'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я понцы угрожают нам!  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"
Я понцы угрожают нам!
« : 08 02 2011, 14:06:53 »

Как сообщалось ранее, накануне вечером посольство России в Токио получило по почте конверт, в который была вложена винтовочная пуля и письмо с требованием вернуть острова Курильской гряды. Вести.Ru 
Записан

Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #1 : 08 02 2011, 14:23:34 »

Многие забыли что сказал Суворов: "Что с бою взято, то свято ".Тем более закреплено международными договорами.  По итогам Второй мировой войны и капитуляции Японии Курилы достались Союзу де факто.
Записан

Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #2 : 08 02 2011, 14:28:09 »

Млииин! Мы ведь на их машин ездим! :o
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #3 : 08 02 2011, 14:32:09 »

....купят они их у нас ....чуток попозже)))))).... сцука наши "рыбачки" их морепродуктами снабжают о с чего нано начать япошек давить!!!! и их топить ,которые промышляют неподелу......голосов поубавилось бы сразу)))))) а так ....поговорят поговорят ...сначало экономическу. зону совместгого использования...а там и................. чето здесь никто про даманский невспоминает....а там наши солдатушки полегли...де дамнский...а???? тихо мирно .....уступили и забыли...не незабыли еще потом добавили концессию на добычу ископаемых и переработку в китае.......во о чем надо поговорить))))) а острова ......вы видели приезд мин обороны????? там по картинке ...токо война закончиоась  НИ ОДНОГО ЦЕЛОГО ЗДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ о чем робяты??????!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #4 : 08 02 2011, 15:00:40 »

                  Вот что было в декабре 2010г.
08Дек 2010Российский-американо-японский военный инцидент в Японском море
 Два российских самолета фактически сорвали один из эпизодов крупномасштабных американо-японских учений с использованием новейших систем слежения и наведения ракет.
Об этом сегодня сообщает министерство обороны Японии. Нынешние американо-японские маневры – крупнейшие за последние 25 лет.  В учениях задействовано 60 кораблей и около четырехсот самолетов. Все это связано с обострением ситуации вокруг корейского полуострова.
 Нарушений со стороны морской авиации Тихоокеанского флота РФ в районе военно-морских учений США и Японии в Японском море не было. Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в Главном штабе ВМФ России.
 «Международная практика использования воздушного пространства над морем со стороны морской авиации России не нарушалась, – подчеркнули в военном ведомстве. – Это были плановые полеты самолетов Ил-38″.
 Японские и американские истребители были подняты 6 декабря на перехват российских противолодочных самолетов Ил-38 в Японском море в районе крупномасштабных учений ВМС США и сил самообороны Японии. По данным японского министерства обороны, два российских самолета Ил-38 с разных направлений вошли в район маневров утром в понедельник и в течение нескольких часов находились в этой зоне. К ним на перехват были направлены истребители Ф-15 /F-15/.
 Учения были временно приостановлены из опасений, что разведывательные самолеты смогут получить секретную информацию: в момент пролета Ил-38 американские ВМС и японские силы самообороны отрабатывали отражения атаки самолетов условного противника на американские и японские корабли, оснащенные многоцелевой системой слежения и наведения «Иджис». Ранее они провели учения по перехвату баллистических ракет с помощью корабельных ракет «Эс-Эм-3″ /SM-3/.



Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #5 : 08 02 2011, 15:04:04 »

пмпец!!!!!!!!!!!!!!!!этому зайцу 40Ё!!!!!!!!!!!!!!лет........небось целых 2 самоля таких на всю рассею!!!!!!!!!!!!!!!!! пендосов и жапанов винтами помолотим .....смех и слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #6 : 08 02 2011, 15:06:11 »

то шо на машинах  правильно)))) мы же их не пиз...им.....пусть и краба нашего покупают официозом ...а непиж....нного!!!!!!!!!! итп))))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #7 : 08 02 2011, 15:07:38 »

мы сами себе навредили стока!!!!!!!! шо япоцам и неснилось.........
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #8 : 08 02 2011, 15:10:21 »

по ходу иерриторию один шиш неудержать и нетокма куилы........(((((((((((((((((((((((((((( а картинки ...это так........налет у боевых летчиков  смех,солдаты стрелять неумеют ...посмотри на форму без слез невзглянешь..........один нос торчит и сопли капают))))) нах ....думать больно
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Я понцы угрожают нам!
« Ответ #9 : 08 02 2011, 15:19:01 »

Надо сделать так как сегодня по радио сказали......................показательно отвезти патрон через всю страну на Итуруп,Кунашир или который из них самый дальний и показательно вручить или зарядить в ствол тамошнего снайпера,а видео отослать мразотникам или на ЮТЮБЕ выложить
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis