.S. И почему Вы с нами не ездите?)))
были вечером приехали в 20-00, ближе к 21-30 народу стало больше раза 2 (как мне показалось), дешевле класть на карту деньги (рублей 300) хватит на 2 часа, так как спуск подъем занимает минут 20. Я проплатил 450 за два часа, реально скатился раз 5 за это время. Стоимость  подъема  от 30-40 рублей, математика 40*5=200 руб, но не как не 450  ok .  Склоны для меня уже, для лыжников вроде нормально, но мне на доске не очень.  Но каждому свое.  Почему не с вами  pif - биоритмы не сходятся, я могу вторник – четверг. Но постараюсь обязательно приехать в следующий раз.  ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА icon_friends
Записан
бывает и так

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

был я в Степаново 18 числа, из + подьемники дешевые, склоны длиннее, из минусов - склоны узкие, неудобные сходы с карусельки (можно так пиз...) , когда много народу неудобно ездить. Очень много на досках (я тоже на ней), но как то Сорочаны интересней ИХМО

18 это вроде будний день был и много народу, а во сколько Вы ездили, мы обычно часам к 7-8 вечера подъезжаем.
А намного Уже склоны чем в Сорочанах?
Мы туда все хотим съездить из-за километровой трассы.

P.S. И почему Вы с нами не ездите?)))
были вечером приехали в 20-00, ближе к 21-30 народу стало больше раза 2 (как мне показалось), дешевли класть на карту деньги (рублей 300) хватит на 2 часа, так как спуск подьем занимет минут 20. Я проплатил 450 за два часа, реально скинились за это время раза 5. Стоимость подбема

В Тягачева тоже есть тариф буднего дня 2 часа 400 руб., 3 часа 500 руб.
И вчера там были практически пустые склоны.
Но там как то скучновато))
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

решено! ездим только в Сорочаны! предлагаю там клубный баннер повесить :))) типа - Прадо-клуб катается в Сорочанах!
я тоже 3 дня сплю по 5 часов. и пашу как лошадка до упора. сил нет. даже на секас :)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Но постараюсь обязательно приехать в следующий раз.  ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА icon_friends

Будем ждать)))
Записан