'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоаппарат - лучший друг прадолюбов и прадолюбок  (Прочитано 106296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Дом книга в Тюмени.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Simbioz, сдается мне что звездное небо Тенерифе имеет другое авторство.

А палец Бога конечно чудное зрелище, каждый раз как в первый, непередаваемое ощущение. Лоро парк тоже интересен, второе в мире шоу касаток, я застал его действо, когда касатки еще с дрессировщиками выступали, вместе в воде. Затем как известно произошла ужасная трагедия и теперь дрессировщики в воду не спускаются. 
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

Simbioz, сдается мне что звездное небо Тенерифе имеет другое авторство.

А палец Бога конечно чудное зрелище, каждый раз как в первый, непередаваемое ощущение. Лоро парк тоже интересен, второе в мире шоу касаток, я застал его действо, когда касатки еще с дрессировщиками выступали, вместе в воде. Затем как известно произошла ужасная трагедия и теперь дрессировщики в воду не спускаются. 

Что не так с авторством??? Снимал собственноручно мерзнув всю ночь на вулкане...
Что за случай в Лоропарке?
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

До 2010 года, в Лоро Парке дрессировщики плавали вместе с касатками, так было всегда, с момента основания Лоро Парка.
И вот в 2010 году в время одного шоу, касатка при выполнении трюка задела дрессировщика, задела серьезно, в итоге он погиб. С этого времени шоу касаток  - без дрессировщиков в бассейне.

А вы где там жили, в Лас Америкосе? Ну или Лос Кристианосе, самые туристические места.
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204

Лас Америкас
Записан