'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 204871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3700 : 24 06 2011, 00:57:06 »

вот честно, ну мало злости, некоторые моменты не приемлю - это да, поэтому вступаю в полемику с Вами...

proshka41 , а что именно не приемлишь? ты сккажи, мы же женщины,будем исправляться)))

не приемлю когда женщины, какие бы они не были, ставят себя выше мужчин. Все остальное по барабану.Мужчина глава семьи, мужчина всегда должен руководить своей женщиной и она должна быть кроткой, послушной и любящей!
А если он неправильно наруководит....все-равно кроткой, послушной и любящей ???

смотря что понимать под "неправильно наруководит"...
Записан

Белладонна

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3701 : 24 06 2011, 00:58:21 »

не приемлю когда женщины, какие бы они не были, ставят себя выше мужчин. Все остальное по барабану.Мужчина глава семьи, мужчина всегда должен руководить своей женщиной и она должна быть кроткой, послушной и любящей!

так бывает в одном случае:
когда женщина видит,что перед ней не мужчина,а просто мужской пол)))

я сегодня заметила,что форум был наполнен позитивом,особенно две "стареньких" постарались и почти во всех темах)))
я желаю,чтобы тут было так всегда,чтобы каждый обитатель этого форума уважал другого обитателя,а мужчины несмотря ни на что,всегда оставались мужчинами.
всем приятных снов и общения)))до встречи в темах)))
Записан
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше)))

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3702 : 24 06 2011, 00:58:45 »

Так, девушки, всем ... (ну вы знаете) ....))) спокойной ночи всем, мои самые любимые девушки))) Чмоки,чмоки)))
Владыка и тебе чмоки и споки ноки, приятных эротических снов )))
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3703 : 24 06 2011, 00:59:15 »

вот честно, ну мало злости, некоторые моменты не приемлю - это да, поэтому вступаю в полемику с Вами...

proshka41 , а что именно не приемлишь? ты сккажи, мы же женщины,будем исправляться)))

не приемлю когда женщины, какие бы они не были, ставят себя выше мужчин. Все остальное по барабану.Мужчина глава семьи, мужчина всегда должен руководить своей женщиной и она должна быть кроткой, послушной и любящей!
Ну так вам просто повезло со своей женщиной - радуйтесь и держите крепче, а нам разрешите иметь собственную точку зрения. Чего-то я не помню, чтоб тут мужчин принижали?

всякое тут бывало, а так вопросов нет, оставайтесь со своим мнением, "независимые", "гордые" и... одинокие...
Вот....зачем опять пытаться обидеть...ну не пойму никак....я промежду прочим совсем недавно без мужа осталась по независящим от меня причинам.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Белладонна

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3704 : 24 06 2011, 00:59:37 »

Так, девушки, всем ... (ну вы знаете) ....))) спокойной ночи всем, мои самые любимые девушки))) Чмоки,чмоки)))

чмоки))) какой гарный хлопец)))
Записан
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше)))

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3705 : 24 06 2011, 01:00:14 »

Дааааааааааааааааа... А на вид большой и добрый...

 а я и в самом деле добрый)))
Да...уж....по фото нормальный такой мужик...на вид и правда добрый должон быть...подруга классная...откуда стока злости....никак не пойму.... ???

вот честно, ну мало злости, некоторые моменты не приемлю - это да, поэтому вступаю в полемику с Вами...
А мы вот с вами не вступаем. Удивляемся просто неожиданному негативу.
Причем негативу ко всем, кто здесь есть....

Да совсем не так, получается вот такая петрушка: Вы пытаетесь кусаться, я пытаюсь Вам дать по зубам, Вы опять кусаетесь, я снова отвечаю.... Вы все попробуйте по другому и негатива как не бывало...
Не...петрушка другая получается.....Вы все время пытаетесь нам дать по зубам....мы пытаемся в ответ кусаться.....Вы снова.....мы в ответ....бесконечный процесс....если тот, кто умнее не остановится 8D

а если рассмотреть начало этого долгого разговора? Кто начал кусаться? не со мной лично, а кое кто написал слова ставящие себя оччень высоко над землей))))) я просто высказал свое мнение по этому поводу и тут началось.(((
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3706 : 24 06 2011, 01:00:22 »

Эх, девушки, я так вас всех ЛЮБЛЮ! Приснитесь мне все в одном сне))) (ну пожалуйста....))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3707 : 24 06 2011, 01:00:36 »

вот честно, ну мало злости, некоторые моменты не приемлю - это да, поэтому вступаю в полемику с Вами...

proshka41 , а что именно не приемлишь? ты сккажи, мы же женщины,будем исправляться)))

не приемлю когда женщины, какие бы они не были, ставят себя выше мужчин. Все остальное по барабану.Мужчина глава семьи, мужчина всегда должен руководить своей женщиной и она должна быть кроткой, послушной и любящей!
Ну так вам просто повезло со своей женщиной - радуйтесь и держите крепче, а нам разрешите иметь собственную точку зрения. Чего-то я не помню, чтоб тут мужчин принижали?

всякое тут бывало, а так вопросов нет, оставайтесь со своим мнением, "независимые", "гордые" и... одинокие...
А почему ты решил что мы одинокие???
У нас просто в гареме есть вакантные места, вот мы и добираем )))
На кастинг запишешся?  ;)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3708 : 24 06 2011, 01:01:17 »

не приемлю когда женщины, какие бы они не были, ставят себя выше мужчин. Все остальное по барабану.Мужчина глава семьи, мужчина всегда должен руководить своей женщиной и она должна быть кроткой, послушной и любящей!

так бывает в одном случае:
когда женщина видит,что перед ней не мужчина,а просто мужской пол)))

я сегодня заметила,что форум был наполнен позитивом,особенно две "стареньких" постарались и почти во всех темах)))
я желаю,чтобы тут было так всегда,чтобы каждый обитатель этого форума уважал другого обитателя,а мужчины несмотря ни на что,всегда оставались мужчинами.
всем приятных снов и общения)))до встречи в темах)))

Умница, Беладонна...уважаю...спокойной ночи...
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3709 : 24 06 2011, 01:02:20 »

Эх, девушки, я так вас всех ЛЮБЛЮ! Приснитесь мне все в одном сне))) (ну пожалуйста....))))
Засыпай мы через полчасика все придем  ;)
Записан