'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 205168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2670 : 26 04 2011, 18:01:16 »

Может отходит от стресса? )))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2671 : 26 04 2011, 18:06:38 »

А че у него случилось то???
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2672 : 26 04 2011, 18:51:51 »

А че у него случилось то???
Вроде как первый день в новой должности ))) Или что-то типа того  ;)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2673 : 26 04 2011, 19:08:56 »

У него еще работа появилась....дирехтор автосалона.....седня первое совещание проводил и первый рабочий день у него....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2674 : 26 04 2011, 20:23:14 »

Господи, дай мне сил, не сдохнуть на этой работе, ща пойду пописаю и буду делать восьмой договор, он же последний......
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2675 : 26 04 2011, 20:26:54 »

Господи, дай мне сил, не сдохнуть на этой работе, ща пойду пописаю и буду делать восьмой договор, он же последний......
Так вот оно, в чём проблема! )))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2676 : 26 04 2011, 20:36:16 »

Господи, дай мне сил, не сдохнуть на этой работе, ща пойду пописаю и буду делать восьмой договор, он же последний......
Так вот оно, в чём проблема! )))

Это не проблема - это "бабки" они же тугрики, они же 5 золотых, честно заработанных - а мне в отпуск в пятницу......)))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2677 : 26 04 2011, 20:41:21 »

Лена, как там твои раны? Прочла - офигела... Что за зверюга-то.

Обычный кот... только раскормлен до безобразия.... сволочь килограмм на 15... у дамы психоз.. все нормально сделала.. все довольны ... србираюсь уходить... и начала одевать туфли.. как эта жирная скотина с диким мявом бросился мне на ног (повезло что на левую) передними лапами и пастью впился в стопу, а задними начал драть ногу - мин1,5 наверное это происходило(((( хозяйка на него закричала он смотался... я на работу... первую половину дороги хорошо помню... а где то на Тверской стало темнеть в глазах... оставшуюся дорогу помню смутно((( приехала на работу... стали обрабатывать Кирилл насчитал 15 глубоких проколов и покусов 4 длинных царапины.. вобщем вся левая ступня в дырочку(((
Начала лечить... сегодня и мои доктора подскочили и Наш Докторрр советы дополнил... хромаю.. думаю доехать до травмпункта ...Лен кстати не знаешь где ближайший надо уколоться от столбняка... хоть хозяева и говорят что кот привит и на улице не бывает, но чем черт не шутит((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2678 : 26 04 2011, 20:56:59 »

Лена, как там твои раны? Прочла - офигела... Что за зверюга-то.

 и Наш Докторрр советы дополнил...


Ленка, надеюсь он не предложил тебя пристрелить??? 8D 8D 8D

Выздоравливай быстрее, меня собака кусала, хошь рецепт - вулнузан наше фсё, при покусах животных....я еще с каким ни будь антибиотиком смешиваю, любым, который во флакончиках продается..... и эту смесь на рану, затягивает моментом - проверено регулярно на себе...... newrus
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #2679 : 26 04 2011, 21:05:57 »

У собак покус другой и пасть чистая... а здесь кошак.. раны глубокие и маленькие оттока практически нет... наоборот нельзя что бы при кошаках сразу затягивалось.. нагноение может быть...(((( судя по окраске кожи.. дня через 2-3 нога будет всех цветов радуги...крови было мало.. в основном ушла под кожу(((
Антибиотики пью.. местно антисептики.. Кирюха пошл за салфетками.. и наш любимый йод... а да на ночь съем кетанов...
босиком и в тапках ходить не могу, боль жуткая, а на шпильке нормально передвигаюсь)))) слегка прихрамывая))) сегодня ездила за рулем.. тоже ничего... главное выбрать положение ноги и не шевелить))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.