'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Барыжья тема (местная купи-продайка)  (Прочитано 92441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

на разборке фару не продадут, факт. по этой причине даже телефон оставлять не буду.
Вообще Дим в нашем разделе только эту тему можно смело оставлять. В Сургуте срочно становятся клубнями только когда что-то надо:) И так-же срочно ими быть перестают:))

Да я тут вспомнил, что у меня обе фары задних лежат в гараже...практически сразу же поставил тюненые, думаю, чего им место занимать...пора ужо продать, наверное...

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

на разборке фару не продадут, факт. по этой причине даже телефон оставлять не буду.
Вообще Дим в нашем разделе только эту тему можно смело оставлять. В Сургуте срочно становятся клубнями только когда что-то надо:) И так-же срочно ими быть перестают:))

Да я тут вспомнил, что у меня обе фары задних лежат в гараже...практически сразу же поставил тюненые, думаю, чего им место занимать...пора ужо продать, наверное...

89505105554 Сергей. Фонарь по любому куплю позвоните пожалуйста сегодня о цене договоримся.

Уважаемый ф177 думаю все мы взрослые и занятые люди. У меня есть огромное желание выбраться куда либо на природу но нет времени. С общением на форуме такая же беда. Думаю нет ничего плохого в том чтобы помочь незнакомому человеку и выручить его в маленькой бытовой неприятности. Тем более что мы земляки и возможно пересечемся в городе и я смогу помочь кому либо в чем ни будь.  icon_friends

Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

Цитировать

89505105554 Сергей. Фонарь по любому куплю позвоните пожалуйста сегодня о цене договоримся.
Отбой. Фонарь нашел в магазине.  ok

ПС спасибо что откликнулись!
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Цитировать

89505105554 Сергей. Фонарь по любому куплю позвоните пожалуйста сегодня о цене договоримся.
Отбой. Фонарь нашел в магазине.  ok

ПС спасибо что откликнулись!

Что стОит в магазине, если не секрет (зря я походу в гараж катался доставал :) )

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

Цитировать

89505105554 Сергей. Фонарь по любому куплю позвоните пожалуйста сегодня о цене договоримся.
Отбой. Фонарь нашел в магазине.  ok

ПС спасибо что откликнулись!


Что стОит в магазине, если не секрет (зря я походу в гараж катался доставал :) )

Ещё раз благодарю за попытку выручить  icon_friends Фару нашёл в магазине запчастей на торговом граде   (Название забыл). Обошлась фара в 3200 ну и пара лампочек к ней за 150.
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

Alex1977-86

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Сургут
  • Город:Сургут
    • Прадо 150

Купил дефлектор на капот  Прадо 150 , примерил-да и что то мне не понравился вид его на машине (((( Отдам за спасибо в хорошие руки )))
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

У нас объява болтается, мож надо кому
_http://www.e1.ru/auto/sale/2161717.html
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Goren

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +100/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4072
  • Город: ХМАО
  • Город: ХМАО
    • 150/2,7

Купил дефлектор на капот  Прадо 150 , примерил-да и что то мне не понравился вид его на машине (((( Отдам за спасибо в хорошие руки )))
Приветствую! Можно фотку кинуть? Если что заберу - в хорошие руки )))
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

отдавать не буду, а вот продать могу - Есть родные три шины Бридж - две бу с одним летом пробега и одна свежая (запаска) - первые отдам по рублю, запаску за 2 штуки. Если что - свистите в личку
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

отдавать не буду, а вот продать могу - Есть родные три шины Бридж - две бу с одним летом пробега и одна свежая (запаска) - первые отдам по рублю, запаску за 2 штуки. Если что - свистите в личку

Если кому нужна будет до пары нулевая шина с запаски стоковая - могу добавить до комплекта..цена та же :)