'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ставим стационарную РАЦИЮ СВ-диапазона!  (Прочитано 702435 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Но,чем анализатор хорош,ведь он,самое главное вырисоввывает графически полосу антенны.Вот что надо.Он нам нарисует все ее резонансные точки.А уж про кабель я вообще молчу.Конечно затухание на 4х метрах при 27 мгц всем по барабану,но все же. 
И на практике 1 из сотни, а то и тысячи согласится крутить крышу...
Вгоняя цифры в идеал.
Это для лабории вариант.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

icon_friends парни нужен совет, загляните сюда  icon_hallo http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=116147.0  icon_hallo
е мня под седлом sdfdsf

а что бы на дисплей посмотреть - голову меж колен суёшь?))) 8D
есть варианты (по моему президент да и другие) - все управление на тангете.  Блок прячь куда хочешь... Тока президент дорогой...)))
Скромно скажу вот что.Президент(это не модель,а марка) имеет мульен моделей.Дорогие они не по тому,что уж очень хороши,а тем,что в них заложены те функции,которые при работе с автомобиля не нужны(это режим ССБи  ,телеграфа,встроенный КСВ-метр и т д) Но если взять 40 каналку,того же Президента,то она совершенно не дорогая..
Интересуются, как управлять станцией, если спрятать ее под сиденье (например переднее). Поэтому речь о таком: President William ASC. Цена у него примерно  11 000 руб. В сравнении с другими, достаточно хорошими станциями  других производителей, да и самого президента - эта в 2 - 2.5 раза дороже.
Управлять то чем? И главное зачем? Ну канал залочил,громкость выставлена,шумодав не крутить..Так чем там управлять то?
Информация и общение   не только на одном канале... Да и громкость периодически требуется подстраивать. Не всегда на уровень звука у всех одинаковый.
Ну понятно....
рад за тебя, что такой понятливый.
уважуха те,за то,что ты рад за меня.
каждому свое.
Немного дополню.Точнее хочу спросить-а сколько нужно каналов мониторить,чтобы именно управление с ..груши .. было.Ведь режим DW практически на всех есть-если ток твоя частота нужна ну и дальнобойщиков.
каждый сам себе хозяин - кто то например на радиоприемнике 1 станцию слушает, а кому то мало и 6 кнопок быстрого выбора...  А так - 15, 9, 19 ну и 12.
Безусловно Вы правы.Можно хоть кабельный интернет в машину провести.
ну кабельный интернет  в авто это прошлый век.))) Сейчас 4G. А скоро и 4 G отправят в музей.
хде, тока в отдельных местах Москвы, а за мкадом  мало хде и 3G
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

icon_friends парни нужен совет, загляните сюда  icon_hallo http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=116147.0  icon_hallo
е мня под седлом sdfdsf

а что бы на дисплей посмотреть - голову меж колен суёшь?))) 8D
есть варианты (по моему президент да и другие) - все управление на тангете.  Блок прячь куда хочешь... Тока президент дорогой...)))
Скромно скажу вот что.Президент(это не модель,а марка) имеет мульен моделей.Дорогие они не по тому,что уж очень хороши,а тем,что в них заложены те функции,которые при работе с автомобиля не нужны(это режим ССБи  ,телеграфа,встроенный КСВ-метр и т д) Но если взять 40 каналку,того же Президента,то она совершенно не дорогая..
Интересуются, как управлять станцией, если спрятать ее под сиденье (например переднее). Поэтому речь о таком: President William ASC. Цена у него примерно  11 000 руб. В сравнении с другими, достаточно хорошими станциями  других производителей, да и самого президента - эта в 2 - 2.5 раза дороже.
Управлять то чем? И главное зачем? Ну канал залочил,громкость выставлена,шумодав не крутить..Так чем там управлять то?
Информация и общение   не только на одном канале... Да и громкость периодически требуется подстраивать. Не всегда на уровень звука у всех одинаковый.
Ну понятно....
рад за тебя, что такой понятливый.
уважуха те,за то,что ты рад за меня.
каждому свое.
Немного дополню.Точнее хочу спросить-а сколько нужно каналов мониторить,чтобы именно управление с ..груши .. было.Ведь режим DW практически на всех есть-если ток твоя частота нужна ну и дальнобойщиков.
каждый сам себе хозяин - кто то например на радиоприемнике 1 станцию слушает, а кому то мало и 6 кнопок быстрого выбора...  А так - 15, 9, 19 ну и 12.
Безусловно Вы правы.Можно хоть кабельный интернет в машину провести.
ну кабельный интернет  в авто это прошлый век.))) Сейчас 4G. А скоро и 4 G отправят в музей.
хде, тока в отдельных местах Москвы, а за мкадом  мало хде и 3G
ну смотря какой оператор... Мегафон в Москве и ближнем Подмосковье, а так же в тех городах, где есть Йота (т.к. они на одних и тех  же базовых станциях свое оборудование размещают)- очень хорошее покрытие предлагает... А модем (или роутер) у них  универсальный -  есть 4 G, будет 4 G, есть 3G, будет 3 G и т.д.
Записан
А в чем сила, брат?  ©

