'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ельцину поставят памятник  (Прочитано 7771 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #110 : 16 11 2012, 12:18:40 »

Сколько Людей столько и мнений, но я лично считаю что Ельцин больше сделал плохого чем хорошего.   но это моё личное мнение и я не кому не навязываю.
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #111 : 16 11 2012, 18:58:07 »

Игорь 908, мне очень приятно,что Вы подумали, что я списываю со статей. Нет - это мое личное мнение о ельцине. Я считаю, что даже в тюрьме можно быть свободным и про экономику я сказал, что это не главное для меня. Говорю о его личных качествах- предательство по отношение к Коржакову, патологическая трусость- запой во время штурма БД. Отношение к народу, как к быдлу- даже английская королева отправила внуков в армию. И первый документ, подписанный Путиным о неприкосновенности ельцина, говорит о нем, как о достойном памятника человеке? Вы почитайте о Судоплатове и Вы поймете, кто достоин памятников. А памятник ему можно поставить, но с мокрыми штанами, как в самолете, или в мешке на рублевке. Можно и пишущим покаянное письмо политбюро. За грам ошибки и Клико извиняюсь- я наверное пил ее шампунь до смерти мужа.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #112 : 16 11 2012, 19:33:39 »

а мне чего то вспоминается алкаш в окружении проходимцев и дефолт 1998г за два дня до которого Ельцин говорил что ничего не будет и Киндер-сюрприз премьер! Кстати, Беловежский сговор! Договаривался то Ельцин а не Горбачёв!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #113 : 16 11 2012, 20:19:44 »

Огромный Минус Ельцину, это Война в чечьне, сколько там осталось парней, отсюда и димография страны, и заселение сейчас в Россию эмегрантами...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #114 : 16 11 2012, 20:20:10 »

Огромный Минус Ельцину, это Война в чечьне, сколько там осталось парней, отсюда и димография страны, и заселение сейчас в Россию эмегрантами...
100%
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #115 : 16 11 2012, 20:22:52 »

И, как политик смешон-он надеялся свалить горбачева, разбежаться республикам, а потом большинство республик должны  обединиться и отдать ему корону. Надеяться на это мог только амбицил. Личным примером и примером окружения он дал отсчет хищному ограблению, бесстыдству в политике и жизни.Ведь окружение ведет себя сообразно хозяину и теперь мы говорим, что нет национальной идеи. Страна упала в глазах всего мира имея такого лидера, ведь говорят, каков поп -таков и приход. Раньше тоже были не ангелы-например вор Меньшиков, но он капиталы из России не вывозил и сделал для страны больше друзей ельцина-березовского, абрамовича и еже с ними. Я бы посмотрел, как они штурмуют крепости и воодружают стяг. Вот супруге его надо поставить памятник во славу жен- святотерпец. За ее терпение, стыд и муки она достойна причислении к святым.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #116 : 16 11 2012, 20:50:37 »

Игорь 908, мне очень приятно,что Вы подумали, что я списываю со статей. Нет - это мое личное мнение о ельцине. Я считаю, что даже в тюрьме можно быть свободным и про экономику я сказал, что это не главное для меня. Говорю о его личных качествах- предательство по отношение к Коржакову, патологическая трусость- запой во время штурма БД. Отношение к народу, как к быдлу- даже английская королева отправила внуков в армию. И первый документ, подписанный Путиным о неприкосновенности ельцина, говорит о нем, как о достойном памятника человеке? Вы почитайте о Судоплатове и Вы поймете, кто достоин памятников. А памятник ему можно поставить, но с мокрыми штанами, как в самолете, или в мешке на рублевке. Можно и пишущим покаянное письмо политбюро. За грам ошибки и Клико извиняюсь- я наверное пил ее шампунь до смерти мужа.

Николай!
Мне приятно с Вами общаться, но неприятно читать фамилии, пусть даже неприятных Вам людей, с МАЛЕНЬКОЙ буквы. Это немного, но характеризует человека.
Вы мне напоминаете партийного работника(замполита), скучающего по КПСС или не лучшего представителя гегемона.
Вы видимо были в близком окружении президента, раз знаете кто кого предал и у кого кто в друзьях ходил.
Ваши познания в интригах двора меня восхитили...Версия про бывшие республики и корону...улыбнула.
Уважаю Вашу точку зрения, НО придерживаться буду своей.
Жаль только в Ваших рассуждениях я не прочел, в каком состоянии передало страну КПСС ...вернее Горбачев.
Кстати большой друг и ценитель Туманного Альбиона.
Записан
Игорь

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #117 : 16 11 2012, 22:00:39 »

В последней характеристике мне ярый комуняка написал, что Я личное ставлю выше общественного. К партийным мировой войны и строящим мировую державу, я отношусь с почтением. Может Вас кто то обидел, но я знаю, что мой отец-коммунист прошел всю войну, спроектировал ускоритель, получил лауреата и заслуженного, но ни копейки не украл. Вы можете относить ся ко меня, хоть,как к быдлу-флаг Вам в руки, но мое мнение, что памятник ельцину поставить надо, в память поколениям. В Кремле есть Царь колокол, Царь пушка, а теперь и писающий в штаны- царь боря.
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #118 : 16 11 2012, 22:21:11 »

Гегемон выпил еще 100 г и хочет сообщить, что вместе с борей не блевал. Книги его соратников читал-если Вы скажете,что врут-то по русски- играли два ерьма игра была ровна. Меня лично можете относить хоть к гегемонам, если Вы знаете значение слова, мне безразлично. Я считаю, что русский инт должен скептически относиться к Власти.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #119 : 17 11 2012, 09:36:41 »

осталось голосовалку прикрепить кто за какой памятник,я за мокрые штаны!
Записан
прадо 4 литра 2006