'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Акция - За жизнь наших детей!  (Прочитано 11153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эсен

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +2975/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93318
  • Город: Кыргызстан
    • TLC Prado 150 4.0 2018
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #10 : 18 05 2009, 15:40:21 »

Я категорически против. Всему воля Аллаха. Только он дает жизнь и только он отнимает. Нам смертным грех отнимать жизнь.
Записан

Тойота Прадо (2018)

KSENIYA

  • Гость
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #11 : 18 05 2009, 15:43:28 »

Я против абортов, но и против расплодившихся наркоманов и алкашей!
По пьяни детей наделают и в приюты или на улицу.
Что из них вырастит, ни кому не известно...
Или многодетные - неимущие, нахрена рожать, если обеспечить не можешь, а потом скулят как им плохо.
Я против абортов, я за принудительную стерилизацию!
Причём, как особей женского пола, так и мужского.


Абсолютно согласна с Артемом!
И вообще, очень красиво вести демонстрации и кричать, что аборт это плохо. А потом вырастает неизвестно что, или в детские дома детишки попадают. И вообще, кто мы такие, чтобы судить о чужом решении???? Быть против, или, что еще хуже - запрещать???
Сама бы я аборт не стала никогда делать, но осуждать и запрещать другим равносильно тому, чтобы лезть в чужую душу со своим "уставом".
Я проголосовала, чтобы женщина решала сама.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #12 : 18 05 2009, 15:57:03 »

Ксенья, Прадо не призывал к абортам, он за стирилизацию, а это нечто иное.

Всё таки аборт - убийство.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KSENIYA

  • Гость
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #13 : 18 05 2009, 16:01:19 »

Ксенья, Прадо не призывал к абортам, он за стирилизацию, а это нечто иное.

Всё таки аборт - убийство.

Я согласилась с тем, что если женщина будет вынуждена рожать - она либо сдаст ребенка в приют, либо вырастет из ребенка не знамо что ) На счет стерилизации тоже соглашусь ))

насчет того, что аборт это убийство - то это просто красивые слова. Вот если бы ты взял человек 5 из детского дома и вырастил из них добропорядочных граждан.....
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #14 : 18 05 2009, 16:21:55 »

Ксенья, при чём тут красивые слова? Я мысли не могу допустить, чтобы моя женщина сделала аборт. Я в своих детях души не чаю! И готов растить хоть сколько СВОИХ детей. И я рад, что так думает и моя жена.

Причём тут дети из ДД?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KSENIYA

  • Гость
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #15 : 18 05 2009, 16:28:36 »

Дети в ДД чаще всего попадают, когда они нечаянные и нежеланные. Или когда женщине не дают сделать аборт. И я про твою семью вообще ничего не говорила ) Я рада, что вы с женой так думаете, но речь идет об абортах вообще, как в благополучных, так и не в благополучных семьях.
Я к тому, что это вообще-то личное дело каждого ) для тебя это убийство, а для другого человека - выход из ситуации. И осуждать за это решение женщину никто не вправе.
Записан

alina

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Город: Калининград
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #16 : 18 05 2009, 16:56:37 »

По-моему это Линкольн сказал, что за аборт выступают те, кто уже успел родиться. По поводу стерелизации - сомнительно очень- кому судить, кто будет принимать решения, где та грань, когда надо или не надо стерилизовать? Фашизм какой-то. Посмотрите видео - то, что это убийство, сомнений не останется. Давайте и другие жизненные ситуации тогда разрешать подобным образом: бабушку старенькую свою грохнем, чтобы не гундела, родственников, чтобы на хату не претендовали в случае чего, сына или дочь, а то вдруг на родительских собраниях краснеть за них придется... а вот интересно, если спросить детей из ДД, было бы лучше, если их еще в утробе убили или они все-таки рады жизни? Дело в том, что многие женщины аборты делают из-за эгоизма своего, а другие из-за того, что попросту не знали что происходит с малышом и чем это грозит им.
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #17 : 18 05 2009, 17:00:39 »

Алина, я не выступаю ЗА аборты ) Я считаю, что это личное дело каждого. И если человек принял такое решение - значит, у него было на то основание. И не нам его судить.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #18 : 18 05 2009, 17:05:54 »

Чё то вас всех попёрло на таке темы? Да и категоричные все такие.
Разные в жизни ситуации бывают. И не нам решать, а тем более осуждать тех, кто это сделал.
Давайте мясо кушать не будем, шубы не будем покупать, на Прадо не ездить...

Хотите шок?
Если аборт это убийство, то миньет-людоедство.
Записан

alina

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Город: Калининград
Re: Акция - За жизнь наших детей!
« Ответ #19 : 18 05 2009, 17:10:06 »

Не судите, да не судимы будете - согласна на все 100%. Но знаю много женщин, которые сделали аборты только потому, что не были уверены в себе, у других родственники как-то прохладно отнеслись к известию о беременности, кто-то не захотел расставаться со своими планами. Это все в нормальных, обеспеченных семьях. Просто никто в тот момент женщин даже словом не поддержал, а потом они всю жизнь раскаиваются. Можно сколько угодно рассуждать, но знаю одно - убивать детей нельзя.
Записан