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма

НАУШНИКИ КАК ПРИСПОСОБИТЬ ПРИ ВЫНОСНОМ ДИНАМИКЕ. >:D
Если в корпусе динамика есть гнездо под штекер наушников, то его туда и втыкай.
Если нет, то за 15 минут любой пионЭр его туда заинсталирует.
Только левый и правый канал там закоротить надо. чтобы оба уха работали.
Сопротивление у современного ширпотреба в основном 16 Ом. Слышно будет нормально.
[/quote]

Меня из пионЭров выперли за хорошее поведение. И радиолюбитель из меня не вышел.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Меня из пионЭров выперли за хорошее поведение. И радиолюбитель из меня не вышел.
Имел в виду, тех, кто с паяльником на ты.
разъём либо купи, либо с любого "гнутого" девайса подойдёт. Варианты крепления только различны.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

icon_friends парни нужен совет, загляните сюда  icon_hallo http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=116147.0  icon_hallo
е мня под седлом sdfdsf

а что бы на дисплей посмотреть - голову меж колен суёшь?))) 8D
есть варианты (по моему президент да и другие) - все управление на тангете.  Блок прячь куда хочешь... Тока президент дорогой...)))
Скромно скажу вот что.Президент(это не модель,а марка) имеет мульен моделей.Дорогие они не по тому,что уж очень хороши,а тем,что в них заложены те функции,которые при работе с автомобиля не нужны(это режим ССБи  ,телеграфа,встроенный КСВ-метр и т д) Но если взять 40 каналку,того же Президента,то она совершенно не дорогая..
Интересуются, как управлять станцией, если спрятать ее под сиденье (например переднее). Поэтому речь о таком: President William ASC. Цена у него примерно  11 000 руб. В сравнении с другими, достаточно хорошими станциями  других производителей, да и самого президента - эта в 2 - 2.5 раза дороже.
Управлять то чем? И главное зачем? Ну канал залочил,громкость выставлена,шумодав не крутить..Так чем там управлять то?
Информация и общение   не только на одном канале... Да и громкость периодически требуется подстраивать. Не всегда на уровень звука у всех одинаковый.
Ну понятно....
рад за тебя, что такой понятливый.
уважуха те,за то,что ты рад за меня.
каждому свое.
Немного дополню.Точнее хочу спросить-а сколько нужно каналов мониторить,чтобы именно управление с ..груши .. было.Ведь режим DW практически на всех есть-если ток твоя частота нужна ну и дальнобойщиков.
каждый сам себе хозяин - кто то например на радиоприемнике 1 станцию слушает, а кому то мало и 6 кнопок быстрого выбора...  А так - 15, 9, 19 ну и 12.
расшифруйте что это за каналы, 15 знаю это дальнобой а остальные?
Записан

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

9 и 19 экстренной помощи, 15 дальнобойщики, 12 Прадо клуб
Записан
А в чем сила, брат?  ©

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Ок спасибо
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg

Сподобился заснять свою установку, смотрите.
Рация - Мегажуть 555, питание (+-) напрямую с батарейки.






Скажите, что у меня за антенна, покупал б/у, название утеряно ?
Записан
С уважением,
   Арсений.

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars

Сирио в оригинале качество ГУТ.
А есть информация, как отличить Сирио в оригинале от копии?
Записан