'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado 150 и Lexus GX460 ---> Различия  (Прочитано 127358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

У него по паспорту максималка 175 км/ч ?
Якобы бы ограниченна эл-кой,но на самом деле ограничителя нет,он только на американках.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Я хз может я до лексуса еще не дорос, но 200-ка рестайлинговая имхо интереснее
чем ?
ездил на обоих,выбрал второй,т.к. лексус есть лексус как не крути,лучше он во всем,одна кожа и подгонка деталей чего стоят,а уж про шумку,подвеску,движку я молчу.

Собственно попробую свою точку зрения обосновать, почему я больше к 200-ке склоняюсь, но это не значит, что Лексус хуже, ибо мне он тоже нравится просто он другой.

1)Марк левинсон - для меня не зачем, ибо на такой апаратуре имеет смысл слушать классику, причем не с пиратского компакта, а с оригинала. Есть шанс услышаь весь спектр у кого есть слух.
По факту качаю мп3-шки с инета на флешку происхождение, которых разное, спектр частот на них обрезан кодеком, у в хай-фай систему их пихать смысла нет, толком ничего не услышешь.

2) Бенз V8 - при моих пробегах накладно, ибо жрать он будет больше, чем дизель 200-ки, и налог на него тоже не маленький.

3) Двухсотка больше по салону, сидеть в ней приятнее, для того, кто в городе по пробкам может это и минус.

4) Ксенон и шестиступка есть в 200-ке тоже

5) Динамика бензуса лексуса  8,3 сек до сотни, 8,9 сек  у 200-ки не так у ж и много. Если драйв на первом месте, имеет смысл тогда в сторону Каенчика или Х6 смотреть.

Ну и по ценам, комплектация премиум Лексуса 3 580 000 р, 200-ки 3 300 000 руб

Сказать, что двухсотке нет чего то из опций, в отличие от лекса, что реально напрягает, лично я не могу.

Как-то так.

Наверное существует, какойто предел фарша, после которого фаршировка уже имхо избыточна. (Это не относится к тем, для кого лишний лям не имеет значения)

Вот например нафига действительно в премиум Рэньдже деревянный пол, если в эксплуатации это минус на практике ?





1. Даже медиа-форматы он отыгрывает гораздо лучше JBL,но многим этого не надо согласен.
2.Расход трасса 1550 км Москва-Пермь, 10.8 л. на 100 км,скорости разные в среднем 110-120 км\ч,временами до 160 и даже несколько раз до 200 км\ч,опять же было ползли 5 км\ч достаточно долго.
По городу,по Москве 17-18 л. на 100 км,по нашему 16-18 л.,вполне экономично,смысл дизеля пропадает,разница невелика,при том что дт дороже 92 бензина на 2 рубля.
3. А куда больше,что в одной машине,что во второй,до противоположной двери не достать и места навалом,по поводу приятней извините но чем приятней,дермантином против очень хорошей и мягкой кожи,вставками пластика под дерево против шпона ?

4. Недавно есть,никто не спорит.
5. А разница все равно есть,едет он гораздо легче и приятнее,хотя кому то пофиг.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

По цене,ну а как,это ведь лексус,он немного другой,многие же кричат что это премиум,хотя я бы хотел чтоб прадо был таким.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Расскажи о впечатлениях лучше.

Как коробка по сравнению с 8 ми ступкой Туровской, динамика, шумка, работа подвески  ?

Сидушки по удобству
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Расскажи о впечатлениях лучше.

Как коробка по сравнению с 8 ми ступкой Туровской, динамика, шумка, работа подвески  ?

Сидушки по удобству
Все супер,коробка хорошо работает,в чем то даже лучше туровской,задержки и тупизны нет.
Динамика вполне,300 лс. все же,шумка шикарно,реально лучше не знаю где,на Туре хуже была однозначно,подвеска мягонькая,по ямам супер идет,вообщем пока нравится все,а вот и он сам.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Классный апарат !  ;) Поздравляю с покупкой !
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость

Расскажи о впечатлениях лучше.

Как коробка по сравнению с 8 ми ступкой Туровской, динамика, шумка, работа подвески  ?

Сидушки по удобству
Все супер,коробка хорошо работает,в чем то даже лучше туровской,задержки и тупизны нет.
Динамика вполне,300 лс. все же,шумка шикарно,реально лучше не знаю где,на Туре хуже была однозначно,подвеска мягонькая,по ямам супер идет,вообщем пока нравится все,а вот и он сам.
Красавец.Илюха поздравляю.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

CUSCO, Илья, поздравляю. 200-ый рестайл все-таки не по душе пришелся?
Записан
Iron like a Lion in Zion

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, Илья, поздравляю. 200-ый рестайл все-таки не по душе пришелся?
Спасибо ! Покатался на обоих,лексус понравился больше,салон и шумка лучше,едет бодрее и мягче,плюс мне размерчик больше нравится,в городе удобней.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

CUSCO, Илья, поздравляю. 200-ый рестайл все-таки не по душе пришелся?
Спасибо ! Покатался на обоих,лексус понравился больше,салон и шумка лучше,едет бодрее и мягче,плюс мне размерчик больше нравится,в городе удобней.


Понял. Хотя, мне показалось, что 200-ый плавнее и мягче 460-го идет. Фары уже до тебя так выкрасили (и задние, похоже, тоже тонированные)? Которая комплектация?
Записан
Iron like a Lion in Zion