'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado и диски 20": невозможно нормально ездить!  (Прочитано 25396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Alexander82- езжу на 20" и очень доволен, на 17" конечно может немножко и помягче но не очень ощутимая разница, а насчёт колейности тут конечно руль держать крепче нужно,но это не дефект колёс а дефект покрытия дорожного. Я на ЮГА ездил на 20" и отлично усё. Менять 20" тапки на 17" не собираюсь. Ещё скажу что профиль на колесе 265/50/20 нельзя назвать низким. Нужно просто стать рядом с Сантафе на котором с конвеера стоят 18" и наш профиль получается выше даже чем у него. Жосткость думаю зависит от качества резины, у меня ТОYO давление по 2.6 атм. если оставить 2.3 то разницы по жосткости с 17" просто нет.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664

сколько бы тут не было высказываний, мнений будет очень много, меня вот вполне устраивают 20" диски ok, я даже полностью отказался от 17" и теперь у меня два комплекта 20".  8)меня всё в них устраивает., а то что иногда бросает в колеях, так это не от колёс а от наших хреновых дорог в РФ :o. А вот мягко или не мягко так я вам скажу что после установки 20" и летней резины TOYO ощущения мягкости стало на много лучше чем на 17" . А кто ездить не умеет так ему и на 15" страшно будет ездить. :P
Это моё мнение, так что решать каждому.
Записан

С уважением, Павел

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

сколько бы тут не было высказываний, мнений будет очень много, меня вот вполне устраивают 20" диски ok, я даже полностью отказался от 17" и теперь у меня два комплекта 20".  8)меня всё в них устраивает., а то что иногда бросает в колеях, так это не от колёс а от наших хреновых дорог в РФ :o. А вот мягко или не мягко так я вам скажу что после установки 20" и летней резины TOYO ощущения мягкости стало на много лучше чем на 17" . А кто ездить не умеет так ему и на 15" страшно будет ездить. :P
Это моё мнение, так что решать каждому.
100%
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил

сколько бы тут не было высказываний, мнений будет очень много, меня вот вполне устраивают 20" диски ok, я даже полностью отказался от 17" и теперь у меня два комплекта 20".  8)меня всё в них устраивает., а то что иногда бросает в колеях, так это не от колёс а от наших хреновых дорог в РФ :o. А вот мягко или не мягко так я вам скажу что после установки 20" и летней резины TOYO ощущения мягкости стало на много лучше чем на 17" . А кто ездить не умеет так ему и на 15" страшно будет ездить. :P
Это моё мнение, так что решать каждому.

+200% ;)
Записан
My name is Игорь :)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

а насчёт колейности тут конечно руль держать крепче нужно
да уж :) а на кочках за потолочные ручки не надо хвататься 2 руками? :)

но это не дефект колёс а дефект покрытия дорожного
так это не от колёс а от наших хреновых дорог в РФ
:) НО ездить то приходится именно по дефектным дорогам !!!

А вот мягко или не мягко так я вам скажу что после установки 20" и летней резины TOYO ощущения мягкости стало на много лучше чем на 17"
...блин ну прям в ступор вводят такие выводы.......сказать по русски?! жаловаться многие тут любят :( , попытаюсь сказать корректно...ЭТО ЛОЖЬ!!! потому как быть такого ни в теории не в практике не могет ИМХО

Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

chaser- ну ты палку не перегибай, а то тут многие подумают что 20" радиус из дерева сделан. Я говорю-же да может немного и жосче но это почти не заметно, разница в производителе шины, одни жосче другие мягче и если у тебя 20" жостко а у меня мягко то дело в резине. Если оставить в колёсах по 2.2 отмасферы то разницы по жосткости действительно нет но я уже говорил что качаю побольше 2.6 получается немного жосче мне нравится. Менять на 17" я не собираюсь и перегибать палку как некоторые ставят 22" тоже не буду, по моему 20" это золотая середина. А вид у машины так вообще БОМБА на этих тапках.


Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

А вид у машины так вообще БОМБА на этих тапках.
это единственный плюс этого размера...все :)

Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Мнения разделились на тех кто ездит на 20" и на тех кто себе их ЕЩЁ не поставил ;D
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Так, парни, повторяю, СПОР НИОЧЕМ заканчиваем!!! >:D
Каждый ездит и будет ездить на тех колесах,
которые ему нравятся и которые он может себе позволить,
а спортить, что лучше/хуже и кому-то здесь что-то доказывать в данном вопросе не вижу никакого смысла - КАЖДОМУ СВОЕ!
Если реальных отзывов ПО ТЕМЕ, которая звучит: "Prado 4.0 и диски 20": невозможно нормально ездить!" не будет, то тему закрою!
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

На всякий случай уточняю: здесь оставляем отрицательные отзывы по использованию 20х колес, обоснованные опытом реальной эксплуатации, домыслы,он же флуд, будут удалены из тех раздела.

А положительные отзывы типа "Мне нравятся..." и т.д. оставляем здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5455.0
Записан

С уважением, Игорь. ;)