'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неужели на самом деле не вскрывается?  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Много раз уже было сказано о слабой взломостойкости Шерханов. Да, надёжен, да удобен, но.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

+1
Уже столько копий поломано.....если уж хотите поставить себе сигу с обратной связью, то не шерхана точно. Выбирайте более продвинутые модели с диалоговым кодом.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

+1
Уже столько копий поломано.....если уж хотите поставить себе сигу с обратной связью, то не шерхана точно. Выбирайте более продвинутые модели с диалоговым кодом.
Там вроде последний еще не вскрывали и тоже какой то замудренный .
Записан

Plazma

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Северск-Томск

Буквально на днях с женой моего знакомого произошел такой случай. Подъехала к супермаркету, в машине оставила только-что купленный ноутбук. Вышла с магаза, а ноута и нету вовсе! Машинка стоит себе на сигналке как ни в чем не бывало. И это уже не первый случай, когда тачку не угоняют, но боле менее ценные вещи могут подрезать. Так что делайте выводы.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Буквально на днях с женой моего знакомого произошел такой случай. Подъехала к супермаркету, в машине оставила только-что купленный ноутбук. Вышла с магаза, а ноута и нету вовсе! Машинка стоит себе на сигналке как ни в чем не бывало. И это уже не первый случай, когда тачку не угоняют, но боле менее ценные вещи могут подрезать. Так что делайте выводы.
Это не твой? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40149.0 icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

+1
Уже столько копий поломано.....если уж хотите поставить себе сигу с обратной связью, то не шерхана точно. Выбирайте более продвинутые модели с диалоговым кодом.
Там вроде последний еще не вскрывали и тоже какой то замудренный .
После стольких разочарований в Шерхане, я уже не верю в стойкость их новых систем. Они и на предыдущих моделях заявляли, что их тракт невозможно взломать. Однако это не так.
С уважением
Александр
Записан

Plazma

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Северск-Томск

Буквально на днях с женой моего знакомого произошел такой случай. Подъехала к супермаркету, в машине оставила только-что купленный ноутбук. Вышла с магаза, а ноута и нету вовсе! Машинка стоит себе на сигналке как ни в чем не бывало. И это уже не первый случай, когда тачку не угоняют, но боле менее ценные вещи могут подрезать. Так что делайте выводы.
Это не твой? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40149.0 icon_hallo

:) Из этой же серии наверное  :-X
Записан

makarov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

Предлагают starlaine B92 dialog.Хотелось бы узнать ваше мнение.
Модель В92 на сколько мне известно отличается от А92 исключительно кан-модулем на борту.  Не совсем понятно зачем для установки сигналки на Прадо нужен кан-модуль. ИМХО, если выбирать старлайн, достаточно А92 с запуском.

Если мне не изменяет память то в В92 есть канал контроля связи сигналки с брелком. Это основное отличие.


Цитировать
Есть нюанс....последние модели Старлайнов не впечатляли ни охранными возможностями , ни дальностью, ни надежностью. Что будет с этой моделью, покажет время.

Александр, у вас есть какие-то собственные тесты? Или на основе чего делали выводы?

Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод

   Перед новым годом ставил себе на Прадик Старлайн С9 диалог, вынесла весь мозг. По несколько раз приходилось жать на кнопки. Недавно по гарантии поменял на Старлайн А91 диалог, работает как часы и дальность хорошая.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Предлагают starlaine B92 dialog.Хотелось бы узнать ваше мнение.
Модель В92 на сколько мне известно отличается от А92 исключительно кан-модулем на борту.  Не совсем понятно зачем для установки сигналки на Прадо нужен кан-модуль. ИМХО, если выбирать старлайн, достаточно А92 с запуском.

Если мне не изменяет память то в В92 есть канал контроля связи сигналки с брелком. Это основное отличие.


Цитировать
Есть нюанс....последние модели Старлайнов не впечатляли ни охранными возможностями , ни дальностью, ни надежностью. Что будет с этой моделью, покажет время.

Александр, у вас есть какие-то собственные тесты? Или на основе чего делали выводы?


1) По поводу контроля канала связи....Вы им пользовались? А я на пандоре пользовался, и достаточно большое количество клиентов тоже пользовалось.....(на предыдущем месте работы ставили примерно по 30 пандор и примерно столько же старлайнов в месяц).
Рассказываю ситуацию....иду я по ашану хочу купить хлеба, но дойдя до колбасного отдела понимаю, что канал связи исчез. То есть колбаску я купить смогу, а хлебушек получается под вопросом. и так постоянно. особенно вымораживает, когда машина стоит на границе зоны контроля. Брелок всю ночь пищит, то потерял контроль, то опять нашел.
ИМХО, фича с контролем канала очень интересная и конечно же нужная, применительно к защите от угона, но....из-за дальности в Москве мало востребованная.
Теперь по охранным возможностям и надежности...
Мой пост касался предыдущих моделей Старлайнов. Основан на статистике отказов в нескольких фирмах. С-серия (первая с диалоговым кодом)сразу после выпуска начала глючить(вы знаете, что такое 150% отказов? Это когда все машины на которых установлена система приезжают и меняют блок приемо-передатчика по гарантии, а потом из них половина еще раз приезжает на гарантийный ремонт), в результате долго на рынке не продержалась. Старая же система В6 - к тому времени взламывалась, о чем пестрил весь рунет, а кроме того теряла брелоки в местах помехами (особенно на заправках). Новая система В6-дилог буквально вышла в продажу и пропала, так как после тестов выяснилось, что диалог там "псевдо" и требует доработки... На ее смену теперь пришла модель В61 и А61, тестов ее пока никто не делал. По немногочисленным отзывам владельцев работает отлично, теперь главное - испытание временем.
ЗЫ: В свое время примерно такая же ситуация была с алармтрейдом (пандорами). Они шлифовали свои диалоговые системы несколько лет. Расплачивались за это владельцы и мы - установщики. До этого я был свидетелем появления первых диалоговых РИФов от альтоники, которые разрекламировали конечно хорошо, но в результате модель после тестов никто ставить не захотел.
ЗЫ ЗЫ: ИМХО после стольких мучений  я смотрю на все новое с обратной связью более чем скептически. время покажет, как говориться.
С уважением
Александр

Записан