'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Два билета в один конец.  (Прочитано 16912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #150 : 03 02 2011, 16:11:54 »

Господа, с прискорбием сообщаю всем тем, кто хочет приехать и поселится в общаге в октябре-ноябре, сообщаю:
1. на октябрь все места заняты (это же рабочее общежитие как-никак...).
2. на ноябрь пока информации нет, если кому надо - просьба писать на почту с ТОЧНЫМИ датами заезда... попробуем на ноябрь забронировать.....
3. бронирование осуществляется ТОЛЬКО при привозе сгущенки (хорошей), чая (ахмад)... вот такой я вымогатель... (ну шутка конечно... но в каждой шутке есть доля шутки....).... :)))
4. так что, пишите, кому надо размещение с датами.... будем пробовать изыскивать другие возможности (зайц завсегда чтонить придумает! :)
скайп zayac7777, стучитесь.

а вот он как там живет)))) на привозе сгущенки с чаем))))
и реально людей зазывает....
У меня приятель. Продал участок в Подмосковье. Купил в Болгарии 50% от продажи.Живет на сдачу 2-ух квартир в Москве...Доволен.Пенсионер.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #151 : 03 02 2011, 16:15:45 »

Господа, с прискорбием сообщаю всем тем, кто хочет приехать и поселится в общаге в октябре-ноябре, сообщаю:
1. на октябрь все места заняты (это же рабочее общежитие как-никак...).
2. на ноябрь пока информации нет, если кому надо - просьба писать на почту с ТОЧНЫМИ датами заезда... попробуем на ноябрь забронировать.....
3. бронирование осуществляется ТОЛЬКО при привозе сгущенки (хорошей), чая (ахмад)... вот такой я вымогатель... (ну шутка конечно... но в каждой шутке есть доля шутки....).... :)))
4. так что, пишите, кому надо размещение с датами.... будем пробовать изыскивать другие возможности (зайц завсегда чтонить придумает! :)
скайп zayac7777, стучитесь.

а вот он как там живет)))) на привозе сгущенки с чаем))))
и реально людей зазывает....
У меня приятель. Продал участок в Подмосковье. Купил в Болгарии 50% от продажи.Живет на сдачу 2-ух квартир в Москве...Доволен.Пенсионер.
И тут у меня мысль пришла в голову, эх и что бы мы делали без Москвы)))))?
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #152 : 03 02 2011, 16:17:40 »

Да не сошелся свет клином на этой Болгарии.
Здесь просто чел. рассказал что все возможно. Только нужно голову иметь и руки. Лучше еще и деньги. ;D
Меня в Канаду 2-й год зовут.....жена не хочет, грит холодно там, а мне нраца, т.к. родом сам с Севера.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #153 : 03 02 2011, 16:18:30 »

Чили. Самый простой способ получить вид на жительство как рантье. Достаточно подтвердить свои доходы (например договор аренды квартиры) в России или Чили.
Климат на любой вкус. Низкая стоимость жизни (относительно Москвы).
Есть свои минусы - язык испанский учить сложнее, чем болгарский, далеко от России - хотя если переезжать куда-то, то дальность уже не имеет значения, все равно на выходные они в Россию ездить из Болгарии не будут.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #154 : 03 02 2011, 16:19:45 »

Да не сошелся свет клином на этой Болгарии.
Здесь просто чел. рассказал что все возможно. Только нужно голову иметь и руки. Лучше еще и деньги. ;D
Меня в Канаду 2-й год зовут.....жена не хочет, грит холодно там, а мне нраца, т.к. родом сам с Севера.
По Канаде разные мнения. Один мой сокурсник там конкретно уже давно живет и не жужжит. Другим не нравится вот Канада хоть убейся. Ну климат думаю как в РФ.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #155 : 03 02 2011, 16:21:01 »

Довольно несложно получить ВНЖ без права работы в Андорре. По затратам там получается 30.000 евро беспроцентного депозита в банке Андорры на весь срок проживания плюс по 12.000 евро на каждого взрослого заявителя. Ну и договор аренды на жилье конечно приложить и подтвердить наличие законных доходов. Сумму доходов сейчас не знаю. Раньше было 30.000 евро в год на основного заявителя и по 10.000 евро на каждого прицепленного сопровождающего. Сейчас могло и измениться.
Про уровень и качество жизни в Андорре, думаю, рассказывать нет необходимости   
Кроме того, власти Андорры обычно сквозь пальцы смотрят на то, что человек проживает не на территории княжества, а в Испании или Франции. Но это может быть до поры - до времени. Вся процедура получения ВНЖ занимает месяца 3-4-5.
P.S. Андорра не входит в Шенген, так что прилет и вылет возможен только из аэропортов Испании, Франции
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #156 : 03 02 2011, 16:22:14 »

В имиратах можно жить, но там всегда будешь человеком 2-го сорта и хражданство никада не получишь...((( Так потусить только....
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30934
  • ѢѢ
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #157 : 03 02 2011, 19:33:02 »

мдааа... С детьми ехать - гемор. Хотя, говорят, что дети адаптируются лучше родителей.
У меня бывшая сотрудница уехала в Германию на ПМЖ. У неё там все родственники были. Она с мужем и сыном. Муж здесь был майором милиции, а там на вольных хлебах что-то возит во Францию на своём авто. Нормально живут. 
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

дмитрий0532

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Нижний Новгород
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #158 : 03 02 2011, 20:16:49 »

Да не сошелся свет клином на этой Болгарии.
Здесь просто чел. рассказал что все возможно. Только нужно голову иметь и руки. Лучше еще и деньги. ;D

спасибо, заставляет задуматься...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Два билета в один конец.
« Ответ #159 : 03 02 2011, 20:26:51 »

В имиратах можно жить, но там всегда будешь человеком 2-го сорта и хражданство никада не получишь...((( Так потусить только....
Мне кажется, что в любой стране приезжий будет чувствовать себя человеком второго сорта. Потому что он будет занимать чьё-то рабочее место или измываться как руководитель. Это менталитет людей и от этого никуда не деться.
Пример с нашими гастрабайтерами приводить, думаю, не надо.
Записан