'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 с кдсс и без  (Прочитано 19095 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #40 : 08 12 2013, 23:23:16 »

Всем Здравствовать!)
При обсуждении проблемы крена машины на правую сторону, высказывалось, скорее всего обоснованное предположение, что таки вносит свою лепту КДСС...
Кто-то из коллег посмотрел в каталогах запчастей и выяснил, что на рестайлинговых машинах производитель изменил "кое-какие" делали системы. В соседней теме о "проблемах ресталинга" уже отметились с случаем поломки КДСС.
Это как-бы преамбула...
Кто нибудь точно знает, что изменили (и изменили-ли) в КДСС на рестайлинговой модели?
Я долго "терроризировал" местных ОД этим, как-бы не сложным вопросом и в качестве единственного вразумительного ответа "получил" установленную на камни правым передним колесом новую 150-ку перед смотровым залом ОД. Такой специфический "ответ" очень обескуражил...
Кто хоть что-то знает о попытках решения ТМС проблемы с креном на правую сторону машины с КДСС на новых 150-х?
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #41 : 08 12 2013, 23:34:26 »

serp_kda, А нет такой проблемы у Прадика ! с чего ты взял что Тайота с чем то борется? официально такой поломки нет все крены в пределах норм.Ну а там как повезёт.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #42 : 08 12 2013, 23:56:05 »

Всем Здравствовать!)
При обсуждении проблемы крена машины на правую сторону, высказывалось, скорее всего обоснованное предположение, что таки вносит свою лепту КДСС...
Кто-то из коллег посмотрел в каталогах запчастей и выяснил, что на рестайлинговых машинах производитель изменил "кое-какие" делали системы. В соседней теме о "проблемах ресталинга" уже отметились с случаем поломки КДСС.
Это как-бы преамбула...
Кто нибудь точно знает, что изменили (и изменили-ли) в КДСС на рестайлинговой модели?
Я долго "терроризировал" местных ОД этим, как-бы не сложным вопросом и в качестве единственного вразумительного ответа "получил" установленную на камни правым передним колесом новую 150-ку перед смотровым залом ОД. Такой специфический "ответ" очень обескуражил...
Кто хоть что-то знает о попытках решения ТМС проблемы с креном на правую сторону машины с КДСС на новых 150-х?

На этом сайте на все вопросы есть ответы))

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.msg3361906#msg3361906
Записан

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #43 : 09 12 2013, 00:23:07 »

serp_kda, А нет такой проблемы у Прадика ! с чего ты взял что Тайота с чем то борется? официально такой поломки нет все крены в пределах норм.Ну а там как повезёт.
Да вот "проэкстраполировал" исходя из сообщений ссылку на которые предоставил Уважаемый kir888...
Если что-то поменяли, то получается и признали и возможно исправили (побороли), как-бы не имеющийся недостаточек.
Крен в пределах нормы не более 2-х сантиметров ТМС обозначен, на сколько я помню сообщения Коллег...
Как-то так измышляется пока...))
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #44 : 09 12 2013, 00:24:54 »

serp_kda, А нет такой проблемы у Прадика ! с чего ты взял что Тайота с чем то борется? официально такой поломки нет все крены в пределах норм.Ну а там как повезёт.
Да вот "проэкстраполировал" исходя из сообщений ссылку на которые предоставил Уважаемый kir888...
Если что-то поменяли, то получается и признали и возможно исправили (побороли), как-бы не имеющийся недостаточек.
Крен в пределах нормы не более 2-х сантиметров ТМС обозначен, на сколько я помню сообщения Коллег...
Как-то так измышляется пока...))

Я имел ввиду,почему ты решил? что исправляли и боролись именно с перекосом.А не с чем то другим
Записан

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #45 : 09 12 2013, 00:26:58 »

На этом сайте на все вопросы есть ответы))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.msg3361906#msg3361906
Именно на эти сообщения я и ссылался в своем вопросе и предположении.
Вот теперь предположение желается в убежденность перевести и топать в магазин за ТЛК-150 Р-2014.
Неопределенность с КДСС пока меня удерживает, ибо хочу вариант именно с КДСС и блокировкой заднего дифференциала.
Записан

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #46 : 09 12 2013, 00:31:02 »

Я имел ввиду,почему ты решил? что исправляли и боролись именно с перекосом.А не с чем то другим
Хмммм....
Возможно выдал желаемое за действительное...
А так последовательность сообщений Коллег о перекосах и как-бы выявленная связь их с КДСС дали основания на такие "далеко идущие" выводы...
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #47 : 09 12 2013, 00:31:05 »

serp_kda, Когда эта тема заварилась ,я спрашивал в своём ОД (у меня там кореш начальником) ответ: У нас обращений не зафиксировано,такой проблемы на ТLС 150 нет. Отсюда и вывод что если Тайота и боролась с чем нибудь то явно не опираясь на наш форум)))
Записан

serp_kda

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Краснодар
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #48 : 09 12 2013, 00:37:22 »

serp_kda, Когда эта тема заварилась ,я спрашивал в своём ОД (у меня там кореш начальником) ответ: У нас обращений не зафиксировано,такой проблемы на ТLС 150 нет. Отсюда и вывод что если Тайота и боролась с чем нибудь то явно не опираясь на наш форум)))
Когда я общался с местными ОД, они наличие проблемы таки признали в конце концов и обещали разузнать в "метрополии" и о результатах отзвониться.
Конечно никто не позвонил...)
Однако форум они читают. Не только представители ОД, понял по ответам работников...
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150 с кдсс и без
« Ответ #49 : 09 12 2013, 00:51:39 »

serp_kda, Если бы читали не только представители ОД то многим ОД уже головы поотрывали бы нах,есть темы и много о их работе.Однако ничего не происходит.Да и гугл кучу форумов даёт.
Записан