'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: либо бак похудел, либо Лукойл обнаглел  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Заправлял в мерную свою канистру ровно 10 л было точно ...а на следующий раз полный бак 74+10л в канистру ...и в итоге 2см недолив в канистре!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Думаю у них там так, чем больше заправляеш тем больше не долив, не ктоже не будет делать контрольный замер на 1000л. топлива.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

походу проще ...кнопка на компе жмяк и полилась правильная калиброванная доза!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Не знаю мне пофиг! Главное что саляра качественная была. Все хотят жить. Лучше недоли чем бомбаж!!!!!
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

На 85 литрах недолили около пяти литров.
Это на Лукойле.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Не знаю мне пофиг! Главное что саляра качественная была. Все хотят жить. Лучше недоли чем бомбаж!!!!!


А, что они плохо живут, советую побывать в центральном офисе газпрома и лукойла, а про бонусы годовые и пожизненое содержание топ манагеров и их семей я ваще молчу.
Знакомый потихоньку как то показал контракт такого топ работника ЕЭС да там просто всё включено до смерти.

Ну не знаю, если нам всем будет пофиг то скоро нефтяныые магнаты совсем на шею залезут и ноги свесят, хотя они помоему уже это и так сделали.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Раньше заправлялся дизелем на Би-Пи этак в 2005, потом Аджип, потом ТНК в принципе колонка одна и таже что и Би-Пи, последний год пересел на Лукойл, но вот что я заметил тут недавно (ну примерно как месяц) заправляюсь в АЗС что в строгино там написано что это топливо из Московского Нефтяного Завода....так вот заметил что дизель не так быстро уходит и в пробках стою и в выходные на газ бывает давлю, хотя немного тупит в отличии от топлива Лукойла.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Потихоньку как то показали контракт такого топ работника ЕЭС да там просто всё включено до смерти.
Я некоторое время назад работала в дочке газпрома..пенсия отдельная + к государственной-факт, если сотрудник женится\выходит замуж-премия в размере (N количество)мес оклада, если оба молодожена явл сотрудниками газпрома-каждому, .....за первого ребенка-вознагражд, за второго-само собой....санатории, дома отдыха......список большой и все это закреплено внутренними документами))))))))))...не знаю как везде, там так было...когда я уходила, мне все говорили-да ты что, отсюда не увольняются, отсюда или провожают(на пенс) или хоронят))))
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

+100% всё вышесказанное обсалютная правда.
По пенсии +100% идет пожизненая доплата, родственник работал на буровой, отдельная пенсия газпрома у него есть.
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Потихоньку как то показали контракт такого топ работника ЕЭС да там просто всё включено до смерти.
Я некоторое время назад работала в дочке газпрома..пенсия отдельная + к государственной-факт, если сотрудник женится\выходит замуж-премия в размере (N количество)мес оклада, если оба молодожена явл сотрудниками газпрома-каждому, .....за первого ребенка-вознагражд, за второго-само собой....санатории, дома отдыха......список большой и все это закреплено внутренними документами))))))))))...не знаю как везде, там так было...когда я уходила, мне все говорили-да ты что, отсюда не увольняются, отсюда или провожают(на пенс) или хоронят))))


Нахрен бизнес!!! С головняками как завтра жить! Надо идти в Лукоил работать!!!
Записан