'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сгорел говноПионер  (Прочитано 10995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #90 : 24 02 2011, 13:18:14 »

Интересно, а если уже вмонтирована камера заднего вида, она подружится с ним. А то от этого говнопионера осталась, обидно будет и ее демонтировать. А там еще небось и интыннет можно забубенить?) И пробки?)
Камера подружится. А какой формат видеосигнала на выходе у камеры? Хотя challenger должен быть мультисистемным.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #91 : 24 02 2011, 16:42:58 »

А Бог его знает какой формат.....
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #92 : 25 02 2011, 20:30:28 »

с интернетом, боюсь, залупа. нужно будет либо блок нави выдергивать, либо дополнительную приблуду в разъём под мультифункциональные устройства вставлять. я кнопари давеча пришпандоривал - ахуел, скока там у меня незадействованных штекеров сзади. а пробки - ноу проблем. навител (сразу с балалайкой идет, тока зарегить останется) по спутнику вроде бы предоставляет, тока плати успевай. а я какбэ платить с децтва не обучен, поэтому и не интересовался. тем более, какие нах пробки на севере? а в тюмени я каждую собаку наизусть помню.
ты вроде в москве, должны жеж быть нормальные продаваны-консультанты. я прост когда музычку выбирал, своим задачу поставил: хочу, чтоб было всё, но без особого фанатизма. машину отдал, потом пригласили на посмотреть - остался доволен. и ценником приятно удивлен. и какбэ на замену не просится ничо. разве что в фуллХД кенвуд чего-нить придумает и я узнаю, где камаз с деньгами ночует.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #93 : 25 02 2011, 20:38:12 »

во, по формату.
подъем - переворот ихображения - эт все херня, как мне объясняли. я челленджеровскую камеру взял из-за того, что показываетв сумерках и на прямое солнце обалденно (сонце при этом тупо черным кружком закрашивает), и из-за того, что нахаляву. когда мне джамшут керхером угандошил ту камеру, а горе-ремонтники на севере в конец ее закосячили (хотя поставлена задача вскрыть, продуть, залить герметиком и собрать обратно), в очередной раз оказался дома и взял такую же, хули судьбу дрочить.
так вот. грят, что любая встанет, даже бытовая, лишь бы ей 12В на пожрать хватало. вопрос с цветностью и поворотом картинки решается проводами. главное чо - чтоб зеркально все изображалось, иначе рулить умаешься. это кста вроде б тоже настраивается..
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #94 : 25 02 2011, 21:14:48 »

Обращаюсь))
Где? Когда?
Фантом DVM3006HDi- 44500 с пробками или БиОН, без пробок, но с усилителем 47000
Что то более дешёвое предлагать баюс  :o
бляць, Алексей, неужели никто не ставил у вас дешевые балалайки за 10 - 20 рублей? чо, типа работа дороже встанет?)))

Мурз, еси все еще не определился - советую челленджер. мне встал в районе 30-40 с установкой, камерой заднего вида,встроенным блоком нави (можно без него), адаптером айпода, блютусом и телевизором с цифровой антенной. всех ништяков сразу не перечислишь. поставил на балалайку эмулятор винды и не чихаю абсолютно. второй год эксплуатации заканчивается без претензий. опционально наличие датчиков давления в шинах. ну и, само собой, сразу готово место для подключения еще одной камеры, два незадействованных AV-in (один для потолочного монитора). из того, что вспомнил - вроде все. ну и настройки вплоть до цвета подсветки кнопок.
Лёша, а на твой музыкальный центр переходная рамка нужна? Сможешь сфотать как он смотрится в машине?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #95 : 25 02 2011, 21:20:41 »

Лёша, а на твой музыкальный центр переходная рамка нужна? Сможешь сфотать как он смотрится в машине?
Я хоть и не Лёша, но всё равно скажу:нужна, это ж обычный 2-х DIN'овик.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #96 : 25 02 2011, 21:32:54 »

Лёша, а на твой музыкальный центр переходная рамка нужна? Сможешь сфотать как он смотрится в машине?
Я хоть и не Лёша, но всё равно скажу:нужна, это ж обычный 2-х DIN'овик.
Жалко ((((
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #97 : 25 02 2011, 22:45:45 »

в обязалово. рамку взял за рубль вроде. и то переплатил. мой китаец по внешнему виду ничем не отличается от альпайна, кенвуда, сони и пролоджи. тупо двухдинка, без нюансов. да и нереально, имхо, экран под панель прадо выгнуть, она же ебанутой формы. кароче, глаза не мозолит - и в рот она ипись.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #98 : 25 02 2011, 22:46:41 »

вернусь на север - фотку выкину, еси не забуду. еще фотоотчет планирую по кавитационную промывку форсунок в тюмени. попой буду, реальная тема.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Сгорел говноПионер
« Ответ #99 : 25 02 2011, 23:34:24 »

так помыл и толк есть?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)