'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка оптитрона на Прадо-150  (Прочитано 291616 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1110 : 07 12 2016, 18:10:21 »

А как вставить видео, ссылки же запрещены
ссылкаhttps://youtube.com/v/h2FaFnNjMoY
посмотрите с 1 минуты 57 секунды
Тут тачка элеганс и у неё работает даже. Непонятно почему в престиже засада. Должно было быть вообще пин в пин

<a href="https://www.youtube.com/v/h2FaFnNjMoY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/h2FaFnNjMoY</a>
Записан

Tay

  • Гость
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1111 : 07 12 2016, 18:12:38 »

тоже так было у меня на дорестайловой панели только там еще было отключение AFS ну и собственно MTS.
Я вот думаю если отключить (выдернуть фишку) из панели активации crawl control может и меню заработает но зато перестанет работать crawl control.
афс и мтс там нет на рейстайле.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1112 : 07 12 2016, 18:30:05 »

нашел на ютубе ролик там включеется у меня нет, что за чертовщина может из-за того что на старой панели у меня там и активировалась multi terrain selekt
Не увидел я в этом ролике ничего.
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1113 : 08 12 2016, 03:50:55 »

Ну как же видно что на элегансе кратковременно нажимая кнопку меню попадаешь во вкладку где можно активировать/выкл парктроники, мтарт со 2-й передачи очевидно а вот в престиже уже нельзя так как в этом меню уже сидит mts. Думаю все кроется из за блока в элегансе он 10 а в престиже с mts и cc он 20
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1114 : 08 12 2016, 08:52:22 »

Ну как же видно что на элегансе кратковременно нажимая кнопку меню попадаешь во вкладку где можно активировать/выкл парктроники, мтарт со 2-й передачи очевидно а вот в престиже уже нельзя так как в этом меню уже сидит mts. Думаю все кроется из за блока в элегансе он 10 а в престиже с mts и cc он 20
Я за меню включения MTS говорил. С 10-м я не пробовал рестайловский оптитрон, но в дорестайле разницы вроде как не было (точно уже не помню). У меня есть 51-й блок и чтобы быть уверенным до конца - нужно его подключить. Если сможете добыть схему ABS с рестайла - выложите здесь, я проверю.
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1115 : 08 12 2016, 09:08:06 »

а как мне можно будет активировать mts если у меня панели нет, так как до этого включалось с руля а на то место где стоит панель на рестайле у меня магнитола с 4-мя камерами которая. В итоге получается чтобы активировать у меня надо установить 51 блок плюс мудрить с кнопкой активирования mts, плюс проводку лопатить.
В принципе в теме по активации mts есть бюджетное решение сделать самому кнопки там автор и схему и прошивку выкладывал.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1116 : 08 12 2016, 12:48:27 »

В принципе в теме по активации mts есть бюджетное решение сделать самому кнопки там автор и схему и прошивку выкладывал.
Да, только он это делал для рестайла с 51-м блоком. И связаться с ним вряд ли получится, если возникнут вопросы.
В любом случае - пробуйте. Отпишитесь, если получится. И удачи Вам! icon_friends
Записан

mokrui

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Красноярск
    • престиж+ 3.0D 12г.в.
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1117 : 08 12 2016, 13:54:23 »

да там вопросов нет если отдать чтобы вытравили и спаяли кто в этом разбирается осталось, только с вами подружить проводку дорестайла с панелью рестайла а кнопочки это уже фигня
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1118 : 21 12 2016, 04:26:32 »

как то раньше не приглядывался, а сейчас заметил такой факт, на японских щитках от рестаила 2,7 4ст лесенка автомата отображается почему то по разному, если установлен на леворуком лесенка с права от буквы положения селектора, а на праворуком с лева. интересно от чего это зависит?
Записан

Pashanya

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Алматы
    • Prado 150, 3.0, Рестаил
Re: Установка оптитрона на Прадо-150
« Ответ #1119 : 21 12 2016, 05:46:39 »

как то раньше не приглядывался, а сейчас заметил такой факт, на японских щитках от рестаила 2,7 4ст лесенка автомата отображается почему то по разному, если установлен на леворуком лесенка с права от буквы положения селектора, а на праворуком с лева. интересно от чего это зависит?
Скорее всего от расположения руля и зависит
Записан