'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 471999 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #840 : 16 11 2009, 14:15:02 »

А мы с тобой в боулинг в среду хотели сразиться. А насчет старости,по моему пока рановато  ;)
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: ЧАТ
« Ответ #841 : 16 11 2009, 14:21:05 »

А мы с тобой в боулинг в среду хотели сразиться. А насчет старости,по моему пока рановато  ;)
Ага тож фотки видал, помойму тож чета рано Лен ты о ней!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Владыка

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #842 : 16 11 2009, 14:23:07 »

Во во!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #843 : 16 11 2009, 14:32:31 »

Ну вы мне льстите. Это просто круговая подтяжка, липосакция и все умные слова из этой области, вы их всё равно не знаете. Это первое. И я не буду сражаться с вами в боулинг, потому как придётся сидеть на работе и переписывать глупости, которые напишут другие. А ещё к пирамиде я не ездила, потому как на крыше была, весь день там сидела, теперь надо об этом рассказать. Дождь и снег сносят меня с крыши полуразвалившегося здания. Но так хочется жить, и я хватаюсь, хватаюсь, хватаюсь. Еле сползла оттуда, теперь придётся всё изобразить. ЭТо второй момент, из-за которого я не буду с вами.
Но тут третий момент, самый главный. Я вас раскусила и всё поняла. Не надо цветов и шампанского. Напьюсь водкой и лягу в углу. Уже рассказала, что работаю по неделям. И когда рабочая неделя, я где-нибудь бывать могу, практически поздно ночью. А вы специально так устроили, чтобы пойти без меня. Не извиняйтесь. Вы заранее просчитали, чтобы моей ноги там не было. Хорошо, хорошо. Я записала всех участников соревнований.

Толстых, жирных жёлтых морд.
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #844 : 16 11 2009, 14:35:58 »

А мы с тобой в боулинг в среду хотели сразиться. А насчет старости,по моему пока рановато  ;)
Ага тож фотки видал, помойму тож чета рано Лен ты о ней!

Вроде уж вы взрослый человек, состоявшийся мужчина, мы обсуждали с вами как раз этот момент. А всё верите в фотошоп. Дикие люди. Я заплатила, честно говорю, чтобы мастер главный, который выкладывает, сделал меня получше.  А так.... увидете, заплачите. Потому и не пойду в среду, чтобы не позориться. Пока все будут там, я буду здесь, ох и устрою кузькину мать!!!
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #845 : 16 11 2009, 14:45:38 »

Готов  в любую точку земли заехать за Вами!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: ЧАТ
« Ответ #846 : 16 11 2009, 14:53:16 »

А мы с тобой в боулинг в среду хотели сразиться. А насчет старости,по моему пока рановато  ;)
Ага тож фотки видал, помойму тож чета рано Лен ты о ней!

Вроде уж вы взрослый человек, состоявшийся мужчина, мы обсуждали с вами как раз этот момент. А всё верите в фотошоп. Дикие люди. Я заплатила, честно говорю, чтобы мастер главный, который выкладывает, сделал меня получше.  А так.... увидете, заплачите. Потому и не пойду в среду, чтобы не позориться. Пока все будут там, я буду здесь, ох и устрою кузькину мать!!!
Елена, а вы на аватаре, так от скромности покраснели ???
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #847 : 16 11 2009, 15:05:11 »

Готов  в любую точку земли заехать за Вами!

Я конечно сразу соглашаюсь, только вы скажите куда поедем? Мне деньги брать? Или может из еды чего? А одежду, шампунь - это надо? Или у вас есть?

Жёлтые морды для вас!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #848 : 16 11 2009, 15:07:54 »

А мы с тобой в боулинг в среду хотели сразиться. А насчет старости,по моему пока рановато  ;)
Ага тож фотки видал, помойму тож чета рано Лен ты о ней!

Вроде уж вы взрослый человек, состоявшийся мужчина, мы обсуждали с вами как раз этот момент. А всё верите в фотошоп. Дикие люди. Я заплатила, честно говорю, чтобы мастер главный, который выкладывает, сделал меня получше.  А так.... увидете, заплачите. Потому и не пойду в среду, чтобы не позориться. Пока все будут там, я буду здесь, ох и устрою кузькину мать!!!
Елена, а вы на аватаре, так от скромности покраснели ???

Вообще я не скромная. Это у меня цвет лица такой приближённый к красному. Ничего поделать не могу. А вообще на аватаре, это я вспотела сильно, а когда потею, сразу красная становлюсь. А вы разве нет? Или вы не потеете? Наверное вы и спортом не занимаетесь, а только поедаете фрукты, овощи и картошку. Предполагаю, что у вас здоровый образ жизни. И вы не курите, не пьёте, а значит не пахнете!

Жёлтые круглые морды.
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #849 : 16 11 2009, 15:18:23 »


Маленькая, пухленькая, кругленькая, но добрая.
Какая прелесть ser

вы тоже очень красивый!!! Уже час сижу, смотрю на ваш аватар и думаю "Ну вот бывают же мужики красивые!"
Записан