'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

оно, конечно, "быдлу-быдлово", но какой пример подал покровитель: теперь наркоту можно совать всем в таких случаях и бизнес забрать не грех?
"вор должен сидеть в тюрьме" (с)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

оно, конечно, "быдлу-быдлово", но какой пример подал покровитель: теперь наркоту можно совать всем в таких случаях и бизнес забрать не грех?
"вор должен сидеть в тюрьме" (с)

как бы оно, конечно, но почему то все остальные воры еще на свободе...наркотиков на всех не хватает ???? С такими методами пол страны можно зачистить за неделю, ах, так я ж забыл, у нас ведь, как их, Законы действуют. ;)
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

Меньше не стало, но почему то приятно...
но понятно , что возможно не надолго )
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Рыба гниёт с головы. кто то подаёт пример, примерам начинают подражать. Немного власти и человек взлетает, не понимая истинных ценностей. Пересел из жигулей в бмв и уже срать хотел на тех кто остался в жигулях, из бмв в джип и срать он хотел на тех кто в бмв и так по возрастающей.  А когда ездил скромно в жигулях хавал проявление хамства на дороге в отношении себя владельцев иномарок, и с завистью думал (мне бы так). Но от нехватки интеллекта не извлёк из жизненной формулы правильных решений для себя. Много к сожалению в нашем обществе таких людей, и они образуют вот такую примитивную пирамиду:
                                                                                          сру
                                                                                       сру.сру
                                                                                   срём.срём.срём
                                                                               хаваем.хаваем.хаваем.
И основные ценности их сугубо строго материально-амбициозные. О нравственности и марали они не знают абсолютно не чего.
Относись к людям так, как бы ты сам хотел, что бы эти люди относились к тебе. А если ты срёш кому то на голову, то жди...... вернётся.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

На самом деле обычное быдло просто нарвался.
Ладно он, его хоть как-то в принципе понять можно , этот черныш  просто потерял чувство реальности, за что теперь будет долго страдать...
А вот прислуга то этого была ? это вообще кто такие? Кем эти то себя возомнили? обычные слуги дешевки
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Не куй Урину было выёпываца!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

вы все-таки думаете, что вся эта вата из-за того, что он быканул? ой, сумневаюсь я чойта... опидарасили бы в сизо да отпустили с миром, оставив фотки на флешке...
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

вы все-таки думаете, что вся эта вата из-за того, что он быканул? ой, сумневаюсь я чойта... опидарасили бы в сизо да отпустили с миром, оставив фотки на флешке...

просто нужно пару громких показательных процессов, типа как с травматикой)))
бычья было всегда немерянно, вот и решили показать, как власть борется...
а может действительно супер дорого гостя ушатали...
в любом случае, если бы ничего не делал, сейчас бы дома отдыхал
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

вы все-таки думаете, что вся эта вата из-за того, что он быканул? ой, сумневаюсь я чойта... опидарасили бы в сизо да отпустили с миром, оставив фотки на флешке...
я думаю что причина только в том что он быканул не на того! а так если взять все более менее состоятельные люди на карандаше итак...
ну может как нить когда то чем то П. его не взлюбил...за то что криво на того посмотрел!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

ребята, ну не наказывают за это настока серьезно... там же тоже не все дураки. никто не позволит ради самоудовлетворения какого-то мальчика навесить стволы с наркотой на бычка.. этож серьезный срок.
единственное, что кажется мне логичным в данном случае - подписка за лямов несколько и липовый процесс еще на десяток-другой лямов....
Записан