'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ельцину поставят памятник  (Прочитано 7779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #50 : 05 02 2011, 19:24:01 »

спасибо Ельцину за прадо!

А то не знал кому сказать спасибо!
Это, точно!!!
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #51 : 05 02 2011, 21:07:56 »

Но ведь благодоря Ельцину Вы все гоняете на нехреновых тачках, а не стоите в очереди за жигулёнком!!!

Но ведь благодаря Боре кровавому мы за эти нехреновые тачки платим двойную цену, где в нормальных странах отдают половину а то и меньше
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Nicolss

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #52 : 05 02 2011, 21:37:15 »


А что это было лучшей жизнью
Мне ленин накуй был не нужен ни тогда, ни сейчас. А те, кто стоял в очереди, чтобы глянуть на его тушку, это их проблемы.
У тебя возраст не указан, поэтому не могу судить правда это написана или же нет. Могу сказать одно! Если ты был рождён 1960-1970 года, то вот так - "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" ты думать не мог, т.к. наш мозг в то время ни о какой дерьмократии думать не мог и воспитан был в духе патриотизма. Если ты рождён был уже в это время, то мыслить ты можешь только сегодняшним днём и цитата "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" отпадает сама собой.

Поддерживаю!!
У тебя хоть и стоит возраст в профиле, но он не соответствует действительности и поддержка твоя понятна, большенство в Украине, особенно в западной, ненавидели советский строй, поэтому твоя позиция ясна.

Всё, что было - это уже история! Ленин хотел забацать идеальное государство где нет денег и т.д., задумка мож и нормальная, но провальная. Ельцин освободил от ига коммунизма-социализма, но не хватило сил, здоровья и хорошего и честного окружения. Но он хотя бы попросил прощения у нас в прямом ифире и ушёл.
Так что СПАСИБО Ельцину за то, что мы сейчас ездием на Прадо, а не просим дядей и дедов инвалидов ВОВ купить нам запорожец вне очереди. Думайте сами!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #53 : 05 02 2011, 21:55:39 »

Ленин хотел забацать идеальное государство где нет денег и т.д., задумка мож и нормальная, но провальная.
Ленин, вообще, совместил свои и чужие бредовые идеи с немецкими деньгами - так что про идеальное государство там речь не шла. Можно почитать, как там после Октября "революционная элита" успела пожить до смены власти.

Но он (Ельцин) хотя бы попросил прощения у нас в прямом ифире и ушёл.
От его прощения никому легче не стало, но к "Березе" он при этом не приминул прислушаться для прикрытия семейных "тылов". Как чувствовал себя царем во власти, так и передал ее "преемнику".  

А "спасибо за Прадики" нужно говорить мировой конъюнктуре на рынке углеводородов после 2000 года. Пока халявА с дурными деньгами в стране не кончилась - крошки долетали, но не до всех (это к слову про дедов и инвалидов ВОВ, которые что при Боре, что теперь вымирают в нищете).

Все ИМХО.
Записан

Spektor

  • Думай-куда едешь!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город: г.Иваново
  • Истина в ПРАДО
    • Prado 90; 3,4л
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #54 : 05 02 2011, 21:56:51 »


А что это было лучшей жизнью
Мне ленин накуй был не нужен ни тогда, ни сейчас. А те, кто стоял в очереди, чтобы глянуть на его тушку, это их проблемы.
У тебя возраст не указан, поэтому не могу судить правда это написана или же нет. Могу сказать одно! Если ты был рождён 1960-1970 года, то вот так - "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" ты думать не мог, т.к. наш мозг в то время ни о какой дерьмократии думать не мог и воспитан был в духе патриотизма. Если ты рождён был уже в это время, то мыслить ты можешь только сегодняшним днём и цитата "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" отпадает сама собой.

Поддерживаю!!
У тебя хоть и стоит возраст в профиле, но он не соответствует действительности и поддержка твоя понятна, большенство в Украине, особенно в западной, ненавидели советский строй, поэтому твоя позиция ясна.

