'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ставим стационарную РАЦИЮ СВ-диапазона!  (Прочитано 702489 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars

С Т3-27 ты Сирио титаниум поставишь легко. Барашек открутить, поменять удочку и закрутить.
Однако эта антенка хороша без усилка.
Если есть усь, либо планы на него, то S титаниум не вариант. смотри из серии карбониум, супер карбониум.
По параметрам они аналогичны, однако расчитана на более высокую мощность. Крепления у них одинаковые.
На усь планов нет.
Не в курсах, как эти титаниумы по качеству?

p.s. а карбониумы, они ведь покороче (1,1 и 1,4 м) Да и по характеристиrам с офф сайта в карбониум можно вливать 35/250W, а в титаниум 40/300W
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Сирио в оригинале качество ГУТ.
только, что то прогуглил сейчас, фигня по информации.... относительно мощности их...
в понедельник покапаю подробнее.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Rabbitman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +97/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: г. Владимир

Ребят, вы уж простите меня. Хотелось узнать, как у людей опытных. Все страницы, которые вы общими усилиями заполнили наверняка полезным текстом, я не осилил. Но... из того, что прочитал, я понял, что даже на полупрофессиональном уровне я заниматься этим всем не буду, и хватит ли мне, как человеку, желающему послушать чуть-чуть вперёд, километров эдак на 10, следующего комплекта:
Alan|Midland 78 Plus + Онтенко Euro CB-145.

Если с вашей точки зрения качества, мой выбор попахивает продукцией враждебной китайщины, которая по поводу и без повода будет ломаться или подводить как-то иначе, не будет ли Вам сложно, как людям более разбирающимися в этом вопросе, объяснить мою ошибку и дать свои рекомендации с комментариями. :)
Записан

Suzuki GV, TLC Prado 90 трактор,TLC Prado 120 Prado-Edition 4 литра,Toyota Primus, Lexus RX350

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Ребят подскажите на радио рынке посоветовали купить станцию  MJ 300 и антену mini mag 27 сказали, что по трассе на частоте 15 отлично работает берет на 10-15 км. Сейчас почитал данную тему и теперь переживаю, что не то купил, хоть и бюджетно 2500, но все равно лучше поменять пока время есть. Если не трудно дайте совет, оставлять или лучше взять что то другое .... Заранее благодарен)))
Антенну поменяй... ИМХО А станция нормальная.
К ИМХО уселитель нужен или нет, и подскажите где крепление на рейлинг купить можно???
По совету клубней на ветке, купил в кастораме и т п навес для навесного замка, в тисках загнул , про сверлил одно отв ипоставил на релинг! Отлично работает, цена 30 р
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Rabbitman, по поводу антенны, не уверен,,, лучше "сирио ML 145" та же шляпа, но получше будет.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.

Сегодня попробовал свой комплект на дальняк, и мне показалось антена минимаг мах берет килограм на 7 не больше значит надо менять, не интересно так))) :icon_cool3:
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Сегодня попробовал свой комплект на дальняк, и мне показалось антена минимаг мах берет килограм на 7 не больше значит надо менять, не интересно так))) :icon_cool3:
Обьясни будь добр, А ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ.
Записан

Rabbitman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +97/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: г. Владимир

Rabbitman, по поводу антенны, не уверен,,, лучше "сирио ML 145" та же шляпа, но получше будет.

Очень благодарен. :)
Записан

Suzuki GV, TLC Prado 90 трактор,TLC Prado 120 Prado-Edition 4 литра,Toyota Primus, Lexus RX350

Speed51

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Полярные Зори
  • Город: Полярные Зори
    • 120 4L

Сам радиолюбитель в Прадо стоит Мегажуй 555 дороботанный своими руками, антенна Lemm на магните дальность среди суровых Северных сопок от 10 до 20 км, мне хватает по трассе спросить кто, что,где стоит и работает.
Земель, расскажи на фотках пожалуйста, куда рацию поставил, где кабель тянул и где антенна стоит? И где в наших краях настроить можно все это дело. В субботу буду в Мурманске =)
Записан

Speed51

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +36/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Полярные Зори
  • Город: Полярные Зори
    • 120 4L

Вчера установил наконец рацию. Антенну поставил справа сверху на 5-ю дверь. Рацию смонтировал в подстаканник, с возможностью быстрого демонтажа. Запитался от 12V/120W. Кстати, антенного провода хватило впритык. Утром проверил на трассе. Ответ "Принимаю на 5 баллов" меня полностью удовлетворил =) Вечером сделаю фото.
Записан