'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 471121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2970 : 19 06 2011, 23:10:04 »

кто успел что то сожрать и уехать..ни за что не платит....кого поймали..платит за все


Ааааа!!! Понятно!!! Я так тоже часто в рестораны хожу. Но приходится менять часто. Заказываю разные блюда. Ем, пью. Прошу счёт. Когда приносят, спрашиваю, сколько у них всего официантов работает. Отвечают, к примеру "10 человек". И тогда я прошу, чтобы они между собой счёт раскидали.

Ну что ж. Когда в следующий раз в ресторан соберетесь, прошу вас взять меня с собой!
записал вас уже в списки...тех кто пожрать и не платить...ждите звонка....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2971 : 19 06 2011, 23:23:41 »

кто успел что то сожрать и уехать..ни за что не платит....кого поймали..платит за все


Ааааа!!! Понятно!!! Я так тоже часто в рестораны хожу. Но приходится менять часто. Заказываю разные блюда. Ем, пью. Прошу счёт. Когда приносят, спрашиваю, сколько у них всего официантов работает. Отвечают, к примеру "10 человек". И тогда я прошу, чтобы они между собой счёт раскидали.

Ну что ж. Когда в следующий раз в ресторан соберетесь, прошу вас взять меня с собой!
записал вас уже в списки...тех кто пожрать и не платить...ждите звонка....

Пожрать... сожрать..... Такие слова,  как будто в забегаловке на судостроительном заводе по производству захудалых лодок. Не красиво. То ли дело " Не хотите ли отобедать  с нами..... , приглашаю...., с посыльным ждите  коня с каретой!""....
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2972 : 19 06 2011, 23:30:26 »

кто успел что то сожрать и уехать..ни за что не платит....кого поймали..платит за все


Ааааа!!! Понятно!!! Я так тоже часто в рестораны хожу. Но приходится менять часто. Заказываю разные блюда. Ем, пью. Прошу счёт. Когда приносят, спрашиваю, сколько у них всего официантов работает. Отвечают, к примеру "10 человек". И тогда я прошу, чтобы они между собой счёт раскидали.

Ну что ж. Когда в следующий раз в ресторан соберетесь, прошу вас взять меня с собой!
записал вас уже в списки...тех кто пожрать и не платить...ждите звонка....

Пожрать... сожрать..... Такие слова,  как будто в забегаловке на судостроительном заводе по производству захудалых лодок. Не красиво. То ли дело " Не хотите ли отобедать  с нами..... , приглашаю...., с посыльным ждите  коня с каретой!""....
отобедать....это когда платишь))) а когда бесплатно..тогда жрать)))
Кстати..что считать захудалым судостроительным заводом/////??? Азимут к чему относить??_))) Если вы в теме)
 А ждать коня  с каретой можно только после хорошего кальяна)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2973 : 19 06 2011, 23:36:47 »

 А я очень люблю. Иногда приду домой ночью, а голова как заведенная. Как мысли удержать и успокоить. Тогда сажусь, закуриваю и в путешествие сразу. А ещё люблю кальян, когда думать надо. Да так, что в ломбарде ахнули. Чтобы слова не броские, а хлёсткие. Тогда на целый день сажусь и не вылезаю. Курю и курю. Зато из под пера моего, такое выходит.... Хочется обнять и заплакать. Тогда рукопись и сжигаю.. И сколько свет не увидел шедевров. Ну ладно, звезду словила, простите. Сейчас пойду по Кутузовскому покатаюсь.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2974 : 19 06 2011, 23:38:34 »

Только вот выкурил.....Черный виноград...красный гранат..и черная слива....мммм)))) Сидя под луной)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2975 : 19 06 2011, 23:43:11 »

Как то  растерялась и впала в бессознательность от слов таких. Не слышала таких названий. Всё больше по старинке я. Двойное яблоко, мята. Вообще редко делаю микс. А то потом в ощущениях теряюсь. И как следствие - бессонная ночь. А спать хочу, передать даже тяжело. Вот и сейчас, приеду домой, наведу зелья разного. Дым голубой. Найду луну, как вы и сяду на подоконник. Может шедевр выйдет.
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2976 : 19 06 2011, 23:44:53 »

Наверное наберусь наглости и попрошу вас передать через вторые руки, такие необычные названия. Вот я Злого видела несколько раз. Может через него, передадите посылку с виноградом? А я потом отстираю для вас. В долгу не останусь. Новые мысли и ощущения всегда хороши.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2977 : 19 06 2011, 23:45:22 »

Как то  растерялась и впала в бессознательность от слов таких. Не слышала таких названий. Всё больше по старинке я. Двойное яблоко, мята. Вообще редко делаю микс. А то потом в ощущениях теряюсь. И как следствие - бессонная ночь. А спать хочу, передать даже тяжело. Вот и сейчас, приеду домой, наведу зелья разного. Дым голубой. Найду луну, как вы и сяду на подоконник. Может шедевр выйдет.
ну у каждого свой вкус))) я просто анис вообще не курю.....мята вообще вкус забивает....так что....я курю только миксы...тем более что и табак мне привозят соответствующий..рекомендую...для начала...черный виноград и черную сливу...дальше скажите свои ощущения)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2978 : 19 06 2011, 23:46:24 »

Наверное наберусь наглости и попрошу вас передать через вторые руки, такие необычные названия. Вот я Злого видела несколько раз. Может через него, передадите посылку с виноградом? А я потом отстираю для вас. В долгу не останусь. Новые мысли и ощущения всегда хороши.
личку читайте)))) из редко)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: ЧАТ
« Ответ #2979 : 01 07 2011, 15:29:15 »

В баню гадину!!!!
Записан