Всё, что было - это уже история! Ленин хотел забацать идеальное государство где нет денег и т.д., задумка мож и нормальная, но провальная. Ельцин освободил от ига коммунизма-социализма, но не хватило сил, здоровья и хорошего и честного окружения. Но он хотя бы попросил прощения у нас в прямом ифире и ушёл.
Так что СПАСИБО Ельцину за то, что мы сейчас ездием на Прадо, а не просим дядей и дедов инвалидов ВОВ купить нам запорожец вне очереди. Думайте сами!


Ленинн сделал революцию 17, из-за кровной мести за брата, Ельцин иэ-эа обиды на ЦК.
Но что-то дорога цена наших Прадо и мелочных удовольствий, мне кажется..
Хотя, каждому свое.
А Ельцину  и на хрен честные люди не нужны были в окружении. Пройдохи водятся с пройдохами.
Сахарова, Солженицина вспомните ,как этот сброд ржал над их выступлениями. Пусть люди и наивные, но в честности им не откажешь.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #55 : 05 02 2011, 22:00:17 »


А что это было лучшей жизнью
Мне ленин накуй был не нужен ни тогда, ни сейчас. А те, кто стоял в очереди, чтобы глянуть на его тушку, это их проблемы.
У тебя возраст не указан, поэтому не могу судить правда это написана или же нет. Могу сказать одно! Если ты был рождён 1960-1970 года, то вот так - "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" ты думать не мог, т.к. наш мозг в то время ни о какой дерьмократии думать не мог и воспитан был в духе патриотизма. Если ты рождён был уже в это время, то мыслить ты можешь только сегодняшним днём и цитата "Мне ленин накуй был не нужен ни тогда" отпадает сама собой.

Поддерживаю!!

Так что СПАСИБО Ельцину за то, что мы сейчас ездием на Прадо, а не просим дядей и дедов инвалидов ВОВ купить нам запорожец вне очереди. Думайте сами!


 Мне лично не за что говорить спасибо этому алкашу!И то что мы сейчас ездим на Прадо это не БЛАГАДАРЯ, а ВОПРЕКИ.И я на фуфельнике вертел его извинения
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Nicolss

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #56 : 05 02 2011, 22:36:01 »

Ну это и понятно, что ещё ни один правитель не был по душе всей прослойки населения, так есть и так будет! Хаять можно всех без разбора и не ЗНАЯ, что было на самом деле, а ведь вы и я не знаем точно, что было при правлении тех или иных политиков потому, что нас там с ними рядом не было, и тем более мы с ними не пили, чтоб их (его) называть алкашами, мы не можем знать всех тонкостей. Но так или иначе мы живы и в какой то степени здоровы, у нас есть дети, дачи, квартиры, достойные машины. Значит не так уж всё и плохо. ИМХО
Можно арать дальше!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #57 : 05 02 2011, 22:37:45 »

А при Ельцине мне лично жилось лучше, чем до него и сейчас.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #58 : 05 02 2011, 22:48:10 »

Да мне достаточно чеченской компании, когда при его "пьяном" руководстве творился весь этот бес придел!Во время его "руководства" погиб мой близкий друг. Он продолжил развал нашей страны, когда вырезали наших сограждан тысячами. За что я его должен уважать?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Nicolss

  • Гость
Re: Ельцину поставят памятник
« Ответ #59 : 05 02 2011, 22:59:55 »

Да мне достаточно чеченской компании, когда при его "пьяном" руководстве творился весь этот бес придел!Во время его "руководства" погиб мой близкий друг. Он продолжил развал нашей страны, когда вырезали наших сограждан тысячами. За что я его должен уважать?
Ну у меня тоже погибли друзья в Афгане, и чё, я терь должен с ненавистью ходить и говорить, Брежнев козёл? А при Горбачёве люди пили всё подряд, т.к. он сделал сухой закон, и вымирали сотнями тысяч. Тоже убийца?
Записан