'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите ни кто форсунки не продаёт на прадо 120 дизел  (Прочитано 704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgennn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Разные TLC

Хочу купить б\у форсунки в хорошем состоянии может кто продаёт ? у меня прадо дизель 1 кд 2005 года выпуска мотор 3 лира
номер форсунок 23670-30080 ,23670-30320 ,23670-39135,296 надо 4 штуки
Записан

Зяма

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Киров
    • ПаджероV6/Прадо120

Б/у форсунки найти не проблема, только они будут 100% мертвые. Дешевле купить новые и забыть о проблеме надолго. Форсунки денсо вроде не ремонтируются.
Записан
Делай добро и бросай его в воду...

Evgennn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Разные TLC

Мне бы с распила или контрактные не хожанные по россии .А новые покупать сейчас очень дорого зашёл на ехист 51000 за одну а мне надо 4
Записан

Зяма

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: Киров
    • ПаджероV6/Прадо120

Еще надо бы установить причину выхода форсунок из строя. Скорее всего присутствует стружка в топливной и без полной её промывки и устранения источника проблем замена форсов ничего не решит. Короче все дороги ведут к хорошему спецу по дизелям. К сожалению сэкономить не получится т.к. эти спецы всегда дерут три шкуры.
Записан
Делай добро и бросай его в воду...

Clava307

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Мне бы с распила или контрактные не хожанные по россии .А новые покупать сейчас очень дорого зашёл на ехист привет, цена не реальная,я сегодня смотрел по городу Владивостоку от 30000 р за штуку оригинал
Мне бы с распила или контрактные не хожанные по россии .А новые покупать сейчас очень дорого зашёл на ехист 51000 за одну а мне надо 4
51000 за одну а мне надо 4
Записан