'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я и Ко  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #230 : 10 02 2011, 11:00:40 »

Вау!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Я и Ко
« Ответ #231 : 10 02 2011, 12:34:17 »

Судя по посту чуть выше - женщина - не человек? Ребро - единственная кость без мозга, поэтому казахские ученые женщинам льстят?
тогда умываюсь, конечно. чо я от куска ветоши хочу...
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #232 : 10 02 2011, 13:05:33 »

Ты определись как базаришь, - по понятиям али просто как обыватель. От этого и пляши. А скакать, как блоха, от поста к посту с пятого на десятое, - низкопотребный окололитературный приёмчик, который вполне определяет твой образовательный уровень. icon_acute7
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Я и Ко
« Ответ #233 : 10 02 2011, 14:05:27 »

базарить с тобой, двупопое чудо, никто не планировал, отпусти одеяло. про блох - выставляй копирайты, чужим умом далеко не продвинешься. спросят.
по по образовательному уровню - не хватает звеньев в твоей логической цепи. причем настока не хватает, что видна только конура - и тут раз! - и твой ошейник.
давай ты не будешь ртом атмосфэру стимулировать, а конкретно и предметно разрисуешь, чо пачом. а то таких диагностов дохрена по саунам работает, всех не услышишь ;)
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #234 : 10 02 2011, 18:54:53 »

Дед, искренне, - рамсить с тобой нет ни желания, ни интереса. Ну не вызываешь ты их своими мыслительными потугами. Фото твои рассматривать и требовать тебя НЮ, - тоже. То есть, не возбуждаешь ты во мне ничего, чтобы каким-то образом на тебя и твои посты реагировать более нескольких строк.)))) Прости уж, сходи к другим, может там тебя и отметят ;)
ЗЫ... за "двуполость" тебе +, тонко подмечено, хотя для тебя и не характерно) у меня действительно достаточно "мужской" ХАРАКТЕР, но выявлется лишь в работе или в вынужденном общении с тебе подобными. pif  Попал пальцем в небо, как говорится))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Я и Ко
« Ответ #235 : 10 02 2011, 20:03:40 »

Дед, искренне, - рамсить с тобой нет ни желания, ни интереса. Ну не вызываешь ты их своими мыслительными потугами. Фото твои рассматривать и требовать тебя НЮ, - тоже. То есть, не возбуждаешь ты во мне ничего, чтобы каким-то образом на тебя и твои посты реагировать более нескольких строк.)))) Прости уж, сходи к другим, может там тебя и отметят ;)
ЗЫ... за "двуполость" тебе +, тонко подмечено, хотя для тебя и не характерно) у меня действительно достаточно "мужской" ХАРАКТЕР, но выявлется лишь в работе или в вынужденном общении с тебе подобными. pif  Попал пальцем в небо, как говорится))



ыыыыы!)) Натаха, он не это имел ввиду!)))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Я и Ко
« Ответ #236 : 10 02 2011, 20:12:20 »

Деда жгётЪ как всегда )))))))))
Его либо понимают, либо не понимают. Кто не понимает- я тому не завидую  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #237 : 10 02 2011, 21:41:26 »

Дед, искренне, - рамсить с тобой нет ни желания, ни интереса. Ну не вызываешь ты их своими мыслительными потугами. Фото твои рассматривать и требовать тебя НЮ, - тоже. То есть, не возбуждаешь ты во мне ничего, чтобы каким-то образом на тебя и твои посты реагировать более нескольких строк.)))) Прости уж, сходи к другим, может там тебя и отметят ;)
ЗЫ... за "двуполость" тебе +, тонко подмечено, хотя для тебя и не характерно) у меня действительно достаточно "мужской" ХАРАКТЕР, но выявлется лишь в работе или в вынужденном общении с тебе подобными. pif  Попал пальцем в небо, как говорится))



ыыыыы!)) Натаха, он не это имел ввиду!)))))
Ну, Прош, в инете попадаются люди с различной степени развитым троллизмом, и ловить то, что именно они имеют ввиду, означает подыгрывать. А мне не интересна его примитивная игра  icon_acute7
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #238 : 10 02 2011, 21:42:55 »

Деда жгётЪ как всегда )))))))))
Его либо понимают, либо не понимают. Кто не понимает- я тому не завидую  8D
Я предпочитаю иного рода клоунов)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Я и Ко
« Ответ #239 : 10 02 2011, 21:44:49 »

Хотя, возможно, через какое-то время он-таки заставит меня пообщаться с ним теснее, в вирте, разумеется! 8D
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...