'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнализация с автозапуском либо просто автозапуск  (Прочитано 8584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

На мой взгляд лучше просто охранный комплекс поставить. Ну и если тепла, то Вебасту.
Записан
С Уважением Роман.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Записан
Игорь

MalchiK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Белгород

у меня машина заводится с конпки, установили Шерхан 7 с автозапуском, все работает...в дополнение поставил мехнаический блокиратор корбки передач, ну и конечно КАСКО...что касается завести машину без чип ключа, поскольку второй вшит в машину, то ничего не выйдет, поскольку вшитый ключ, как мне пояснили - отключен на открывание и запуск машины...чтобы не было проблем со страховой в случае угона, то эта проблему решили очень просто - страховщик указал в договоре, что второй ключ вшит в машину, и уж кого это вопрос сильно беспокоит и кто не оговорил данный вопрос в договоре страхования (ПОЛИС КАСКО), то Верховный суд РФ в одном из своих определений указал, что отказ страховой по причине не предоставления полного комплекта ключей явялется незаконным и не может служить основанием к отказу в страховой выплате.
Записан

yzhil

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Glazov

у меня машина заводится с конпки, установили Шерхан 7 с автозапуском, все работает...в дополнение поставил мехнаический блокиратор корбки передач, ну и конечно КАСКО...что касается завести машину без чип ключа, поскольку второй вшит в машину, то ничего не выйдет, поскольку вшитый ключ, как мне пояснили - отключен на открывание и запуск машины...чтобы не было проблем со страховой в случае угона.....
ИМХО:Ну извините, если вшитый ключ, как Вам пояснили - отключен на запуск машины, то ни о каком дистанционном запуске и речи не может быть.
Записан

Медведь

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: ТРЕТИЙ РИМ

Хороший охранный комплекс + вебасто= счастье!!!!!!!!!!!!
Записан
In vino veritas

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС

Хороший охранный комплекс + вебасто= счастье!!!!!!!!!!!!
ok ok ok ok ok
Записан

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

у меня машина заводится с конпки, установили Шерхан 7 с автозапуском, все работает...в дополнение поставил мехнаический блокиратор корбки передач, ну и конечно КАСКО...что касается завести машину без чип ключа, поскольку второй вшит в машину, то ничего не выйдет, поскольку вшитый ключ, как мне пояснили - отключен на открывание и запуск машины...чтобы не было проблем со страховой в случае угона.....
ИМХО:Ну извините, если вшитый ключ, как Вам пояснили - отключен на запуск машины, то ни о каком дистанционном запуске и речи не может быть.
Здесь имеется ввиду, что зашитый в обходчик ключ отключен для штатного запуска автомобиля путем нажатия кнопки старт-стоп, и работает только при запуске с брелка сигнализации. При грамотной установке на момент охраны система смартэнтри отключается совсем, и пока машину не снимешь с охраны, не работают генераторы ключа, не действуют зоны приближения к машине и кнопка старт-стоп. Ведь машины со смарт-доступом угоняются с помощью считывателей-ретрансляторов вашей карты. Поэтому если установлен охранный комплекс правильно, пусть читают вашу карту и транслируют ее в космос.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Что касается мультилока на 150м, то снимается он моментально.
Записан
С Уважением Роман.

MalchiK

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Белгород

у меня машина заводится с конпки, установили Шерхан 7 с автозапуском, все работает...в дополнение поставил мехнаический блокиратор корбки передач, ну и конечно КАСКО...что касается завести машину без чип ключа, поскольку второй вшит в машину, то ничего не выйдет, поскольку вшитый ключ, как мне пояснили - отключен на открывание и запуск машины...чтобы не было проблем со страховой в случае угона.....
ИМХО:Ну извините, если вшитый ключ, как Вам пояснили - отключен на запуск машины, то ни о каком дистанционном запуске и речи не может быть.
дистанционный запуск работает, и если бы вшитый ключ был активирован на запуск машины, то для чего бы мне сказали второй с собой таскать??? сегодня попробую  завести без второго ключа, а только с вшитым , но думаю, что ничего не получится...
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Думаю, что очень даже получится.
Записан
С Уважением Роман.