'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вызов Кайьна - Прадику  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #120 : 18 05 2009, 12:15:13 »

Не много ОФФа, но как говориться молчать не могу: Вы только посмотрите на линейку 911, бокстеров - глаз не оторвешь, красотища, классика автомобильной красоты!!! И вдруг в семье появляется кайен. На ум приходит избитая фраза про семью не без... Зачем дизайнеры так "потрудились"? Ну могли же ведь в Пининфарина на крайняк обратиться, что бы как и Infinity fx нарисовали итальянцы. В остальном машина  хорошая. ВСЕ ИМХО
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #121 : 18 05 2009, 12:39:19 »

Да ладно мужики, я могу поспорить, что все хотят иметь кАЙЕН, но не для бездорожья, а для понтов!!! Так зачем обсирать тут его!!! Разговор вообще то не был о его красоте (я думаю в сравнении с Прадо многие не заинтересованные люди оценят Кайен выше по красоте), а о том, какой он проходимец!!! Я вообще не понимаю того, что многим тут дай волю, они готовы все полить грязью!!!


Не обижаться!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #122 : 18 05 2009, 12:47:45 »

Да ладно мужики, я могу поспорить, что все хотят иметь кАЙЕН, но не для бездорожья, а для понтов!!! Так зачем обсирать тут его!!! Разговор вообще то не был о его красоте (я думаю в сравнении с Прадо многие не заинтересованные люди оценят Кайен выше по красоте), а о том, какой он проходимец!!! Я вообще не понимаю того, что многим тут дай волю, они готовы все полить грязью!!!


Не обижаться!!!


А чего тут обижаться! Есть хорошая современная английская пословица (дословный перевод)

"Это плохая идея прийти на концерт группы Blur, в майке с символикой группы Oasis"

Первожу на русский - "Всяк лягушка свое болото хвалит"

Другими словами - спор ни о чем.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #123 : 18 05 2009, 13:03:32 »

Просто тоже самое было про Туарег, который тоже делает Прадо на дорогах, по комфорту и еще по многим качествам, но нет, его нагадили, сказав, что он ненадежен!!! Еще к тому же что он совсем плох на Офф-Роуд, хотя он тоже не помеха!!!

Каена обгадили тут!!!

Паджеро 4 тоже самое, хотя и он имеет неплохую комплектацию!!! Понимаю, что он уступает Прадику по многим характеристикам, но все же находит своего покупателя, а раз так, то значит не совсем плох!!! Я знаю только один недостаток, он быстро начинает скрипеть изнутри, но все же не настолько плох!!! А его управляемость и жесткость тоже найдут своего любителя!!!

Надо писать более взвешенные комментарии, что бы при описании недостатков противопоставлялись и достоинства автомобилей!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #124 : 18 05 2009, 19:50:43 »

Не много ОФФа, но как говориться молчать не могу: Вы только посмотрите на линейку 911, бокстеров - глаз не оторвешь, красотища, классика автомобильной красоты!!! И вдруг в семье появляется кайен. На ум приходит избитая фраза про семью не без... Зачем дизайнеры так "потрудились"? Ну могли же ведь в Пининфарина на крайняк обратиться, что бы как и Infinity fx нарисовали итальянцы. В остальном машина  хорошая. ВСЕ ИМХО

каждому свое... по мне так каен красивая машина, ничем не хуже бокстеров и тп...
Записан

Cayenne 1970

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #125 : 18 05 2009, 22:57:18 »

Приятно читать адекватные оценки... Герда, привет (это ПростоВ)! Молодец, всё рассудила! Изначально и не было спора, кто круче на бездорожье - прозвучало, что Кай это ТОЛЬКО понты... С таким утверждением невозможно согласиться! Поэтому, все на Белые Ночи!
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #126 : 18 05 2009, 23:00:40 »


каждому свое... по мне так каен красивая машина, ничем не хуже бокстеров и тп...
+1
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #127 : 18 05 2009, 23:02:35 »

все на Белые Ночи!
надо  только место подыскать по лучше и с числами определится. Вас много собирается?
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #128 : 18 05 2009, 23:08:32 »

Да ладно мужики, я могу поспорить, что все хотят иметь кАЙЕН, но не для бездорожья, а для понтов!!! Так зачем обсирать тут его!!! Разговор вообще то не был о его красоте (я думаю в сравнении с Прадо многие не заинтересованные люди оценят Кайен выше по красоте), а о том, какой он проходимец!!! Я вообще не понимаю того, что многим тут дай волю, они готовы все полить грязью!!!


Не обижаться!!!
Есть еще машины достойные меня!Например Х5, Q7, главное большая, высокая и быстрая.
Записан

Gerda

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45
  • Город: 77
  • Объять необъятное...
Re: Вызов Кайьна - Прадику
« Ответ #129 : 19 05 2009, 16:38:19 »

Приятно читать адекватные оценки... Герда, привет (это ПростоВ)! Молодец, всё рассудила! Изначально и не было спора, кто круче на бездорожье - прозвучало, что Кай это ТОЛЬКО понты... С таким утверждением невозможно согласиться! Поэтому, все на Белые Ночи!

Привет, ПростоВ! А когда намечаются заезды? Хотя приехать скорее всего не получится! Хорошенько поколдую и будет ничья! Она меня полностью устроит! xcv ura
Записан