'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Master и все-все-все  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Master и все-все-все
« Ответ #70 : 11 04 2013, 11:58:33 »

Сочувствую Master! Я тоже голосовал за твою жену! Главное не опускай руки. Учавствуй в следующих конкурсах и победа будет 100% за тобой. Тем более я думаю,что теперь ты знаешь все правила icon_hallo.И на администрацию тоже не серчай.Для того она и существует чтобы наказывать и поощрять нас.
Шоб я так жил.. Пусть мои враги делают себе расстройство по жизни....! Спасибо, staff на добром слове!  icon_friends
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Master и все-все-все
« Ответ #71 : 12 04 2013, 12:00:59 »

Вдохновился бросить курить глядя на линейку Мастера))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Master и все-все-все
« Ответ #72 : 12 04 2013, 12:31:23 »

Вдохновился бросить курить глядя на линейку Мастера))
Давай Garfield117!!! Вначале жесть будет! Ломки реальные - первые 7-10 дней! Надо терпеть во чтобы-то ни стало! Конфеты, еда, можно купить никотиновую жвачку - я использовал вначале. Потом начнет приходить сознание типа "Офигеть, это Я? ЯЯЯ?? уже не курю 2 недели???" Но будет продолжать "подламывать"... Потом после месяца могут наступать внезапные позывы пох..ить всё и прекратить это издевательство над собой. Тут тоже важно держать себя наготове противостоять этим минутным слабостям. После 3-4 месяцев уже чувствуется всё по-другому. Сам с себя "торчишь" какой ты крутой!   newrus ;)
Я курил 22 года и, как видишь, спрыгнул с этой гадости. А мой батя, которому сейчас 82 - курил 65 лет (с 10 лет - война и т.п.) и бросил в 75. Два! года его ломало - это не месяц и не два. Так что всё возможно! Держись!  ok 
Записан