'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?  (Прочитано 6539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #20 : 11 02 2011, 19:33:29 »

не спорю, у меня сейчас другая проблема - где взять распиновку на голову фантом, а именно выход на систему контроля давления в шинах и на самой системе, фишки разные, надо как-то соединить

Не пойму как разные, почему?
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #21 : 11 02 2011, 19:45:44 »

не спорю, у меня сейчас другая проблема - где взять распиновку на голову фантом, а именно выход на систему контроля давления в шинах и на самой системе, фишки разные, надо как-то соединить

Не пойму как разные, почему?


я сам не понял. заказывал главное у официального диллера, он прислал фантом, парктроник, камеру и  систему контроля давления, все подошло только на СКД разные разъемы, оба 4х контактные, но немножко отличаются, теперь вот думаем, что с ними делать!
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #22 : 11 02 2011, 20:10:17 »

не спорю, у меня сейчас другая проблема - где взять распиновку на голову фантом, а именно выход на систему контроля давления в шинах и на самой системе, фишки разные, надо как-то соединить


Не пойму как разные, почему?


я сам не понял. заказывал главное у официального диллера, он прислал фантом, парктроник, камеру и  систему контроля давления, все подошло только на СКД разные разъемы, оба 4х контактные, но немножко отличаются, теперь вот думаем, что с ними делать!

Может с начало дилеру задать вопросы?
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #23 : 11 02 2011, 20:18:34 »

думал тоже, сегодня ставили - не получилось, утром буду звонить ему, может другой комплект вышлет
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #24 : 11 02 2011, 20:21:26 »

Вроде ребята ставили на 3006HD все работало?
Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #25 : 11 02 2011, 20:28:15 »

Вроде ребята ставили на 3006HD все работало?

мне кажется они по запарке не ту модель отправили, еще заеду завтра к одним ребятам, они занимаются такими системами, посмотрю на других головах как, пофоткаю, потом будем разбираться, что не так. обидно - вертяк на ровном месте!
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #26 : 12 02 2011, 00:27:20 »

Есть усилок родной,могу замотать или обменять. А с проводкой будет гемор,если штатной нет. До фантома еще можно прозвонить(она размыкается в одном большом разъеме)а до дверей  и саба проблемка. Хотя и это выполнимо. У меня ща машина разобрана. По цвету проводов не разобраться. У фантома свои цвета,у штатной свои. А провода выдрать на усь идущие и обратно,тоже проблема. Я бы бросил эту затею и купил другую голову.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #27 : 12 02 2011, 08:32:57 »

Есть усилок родной,могу замотать или обменять. А с проводкой будет гемор,если штатной нет. До фантома еще можно прозвонить(она размыкается в одном большом разъеме)а до дверей  и саба проблемка. Хотя и это выполнимо.

Номер этого разъёма IH1, кнему подключена голова и трип. комп. и если в нём нет проводки то от уселка нужно к ннему тащить, а от него до майфуна, но второй шлейф можно докупить стоит около 3х тыров.

У меня ща машина разобрана. По цвету проводов не разобраться. У фантома свои цвета,у штатной свои. А провода выдрать на усь идущие и обратно,тоже проблема. Я бы бросил эту затею и купил другую голову.

Провода от уселителя не вытащить они идут в общей косе.
И почему это не разобраться, фанотом втыкается в штатный разъём от родной головы и есть эл. схема.
Я всё это делал на арабчека и у меня все работало.

Записан

Ромик

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 289
  • Город: Казахстан Актау
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #28 : 12 02 2011, 08:49:18 »

с головой проблему решил - поменял фантом на каско, теперь другая проблема, фишки блока контроля давления в шинах не коннектятся с головой, вроде похожи, обе 4х пиновые, но немного отличаются, есть у кого распиновка?
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: ГУ Phantom DVM-3006G Если нет Усилителя?
« Ответ #29 : 12 02 2011, 09:20:52 »

Я имел в виду-если самому проводку тянуть используя проводку донора,то не разберешься быстро и шлейф не распустишь. Ну а если докупить,то и черта можно подсоеденить.
 Купили CАSКА ? Это и есть фантом. Распиновки нет,и не понятно на какую голову нужна.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...