'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подпрыгивают обороты , норма или нет?  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

а я замечал на холодной машине если покрутить руль то машина как бы газует. т.е обороты увеличиваются. кто нить замечал такое ?
Записан

cda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 149
  • Город: Хабаровск

а я замечал на холодной машине если покрутить руль то машина как бы газует. т.е обороты увеличиваются. кто нить замечал такое ?

Мне кажется это нормально, гидрач работает вот обороты и повышаются.

У меня немного подругому, причем Одешники сказали, что на 120 в связке 2tr  и 4 ступ. автомат то же самое.
Записан

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 424
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Даже мощность обдува печки влияет на обороты двигателя.
Записан
TLC-150

cda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 149
  • Город: Хабаровск

Парни привет! ОД пока ни чего внятного не ответил, прошу тех у кого 2,7 мотор, гляньте. Снижаете скорость, при достижении 20 км/ч есть ли возрастание оборотов двигателя на 100-200 оборотов, а потом возврат на ХХ. У меня так и я не пойму норма это или нет?
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Да это ничего страшного 100-200 оборотов, вот у меня внатуре глюк какойто ни чего не понимаю двигло дизель при движении накатом имено с горки только этот глюк такое ощущение что машина переключается на пониженую передачу и обороты взлетают аж до 2000 блин и держаться там машина конечно не разгоняется но бли хрень какаято ни че не понимаю ОД говорит что так коробка наверное работает (главное наверное, сами ни хрена не знают) но мне блин не нравится так вот вопрос у кого дизель есть такая фигня или нет, главное не всегда а на крутых склонах может какая система типа горный тормоз автоматическая но блин помощь при спуске выключена, короче ни че не понимаю может кто подскажет
Записан

cda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 149
  • Город: Хабаровск

Страшного вроде ничего, но ни на одной машине у меня такого не было, поэтому и насторожился. Завтра поеду, сканер цеплять
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Да это ничего страшного 100-200 оборотов, вот у меня внатуре глюк какойто ни чего не понимаю двигло дизель при движении накатом имено с горки только этот глюк такое ощущение что машина переключается на пониженую передачу и обороты взлетают аж до 2000 блин и держаться там машина конечно не разгоняется но бли хрень какаято ни че не понимаю ОД говорит что так коробка наверное работает (главное наверное, сами ни хрена не знают) но мне блин не нравится так вот вопрос у кого дизель есть такая фигня или нет, главное не всегда а на крутых склонах может какая система типа горный тормоз автоматическая но блин помощь при спуске выключена, короче ни че не понимаю может кто подскажет
При движении накатом с горки, акпп переключается на передачу ниже (с 3й на 2ю, с 5й на 4ю) и учитывая высокую скорость обороты существенно подскакивают, так было и на 120м и на 150м
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Странно что ни на одной другой машине такого небыло, еще Тайота все пугает этой педалью газа что типа брак на многих моделях, ни кто не слышал есть такая хрень на Прадиках 150 или можно успакоится.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Такой хрени не было в принципе. Это был искусственно раздутый скандал.
Что и подтвердили специалисты NASA, проводившие экспертизу.
Так, что не парься на счет педали..))
Записан
Игорь

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Такой хрени не было в принципе. Это был искусственно раздутый скандал.
Что и подтвердили специалисты NASA, проводившие экспертизу.
Так, что не парься на счет педали..))
Совершенно верно. У меня тоже сначала педаль залипала, поменял коврики, и педаль починилась.
Записан