'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 470435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: ЧАТ
« Ответ #2570 : 26 10 2010, 10:21:59 »

Скучно тебе Вася ...? :)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2571 : 26 10 2010, 10:28:19 »

Василий, достаточно 1-2 раза сказать что их жсско наипали и здесь никогда никакой барышни не было. Мол прекращайте свои забавы, или я начну свои.
 и всё. сразу успокояццо.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ЧАТ
« Ответ #2572 : 26 10 2010, 10:59:17 »

им пох у них работа такая, там даж специальный отдел, надо грамотно куй к носу подвести! ыыы

жана несколько раз трубку подняла и как человек всё принимающий близко к сердцу вступила с ними в диалог! так мол и так (вежливо сначала) ошибочка вышла, не живет такая, на другом конце провода: вышлете нам копию паспорта и пояснительную!!!! куясе! а содержание сахара в моче не надо выслать?! Кароч в сердцах сказанула-спросила: Так и буити звонит?! Грят будим, несколько раз и особенно в выхи!!!!
Ну после некоторых манипуляций с Т.А. и подробным инструктированием Жены, к телефону не походить, т.к. всё равно им не пользуемся толком, есть мобильный, кому нужны будем и так найдут! и пускай трезвонят! побесятся, да надоест!

Просто сообчения ихние удалять с а/о периодически приходится, иногда даж забавно, слушаешь и думаешь, вот ведь и такая работа, а мож даж профессия в банках есть, они наверно этому исчо на семинарах каких учатся, тренинги типа млять проводят среди своих! акуеть вопщем!

Но хочется им "шарахнуть" на электроннку чо нить такое, с кажем в стиле аля Дедушко+пару ссылок на нормативные акты!


позитиффф! зато на тещины звонки неотвечаю! ептить! у нас веская причина! ;D ;D ;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2573 : 26 10 2010, 12:35:01 »

у меня тёща со мной живет)) я с ней по телефону вааще не разговариваю. Просто крикнул - МАША!.. и она тут как тут. О как!
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: ЧАТ
« Ответ #2574 : 26 10 2010, 18:30:45 »

у меня тёща со мной живет)) я с ней по телефону вааще не разговариваю. Просто крикнул - МАША!.. и она тут как тут. О как!
Даже не знаю старик посочувствовать тебе или позавидовать ? Готовит-то Маша хоть ничо...?))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2575 : 26 10 2010, 21:00:10 »

Маман готовит так себе, а вот жена - божественно!
 зато тёща детей нянчит зачотно!
 на самом деле я к ней с уважухой и любовью отношусь и забрали мы её к себе спецом, как тесть умер, ей одной жить - вешалка полная. Тётка общительная.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: ЧАТ
« Ответ #2576 : 26 10 2010, 22:40:34 »

У меня ко второй маме тоже респект...Она меня больше дочки любит.В соседнем районе обитает.На обеды часто зовет...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ЧАТ
« Ответ #2577 : 27 10 2010, 07:53:32 »

А мну теща ЧМО
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2578 : 27 10 2010, 11:10:41 »

почему чмо? на обеды не зоаёт.. сковородкой кыздит?:)
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: ЧАТ
« Ответ #2579 : 27 10 2010, 14:27:09 »

Парни,а вы замечали,что зять с тещей гораздо чаще ладит,чем невестка-сноха со свекровью...?Если пацан не полное Г - он как правило себя очень правильно себя позиционирует в семье жены.Но среди тещь встечаются такие мегеры.....А наши мамы любят нас любыми - отсюда и проблемы двух женщин.ИМХО
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен