'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 470690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: ЧАТ
« Ответ #2080 : 18 05 2010, 11:26:16 »

блиать, человече покупает чорный джип, находит форум с обалденной базой знаний и живым общением, решает влиться до такой степени, что регистрирует ник и создает тему в приветствии - а первый же ответ на приветствие "Мир Вам и Вашему авто".
 йопанарот, думает человек, что за стайка готов сайт взломала?

Отвечу словами восточной мудрости: "Собака лает, караван идет"
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ЧАТ
« Ответ #2081 : 18 05 2010, 12:20:15 »

порой, удачно подпрыгнувшая собака, вцепившись в бубенцы одному из верблюдов, способна загнать весь караван в соляные топи. маловерятно, но все-таки.
вопрос: ради чего?
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: ЧАТ
« Ответ #2082 : 18 05 2010, 12:51:22 »

порой, удачно подпрыгнувшая собака, вцепившись в бубенцы одному из верблюдов, способна загнать весь караван в соляные топи. маловерятно, но все-таки.
вопрос: ради чего?

Возникает вопрос а где погонщик верблюдов, без него это стадо верблюдов, которая собака может загнать в соляные топи.

Тема разговора вообще-то "Нож острый", а не кто на кого лает и кто кого куда загонит.
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ЧАТ
« Ответ #2083 : 18 05 2010, 13:39:40 »

подобно острому ножу, доведенному на кожаном ремне, режут глаз две твои реплики:
"Мир Вам и Вашему авто"
"Да будет этот день самым счастливым днем в твоей жизни"
За точность цитат не ручаюсь, но смысл однозначно помню.
Просьба: зачехли катану, братуха) и зайди в чат, pls
Записан

simeon007

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: Новосибирская область
  • Ищу свой PRADO
Re: ЧАТ
« Ответ #2084 : 18 05 2010, 14:05:09 »

Не вижу ни чего оскорбительного в моих словах.

В чат сейчас не могу - иду играть в бильярд с одним хорошим человеком.
Так что в следующий раз.
А как тебе такое выражение:
"Да придаст нам силу, здоровье и благословение Создателя это глоток благородного напитка. Аминь. Что в переводе - Да будет так."
Записан
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR>Евангелие от Луки 22:36

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ЧАТ
« Ответ #2085 : 18 05 2010, 15:01:29 »

Не вижу ни чего оскорбительного в моих словах.

В чат сейчас не могу - иду играть в бильярд с одним хорошим человеком.
Так что в следующий раз.
А как тебе такое выражение:
"Да придаст нам силу, здоровье и благословение Создателя это глоток благородного напитка. Аминь. Что в переводе - Да будет так."
давай я тебе переведу на русский то, что ты говоришь этими репликами.
первая: "это конечно очень хорошо, что ты приобрел этот автомобиль и зарегился на данном форуме. я просто не знаю, как пишется слово "прах" и сжигают ли трупы в твоем вероисповедании. но заранее желаю тебе успешного посмертного существования, а также легкой смерти твоему автомобилю. ну или счастливого угона."
вторая: "что бы ты ни делал, как бы ни крутился, тебе не улучшить показатели чего бы то ни было в будущем по сравнению с данным днем. все твои усилия тщетны. отпразднуй и смирись. от тебя ничего не зависит. завтра и в последующие дни все будет хуже. да и до этого кисловато было. запомни сегодняшний день, каким бы он ни был. даже если ты похоронишь свою семью, понесешь невосполнимые убытки, ушатаешь свое здоровье, помни - этот день лучший. я тебе того желаю"
третья: вот этот вот набор битых байтов, вызванный движением электронов в проводниках, символизирует непонятно что из фентезийных ролевых он-лайнок. при этом я замешиваю все не только на фантазии, но и на религии. чо я хотел этим сказать - мне самому не понятно, но я где-то прочитал этот выспренный набор слов и втыкаю его сюда. мож за эрудицию прокатит, мож за красноречие. /не забыть воткнуть смайлик в виде кружки пива. пиво как нельзя лучше подходит под описание/
есть такой анекдот. бармен наливает коктейль. молоко, сахар, ром. его спрашивают, чо за хня?
- сахар - это сила. молоко - это здоровье.
- а ром?
- а ром - это мысли, куда деть силу и здоровье
к сожалению, кроме абсента на роль благословителя я ничо придумать не могу. но это совсем уж гонево, а не напиток получится

по традиции - ничо личного.
и, надеюсь, не каждая реплика будет подвергаться сомнению? просто волею судеб некоторые чувствуют русский язык чуть лучше. а его надо именно чувствовать. либо стараться упрощать словопостроения.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ЧАТ
« Ответ #2086 : 18 05 2010, 15:04:12 »

и никто не говорил про оскорбления. режут глаз, слух, рвут куски мяса из организма. своеобразный чйорнай йумарок.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ЧАТ
« Ответ #2087 : 18 05 2010, 15:08:12 »

и казалось бы причем тут верблюды?))))))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ЧАТ
« Ответ #2088 : 18 05 2010, 15:09:43 »

верблюды - из неудачно приобщенной к делу, но очень удачной поговорки "собака лает - караван идет")))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ЧАТ
« Ответ #2089 : 18 05 2010, 15:13:05 »

верблюды - из неудачно приобщенной к делу, но очень удачной поговорки "собака лает - караван идет")))
да я так для разрядки обстановки ))))
смотрю в острых ножах все новые и новые топики думаю че можно столько писать про то как нож может быть острым!!! а тут вот оно че)))
з.ы. эт моя любимая поговорка )))) она у меня на телефоне стоит когда включаешь его )))))) гыыы
Записан