'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Сорочаны: 26 01 2011

Автор Тема: 26 числа в Сорочаны Сбор лыжников и сноубордеров  (Прочитано 19388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

чтобы тебе потом одному на них скучно  не было?)))
))) да !!!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Сорри конечно, но биопарокс при ангине не поможет, гексорал - самое то)))) есть еще один способ, но сто процентный, но очень жестокий, когда надо с ангиной почти сразу выздороветь - на другой конец ложки наматать вату, все это пропитать чистым йодом и все в горле смазать, раза три , и все пленки сойдут....
спасибо ))))
Записан

Nikol

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3699
  • Город: Московское подмосковье

Сорри конечно, но биопарокс при ангине не поможет, гексорал - самое то)))) есть еще один способ, но сто процентный, но очень жестокий, когда надо с ангиной почти сразу выздороветь - на другой конец ложки наматать вату, все это пропитать чистым йодом и все в горле смазать, раза три , и все пленки сойдут....
Ну йодом же можно всю слизистую пожечь....  :o лучше Люголем мазать горло (он противный на вкус) но эффективный!!!
Записан
"Выпуская своего мужчину из дома, не забудьте наполнить его желудок, и опустошить его я...ца!")))

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Сорри конечно, но биопарокс при ангине не поможет, гексорал - самое то)))) есть еще один способ, но сто процентный, но очень жестокий, когда надо с ангиной почти сразу выздороветь - на другой конец ложки наматать вату, все это пропитать чистым йодом и все в горле смазать, раза три , и все пленки сойдут....

Ксаня, с йодом, наверное, жестко))) так всю слизистую сожжешь))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Алис, тебя наверно в субботу продуло, без головного убора в поле ((((
Выздоравливай...

зы: антибиотиками не увлекайтесь....Биопарокс кстати- местный антибиотик (противный цуко  :o)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Ксаня

  • Гость

Сорри конечно, но биопарокс при ангине не поможет, гексорал - самое то)))) есть еще один способ, но сто процентный, но очень жестокий, когда надо с ангиной почти сразу выздороветь - на другой конец ложки наматать вату, все это пропитать чистым йодом и все в горле смазать, раза три , и все пленки сойдут....
Ну йодом же можно всю слизистую пожечь....  :o лучше Люголем мазать горло (он противный на вкус) но эффективный!!!

не, не жгется.... и не сжигает... а люголь не настолько эффективный, я просто в свое время часто ангинами страдала, вот када надо прямо встать и пойти, то это можно использовать.... а если есть возможность поболеть, то тады конечно люголь.....
Записан

Nikol

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3699
  • Город: Московское подмосковье

Люд, ну тогда придется тебе меня забирать))) раз мои сестры и братаны заболели.....
Записан
"Выпуская своего мужчину из дома, не забудьте наполнить его желудок, и опустошить его я...ца!")))

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Люд, ну тогда придется тебе меня забирать))) раз мои сестры и братаны заболели.....

Оль, да без проблем)))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Люд, ну тогда придется тебе меня забирать))) раз мои сестры и братаны заболели.....
А я тебе значит больше не брат? Или у тебя ко мне другое отношение?  ;) (Надеюсь не плохое?)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Nikol

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3699
  • Город: Московское подмосковье

Люд, ну тогда придется тебе меня забирать))) раз мои сестры и братаны заболели.....
А я тебе значит больше не брат? Или у тебя ко мне другое отношение?  ;) (Надеюсь не плохое?)
У меня к тебе хорошее отношение))) icon_friends  просто Люда близко живет от меня, и ей было бы проще меня забрать.... чем тебе с юга по пробкам)))
Записан
"Выпуская своего мужчину из дома, не забудьте наполнить его желудок, и опустошить его я...ца!")))