'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему уезжают из России?  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #20 : 07 02 2011, 01:49:49 »

если где-то на людях ребенка в воспитательных целях по заднице шлепнешь- прямая дорога за решетку (насилие над детьми).
Это точно.
Каждый день уроки в школе начинаются с того, что учитель говорит детям, что если вас дома обижают, бьют, то сразу звоните 911.
Могут как посадить за решётку, так же и лишить прав. Детей тут бить нельзя.
а как насчет: самый бесправный в америке- белый мужчина в возрасте 18-60 лет? типа это расист, маньяк, извращенец ну и тп.
Записан

штурман BENa

  • Гость
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #21 : 07 02 2011, 01:59:01 »

Пипец просто.....
Вот вам наговорили, еслиб тут не жила бы и не знала как тут всё на самом деле, то может быть тоже поверила в эти сказки. >:D
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #22 : 07 02 2011, 02:03:20 »

тады можно поподробнее каково там за океяном?
Записан

штурман BENa

  • Гость
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #23 : 07 02 2011, 02:05:58 »

Если в двух словах, то тут просто офигенно и как не обидно, но наша Матушка Россия отстаёт от Америки лет на 40-50  точно.
Записан

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #24 : 07 02 2011, 02:08:06 »

а давно там?
Записан

штурман BENa

  • Гость
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #25 : 07 02 2011, 02:10:46 »

Второй год.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #26 : 07 02 2011, 02:12:21 »

Почему…почему…да потому, что:
Доктора должны лечит, учителя учить, торгаши торговать, строители строить и т.д. и т.п.,
а вот войско охранять и воевать, защищая вышеперечисленных!

А у нас…войско тупо смотрит, как власть над народом изгаляется,
а некоторые вояки и сами не прочь поиздеваться и пограбить народ, который должны защищать!

Вот и едут многие, в надежде найти добротное войско!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Alexhst

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Город: Воронеж
  • fuck fuel economy
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #27 : 07 02 2011, 02:14:32 »

если уже второй год, то слово офигенно это более чем коротко, и всё таки хотелось бы обратную сторону медали увидеть, ведь у каждой их две
Записан

штурман BENa

  • Гость
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #28 : 07 02 2011, 02:27:36 »

Есть один недостаток - это цены на медицинские услуги, если у вас нет страховки.
Вот к нам приезжали в гости ребята и у них заболела дочка. Температура  40, увезли на своей машине в
детский  госпиталь. Если на скорой, то сразу готовь 500 баксов.
Уловия в детском госпитале конечно классные. Переступив порог, ребёнок отвлекается от болезни, потому что дизайнеры позаботились об этом. Кругом игрушки, небо в сверкающих и переливающихся звёздах, стены тоже все ярко красиво разрисованы.
Ребёнка с родителями увели в палату, ребёнка переодели в красивый халатик. Осмотр, анализ крови, сделали укол, после которого малышка через несколько минут повеселела, температура спала, выписала лекарства и отправили домой.
Сумма...450 долларов. :o
Благо они были застрахованы и страховая всё оплатила.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Почему уезжают из России?
« Ответ #29 : 07 02 2011, 03:03:09 »

больше недостатков нет??? я перед новым годом ......получил нож....короче руку повредил ...был в области,короче сам жгут и в медпункт деревенски.......света (эдектрисечтва)в районе нет.тарахтит дизель....я в приемную....фельдшер грит бля я такую рану незашью  взяли скорую....мороз холодина рука нах отваливается....короче 30 мин в подльс...приемная ...очередь чел 15...половина бухих половина ....ломаных...короче еще ч 20 мин заводят...грят полис есть ? нет п...уй в москву ненаш....и так тянет коньячком с шампусиком...я говорю гиппократы ...блин скоро ж новй год..типа незабуду облагодарю......ложись "тебе какое обезбаливющее получше"???? ...я ну да....короче пять сек  хирург 5 швов...санитерка подлетела перевезала и спрашивает ну че как будешь благодарить ...я вот кило есть я типа со страху бабоса то и взял тем более пока жгут итп...прикнте подымает так на вытянутой руке и на все приемное ...доктор нам раненый 1000р дал...таким тоном ,шо я понял бл....ть моя операция стоит 10000 ......это я сразу вспомнил по прочтении о дизайнерах вбольничке пендосской)))))...самое паскудное ,что после всех перевязок за 200-300 р эта хрень еще и воспалилась....короче тока вчера почучтвовал шо заросло.........прошу звинит так подробно...шо деньги и так плаьтишь просто результат разный(((((((((( хз где лучше ...но там наверное за бабосы чуток по другому...... ШТУРМАН....спасибо  за инфу...но если времени нежалко че нить из обычной жизни ...стоимость киловат часа ,коммуналки......штрафы,образование .......
Записан