'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Праворульный(из Японии) LC200 в сравнении с дилерским!  (Прочитано 18329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

GCC

  • Гость

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?

)))  не знаю, но расход я уже не пошел искать )))
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?
   Что значит прикалывается!? Я спрашиваю, то, что меня интересует, у тех, кто достоверно знает тему! А через поисковик много информации приходит, и зачастую с разными характеристиками, чтобы знать, которая правильная, надо знать! Я не владею хронологией выпусков и апгрейдов двигателей, поэтому спрашиваю! На форуме встречаются люди, которые просто знают ту, или иную тему без помощи поиска и хорошо при этом разъясняют! В связи с этим я предпочитаю спрашивать, чем пользоваться не подтвержденной информацией! За достоверные и развернутые ответы ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Записан

Александр 2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 144
  • Город: Астана. Казахстан

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?
   Что значит прикалывается!? Я спрашиваю, то, что меня интересует, у тех, кто достоверно знает тему! А через поисковик много информации приходит, и зачастую с разными характеристиками, чтобы знать, которая правильная, надо знать! Я не владею хронологией выпусков и апгрейдов двигателей, поэтому спрашиваю! На форуме встречаются люди, которые просто знают ту, или иную тему без помощи поиска и хорошо при этом разъясняют! В связи с этим я предпочитаю спрашивать, чем пользоваться не подтвержденной информацией! За достоверные и развернутые ответы ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Согласен с ним. В поиске много информатции, и очень разной. И что бы разобрать где правильно надо знать. И спасают только здесь в клубе.  И немного о двигле, приобрели лК 200 с двиглом   3UR3012205. И некто ни чего у нас о нём незнает. В сервесе говорять что ничего сказать не можем, Приезжайте и мы посмотрим при закрытых дверях.( если что то сломается)
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?
   Что значит прикалывается!? Я спрашиваю, то, что меня интересует, у тех, кто достоверно знает тему! А через поисковик много информации приходит, и зачастую с разными характеристиками, чтобы знать, которая правильная, надо знать! Я не владею хронологией выпусков и апгрейдов двигателей, поэтому спрашиваю! На форуме встречаются люди, которые просто знают ту, или иную тему без помощи поиска и хорошо при этом разъясняют! В связи с этим я предпочитаю спрашивать, чем пользоваться не подтвержденной информацией! За достоверные и развернутые ответы ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Согласен с ним. В поиске много информатции, и очень разной. И что бы разобрать где правильно надо знать. И спасают только здесь в клубе.  И немного о двигле, приобрели лК 200 с двиглом   3UR3012205. И некто ни чего у нас о нём незнает. В сервесе говорять что ничего сказать не можем, Приезжайте и мы посмотрим при закрытых дверях.( если что то сломается)
По моему это двигло стоит на лехе570 и на секвое2 точно не знаю всех цифирь надо синьку смотреть!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   А откуда Крузак такой с таким двиглом? И что за двигло такое, какой объём 5,7?
Записан

GCC

  • Гость

Для Северной Америки идет 200-ка с 5.7 движком.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9198/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5249
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Для Северной Америки идет 200-ка с 5.7 движком.
   Это тот же двиг, что и на Лексусе 570-м???
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Для Северной Америки идет 200-ка с 5.7 движком.
   Это тот же двиг, что и на Лексусе 570-м???
Ну да.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Костя, он над нами издевается или прикалывается? Или у него поисковик не работает?
   Что значит прикалывается!? Я спрашиваю, то, что меня интересует, у тех, кто достоверно знает тему! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гурген, ты же в другой теме на своем трехдвером 2TRFE собирался ездить до 500 тыс км - пока масло жрать не начнет?
Записан