'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена рулевой колонки на колонку с эл. приводом от GX-470  (Прочитано 84362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

  Чуть выше не совсем правильно сформулировал мысль: на плату приходит не три плюса, а три разновидности плюса! - это первое.
  Второе - на зелёном-белом DR/LCK висит постоянный плюс с батареи, это не сигнальный провод. Зачем его тянуть со стороны, если можно просто перемычку на 11 кинуть, там тот же постоянный плюс...

Коробочка хорошая на фото.
 
не спорю__ оба "+" всегда постоянные, ну можете и перемычкой запитать 11<>12 (то что в оригинале пред DR/LCK на 25 ампер это ни о чем не говорит т.к. тут питание нужно только самого "body" ok  а вот АСС и IG должны соответствовать положению ключа
__ps_ коробочка это корпус самого мультиплекса (body) __ он внутри салонного блока предохранителей
Записан

Gaucho

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Нерюнгри

Это не корпус body

Они разные
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Это не корпус body

Они разные
а напильник и клей еще ни кто не отменял ;D
Записан

Gaucho

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Нерюнгри

Да они в принципе разные!
Качество фотографии позволяет увидеть что она не самодельная, только вырезы сделаны напильником.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Да они в принципе разные!
Качество фотографии позволяет увидеть что она не самодельная, только вырезы сделаны напильником.
ну что ты прицепился :-[  коробочка от автора самодельная, он подбирал чтот подобное и доклеивал__ он об этом вещал в ветке, лично я все лишнее отпилил, шлифанул и получил почти тоже самое, в чем проблема то ;D
Записан

Gaucho

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Нерюнгри

Перфекционист наверно rtfm ;)
Во всём исключительный порядок, и ничего лишнего, особенно в электричестве автомобильном!
Записан

Driver1975

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Всем доброго времени!Есть огромное желание продолжить эксперименты с памятью рулевой колонки на двух пассажиров.Но никак не могу найти блок управления сидением lexus gx470 84070-60010,если и есть то цена космос.Может завалялся у кого лишний,куплю.
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Всем доброго времени!Есть огромное желание продолжить эксперименты с памятью рулевой колонки на двух пассажиров.Но никак не могу найти блок управления сидением lexus gx470 84070-60010,если и есть то цена космос.Может завалялся у кого лишний,куплю.
космос это когда новый > 43килорубля  ;D  б/у нашелся за 8 __ да ценник не очень гуманный, я сидуху б/у продавал без подголовника за 8 :-[ рабочую ..........
Записан

Driver1975

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Пока я не готов за 8 т.р брать,ну не стоит оно того.У продавцов при слове ,,лексус,, крышу сносит совсем.Буду искать.
Записан

makas80

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Чимкент
    • 1GR-FE

Привет всем. Прочитал все 15 страниц с 2011 года)) как итог - теперь буду потихоньку искать колонку и всё остальное на разборках ибо желание менять свой прадо на котором езжу седьмой год - нет, а не много модернизировать есть. Вентиляцию сидений в родное кресло внедрил, да и много чего ещё, думаю что и с этим справимся, тем более многие уже прошли этот путь)))
Записан