'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЕВРОВИДЕНИЕ  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #60 : 20 05 2009, 22:46:28 »

Дело не в бабле.
а в чём???
Как за Россию может ехать беларуска? Ничего против Белоруссии не имею, но неужели Россия настолько маленькая и бедная талантами страна? Понятие "конкурс" вообще теряется.

а разве она не хохлуха?))
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #61 : 20 05 2009, 22:58:07 »

Я че то тоже думал с УКРаины??? Хотя хз,ща беларусы вроде фсех рвут,тока из прикрытия ;D
Записан

cars07

  • Гость
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #62 : 11 01 2014, 19:45:22 »

<a href="http://www.youtube.com/v/FxIlRkD6ceo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/FxIlRkD6ceo</a>
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #63 : 25 01 2014, 15:34:11 »

Австрийский трансвестит может сорвать показ «Евровидения-2014» в России



Участие в конкурсе «Евровидение-2014» австрийского трансвестита, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст (настоящее имя — Томас Нойвирт) вызвало огромный резонанс в обществе. Особое возмущение выражает белорусская и российская общественность.

Петицию с требованием запретить в России трансляцию «Евровидения» подписали уже 12 тысяч человек.


Правозащитники России и Белоруссии призывают к бойкоту музыкального конкурса «Евровидение-2014». Образ женоподобного мужчины, одетого в обтягивающие платья и туфли на каблуках, при этом обладающего густой бородой, вызвал у активистов негодование.

По этому поводу в Белоруссии на сайте change.org уже была опубликована петиция с призывом к бойкоту «Евровидения», как к «рассаднику содомии». Петиция была выпущена и российскими активистами «Всероссийского родительского собрания» из Твери. Масштабная кампания по сбору подписей против трансляции «Евровидения» оказалась популярной, ее уже подписали порядка 12 тысяч человек.

Авторы петиции требуют от Минкомсвязи и Роскомнадзора вырезать из трансляции песенного конкурса «Евровидение» номер австрийского трансвестита.



"Россия – одна из немногих стран Европы, которая смогла сохранить нормальные и здоровые семейные ценности, основанные на любви и взаимном дополнении между мужчиной и женщиной", - констатируют авторы петиции и выражают надежду на то, что чиновники разделяют их взгляды.

«Это называется — манипуляция сознания. Ребенок должен быть огражден от всего негативного, что может нанести вред ему: как жизни, так и здоровью, так и психике», — сказал правозащитник Герман Авдюшин.

Однако комментариев от представителей Минкомсвязи или Роскомнадзора в связи с ситуацией пока не поступало.

Как отмечают СМИ, если к требованиям белорусских и российских активистов прислушаются вышестоящие органы, и выступление Кончиты Вурст будет вырезано из трансляции, то обе страны рискуют остаться без участия в конкурсе на несколько лет. По правилам «Евровидения», все выступающие равны, конкурс должен быть показан полностью.

Между тем, Кончита Вурст не собирается отменять свое участие в конкурсе. По словам трансвестита, она не раз подвергалась гонениям и намерена такое отношение к своей личности прекратить.



«В детстве я была жертвой дискриминации. Сейчас я пытаюсь это остановить и выгляжу так именно поэтому. Я решила, что на сцене буду выглядеть именно так. Я никого не слушала, мне не важно чужое мнение. Я хочу донести до людей, что ты можешь выглядеть так, как тебе хочется, невзирая на мнение остальных... Я буду петь в Копенгагене», — цитирует издание слова Вурста.

Исполнительница также принесла свои извинения тем, кто против ее выступления на «Евровидении 2014».

<a href="https://www.youtube.com/v/?v=7geQeeQVb7Y" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=7geQeeQVb7Y</a>

<a href="https://www.youtube.com/v/bis5agd5A6M" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/bis5agd5A6M</a>
Записан
С уважением, Виктор

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #64 : 25 01 2014, 15:45:05 »

Европейская раса вымирает
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #65 : 25 01 2014, 15:51:28 »

В Тае ходил на шоу для взрослых: там эти переделки и в разной стадии недоделки голышом дефилируют и демонстрируют свои возможности в "деле". Но там это посмотреть прикольно, а здесь....
Записан
С уважением, Виктор

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #66 : 27 01 2014, 11:34:09 »

Изначально Евровидение - это конкурс песни! И какая, черт возьми, разница кто поет, если хорошая песня и голос??
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #67 : 11 05 2014, 02:08:21 »

Жесть. Нет слов. Это лицо современной Европы? :o
Я даже не знаю, как это оценивать: как противоположный пол, тогда зачем борода? Или если как мужчину, то зачем платье?
 :o :o :o

Я в смятении и в тяжёлой прострации...

В Европе любят всяких чудищ противных O0

Пипец.

Мир рухнул....

 :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #68 : 11 05 2014, 02:20:35 »

Это какой-то аццкий ад  :o :o :o :o :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

HeCaxap

  • Гость
Re: ЕВРОВИДЕНИЕ
« Ответ #69 : 11 05 2014, 02:23:13 »

согласна))) сижу в шоке)))))) ;D ;D ;D
вот такой он...выбор Европы)))
Записан