'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1461915 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10300 : 14 04 2016, 22:50:36 »

Возник тут вопрос. Можно ли на дорестайлинговый бампер 90, поставить противотуманки от рестайлинга и использовать их как ДХО?
Где-то было здесь. Кто-то года 2 назад воронки лепил из стекловолокна и бокситки под линзы.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10301 : 14 04 2016, 23:01:38 »

Минусните кто-нибудь. Я не обижусь. ))) А то число  дьявола какое-то. Видать "нечистый" пошурудил. )))
Вроде успел..!
Набираю причину, думаю... Может не достаточно быстро набираю? И то же делают сейчас ещё 777 человек..? )))))
Пля! Минусов не получал с того момента, как стало надо причину объяснять, года 3 уж как. И тут влепили ни слова не написав. То ли за дельный совет, то ли за констатацию факта. )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10302 : 14 04 2016, 23:04:23 »

Возник тут вопрос. Можно ли на дорестайлинговый бампер 90, поставить противотуманки от рестайлинга и использовать их как ДХО?
а зачем так корячится ???
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10303 : 14 04 2016, 23:09:53 »

Возник тут вопрос. Можно ли на дорестайлинговый бампер 90, поставить противотуманки от рестайлинга и использовать их как ДХО?
а зачем так корячится ???
+100
Сейчас этих ДХО всяких разных. И долговечнее они. А там лампы часто перегорают при постоянном использовании.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10304 : 14 04 2016, 23:15:48 »

Возник тут вопрос. Можно ли на дорестайлинговый бампер 90, поставить противотуманки от рестайлинга и использовать их как ДХО?
а зачем так корячится ???
+100
Сейчас этих ДХО всяких разных. И долговечнее они. А там лампы часто перегорают при постоянном использовании.
больше скажу, а нафига эта хрень вообще нужна ??
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10305 : 15 04 2016, 02:11:53 »

Возник тут вопрос. Можно ли на дорестайлинговый бампер 90, поставить противотуманки от рестайлинга и использовать их как ДХО?
а зачем так корячится ???
+100
Сейчас этих ДХО всяких разных. И долговечнее они. А там лампы часто перегорают при постоянном использовании.
больше скажу, а нафига эта хрень вообще нужна ??
Шоб лампы в фарах не палить. ))) Я пока не поставил ДХО, раз в 4-6 месяцев лампы в фарах менял. Сгорают сцуки. И ставил не совсем дешёвые, рубля 3-4 за пару. Бывает целый день ездишь с ними. Гайцы, у нас, очень болезненно воспринимают езду без света.
А сейчас поставил дхо со светодиодными головками (не отдельные светодиоды). Берут они всего по 4Вт, а палят так, что ночью можно без ближнего ехать. Не по трассе, конечно, но в городе нормально.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

micro_udar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10306 : 15 04 2016, 04:41:32 »

Привет, народ, подскажите. Появилась проблема с тормозами. При резком нажатии машина плохо тормозит, при палвном все нормуль. Поменял колодки в круг, далее рем комплект суппортов с новыми поршнями. Куда дальше смотреть?
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10307 : 15 04 2016, 04:45:26 »

Для начала проверить тормозуху на содержание в ней воды,если есть,поменять.
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10308 : 15 04 2016, 09:15:42 »

слышал бампер с пты от рестайла не подходит на дорестайл т.к.там толи перемычка толи ещё что-то...не становится короче ..фары по форме и решётка тоже другие....так ли это? есть варик взять бамперза 4000 руб новый не окрашеный и птф за 1600 хрусталь...писал чел один на драй  ве2 что не просто там все
Записан

Sancho1985

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: г. Москва, Ясенево
  • Prado 90, 3.4 5VZFE, 97г.в
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #10309 : 15 04 2016, 09:30:45 »

а зачем так корячится ???
Кость, сейчас вроде хотят повысить штраф за езду без ближнего или ДХО. Вот и возникла мысль.
+100 Сейчас этих ДХО всяких разных. И долговечнее они. А там лампы часто перегорают при постоянном использовании.
Так вот а не поставить в "корпус" светодиодные лампочки и использовать как ДХО.
Шоб лампы в фарах не палить. ))) Я пока не поставил ДХО, раз в 4-6 месяцев лампы в фарах менял. Сгорают сцуки. И ставил не совсем дешёвые, рубля 3-4 за пару. Бывает целый день ездишь с ними. Гайцы, у нас, очень болезненно воспринимают езду без света.
А сейчас поставил дхо со светодиодными головками (не отдельные светодиоды). Берут они всего по 4Вт, а палят так, что ночью можно без ближнего ехать. Не по трассе, конечно, но в городе нормально.

Я сейчас в габариты поставил светодиодные лампочки и днем только с ними езжу. Пока у Гибдд не было вопросов, но это пока.... А лампы у меня уже 3-й год ходят oito H4 Whitebeam 4200K
слышал бампер с пты от рестайла не подходит на дорестайл т.к.там толи перемычка толи ещё что-то...не становится короче ..фары по форме и решётка тоже другие....так ли это? есть варик взять бамперза 4000 руб новый не окрашеный и птф за 1600 хрусталь...писал чел один на драй  ве2 что не просто там все

Бампер новый - не вариант, вот если бы аккуратно ПТФ поставить  icon_beeer
Записан
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