'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подголовники с ДВД из ОАЭ  (Прочитано 8606 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

driver74

  • В перёд и только вперёд!!!
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Озёрск
  • Город:г. Озёрск Челябинская область
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #30 : 25 03 2012, 20:30:46 »

Привет! У меня на прадо150 установлены подголовники с экранами, устанавливали ещё в арабии (до меня) подключены от ГУ! Сам бы ни за что себе не поставил! ерунда редкостная! Экранчики маленькие, смотреть неудобно, и ещё (подголовники) болтаются в сидениях, "как ...... в прорубе", так как трубчатые стойки меньшего размера, чем родные. Хоть и есть там небольшие проставки, но они не спасают и из-за этого невозможно подрегулировать под голову, а это черевато послетствиями. Там ведь предусмотрены специально травмобезопасные! Лучше большой экран  по середине влепить. ИМХО
Записан
Prado 150 2.7 Араб

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #31 : 26 03 2012, 03:33:12 »

Подголовники есть разные дешевые и хорошие, не факт что на твоей машине ездили богатые арабы. Если так беспокоишься о безопасности продай эти и купи родные.
П.С. пошел второй год как машину купил, мониторы включал 1 раз. Считаю их  беспонтовыми понтами )))) проще и дешевле взять в поездку переносной ДВД или планшет купить, все удобнее и функциональнее
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #32 : 26 03 2012, 14:32:52 »

Подголовники есть разные дешевые и хорошие, не факт что на твоей машине ездили богатые арабы. Если так беспокоишься о безопасности продай эти и купи родные.
П.С. пошел второй год как машину купил, мониторы включал 1 раз. Считаю их  беспонтовыми понтами )))) проще и дешевле взять в поездку переносной ДВД или планшет купить, все удобнее и функциональнее
И я того же мнения (как в старом добром мультике)! Переносной DVD рулит, и ТВ ловит и от розетки 220в работает и подзаряжается на пару часов в режиме автономной работы. И стоит в родном Китае 90 $ (при 11" и 12" мониторе) ;D.  Главное- это места нужно знать , где покупать!  icon_acute7
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #33 : 27 03 2012, 20:24:15 »

Подголовники есть разные дешевые и хорошие, не факт что на твоей машине ездили богатые арабы. Если так беспокоишься о безопасности продай эти и купи родные.
П.С. пошел второй год как машину купил, мониторы включал 1 раз. Считаю их  беспонтовыми понтами )))) проще и дешевле взять в поездку переносной ДВД или планшет купить, все удобнее и функциональнее
И я того же мнения (как в старом добром мультике)! Переносной DVD рулит, и ТВ ловит и от розетки 220в работает и подзаряжается на пару часов в режиме автономной работы. И стоит в родном Китае 90 $ (при 11" и 12" мониторе) ;D.  Главное- это места нужно знать , где покупать!  icon_acute7
Каждому свое. Можно купить регулятор на 220 включить ТВ диаг. 102+ДВД +караоке и т.д. на природе.И кайфовать.
 А мне достаточно для внучек 5 лет ДВД-подголовники с мультиками в дальнюю дорогу. Зато 3-5 часов их не слышно.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

NUR707

  • Гость
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #34 : 27 03 2012, 20:26:25 »

надо ставить оригинал DVD на подголовниках все остальное колхоз !!!!
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #35 : 28 03 2012, 05:02:52 »

Почему ? потолочник очень красиво и практично ))))
Записан

МАО

  • Надым
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Город: ЯНАО г. Надым
    • тлк 200 люкс 7, 4,5D
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #36 : 28 03 2012, 07:08:17 »

Подголовники есть разные дешевые и хорошие, не факт что на твоей машине ездили богатые арабы. Если так беспокоишься о безопасности продай эти и купи родные.
П.С. пошел второй год как машину купил, мониторы включал 1 раз. Считаю их  беспонтовыми понтами )))) проще и дешевле взять в поездку переносной ДВД или планшет купить, все удобнее и функциональнее
Потдерживаю, но планшет не дешевле, функциональнее.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #37 : 28 03 2012, 08:05:37 »

Почему ? потолочник очень красиво и практично ))))
если потолочный то тоже только оригинал все остальное колхоз !
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #38 : 28 03 2012, 08:08:25 »

согласен оригинал и обязательно со своим ДВД приводом ))) что бы сзади отдельно смотреть, а не то что с головы )))))
Записан

Sliders

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
Re: Подголовники с ДВД из ОАЭ
« Ответ #39 : 29 03 2012, 21:11:36 »

а где в Москве можно приобрести-заказать такие ДВД-шки с наушниками? их нужно устанавливать в сервисе или они от бортовой сети питаются??
Записан