'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Федор Емельяненко против Антонио Силва  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

ну а что такого-то было? ну получил по щекам во втором раунде, ну не первый раз, побеждал Федор отгребая и больше...  если бы не глаз, то Федор бы сломал обезьяну в 3 раунде!
Может напомнишь когда Федор отгребал больше? Не было такого никогда. Третий раунд был совсем не нужен. Правильно сделали доктора.
тоже не видела, чтоб он "отгребал больше", напомните, в каком бою?

Ни в каком. Если не много и наполучал, то только в бою с Кро-Копом. Но в ответ накидал в 3 раза больше.

от японца Федя отгребал в обмене но он оказался выносливее!!!
бывало что Федя из сложнейших ситуаций выходил победителем! я думаю Злой этто имел ввиду

Какого японца? Фуджиты чтоли? Один удар хороший пропустил да и только.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

когда Федя поплыл! кажется да Фуджито!
ну да и только! кто спорит то?
Записан

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

когда Федя поплыл! кажется да Фуджито!
ну да и только! кто спорит то?

Просто ты говорил об обмене... не было там и близко никакого обмена.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

когда Федя поплыл! кажется да Фуджито!
ну да и только! кто спорит то?

Просто ты говорил об обмене... не было там и близко никакого обмена.
один удар против другого это уже как минимум обмен
Записан

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

когда Федя поплыл! кажется да Фуджито!
ну да и только! кто спорит то?

Просто ты говорил об обмене... не было там и близко никакого обмена.
один удар против другого это уже как минимум обмен
ну понятно.. значит у нас разные представления об обмене ударами. В любом случае бой с японцем ни в какое сравнение не идет с сегодняшним.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

ну а что такого-то было? ну получил по щекам во втором раунде, ну не первый раз, побеждал Федор отгребая и больше...  если бы не глаз, то Федор бы сломал обезьяну в 3 раунде!
Пссмотрел бой внимательно. В стойке у Федора были все шансы. В партере почти никаких и борец Сильва хороший, и потяжелее гораздо. Сильва сообразил и опрокинул Фёдора в партер в начале 2-ого рауныа,а там дело техники. Правильно,что бой остановили-здоровье дороже,а Фёдор всё равно молодец не сдался,а по тех. причинам проиграл.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

парни, да вы о чем?
вы внимательно посмотрите, Федор и в первом то райнде не очень убедителен был, второй-провал полный, надо признать, что 3-тий раунд был бы фатальным для Федора, он во втором уже пропускал не видя половниы ударов!!!
Все правильно сделали врачи, они сохранили бойцу здоровье, молодцы, это ГЛАВНОЕ...
Он уже давно всем все доказал, в отличие от Кости Дзю не сдался..
Я думаю этой бой был последним в его карьере..
ЖАЛЬ, очень ЖАЛЬ


На счёт Кости, это ты зря!

Костю уважаю очень, но перед последним раундом его знаменитое "ноу мас"... это означает сдаюсь...
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

приходит новая кровь и голодные до остервенения бойцы ,это было ,будет и есть
может сильва и не станет таким как фёдор (точно не станет )но большой спорт это игра в царя горы
а то что фёдор настоящий монстр среди царьков не подлежит оспорению
как спортсмену виват !!!!!!!!!!достоин всяких похвал и уважения
кто не был в большом спорте и на ринге может и не понять ,чего стоит столь длительное пребывание на первом месте
Записан

cars07

  • Гость

Сергей Харитонов)

<a href="http://www.youtube.com/v/y6MkdrPz-no?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/y6MkdrPz-no?fs</a>
Записан

cars07

  • Гость

Барнетт, Вердум и Оверим о поражении Федора Емельяненко.

Второе поражение подряд Федора Емельяненко пожалуй никого не оставило равнодушным в мире единоборств. Не только болельщики, но и многие известные бойцы были поражены этим событием. Остальные участники турнира Strikeforce поделились с mmajunkie.com своим мнением об этом.

«Большинство из нас полагало, что Федор выиграет этот бой, — говорит бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт. — Никто точно не думал, что Сильва так легко его побьет. Антонио доказал, что он представляет опасность для любого. Было невероятным видеть, как он проводит попытки удушения такому бойцу, как Федор, и даже пытается сделать болевой на ногу человеку, пришедшему из самбо». Джош считает, что недостаток квалифицированных спарринг-партнеров у Федора сыграл большую роль в его разгроме во втором раунде. «Я не думаю, что у него есть партнеры, обладающие габаритами и навыками Сильвы, — считает Барнетт. — Это нелегко выбраться из под такого парня, как он. У Сильвы также была великолепная стратегия на бой».

Бразилец Фабрисио Вердум, который нанес Федору поражение в прошлом бою, не был сильно удивлен победой Сильвы. Но он разочарован, что не сможет встретиться с Емельяненко в следующем этапе турнира. «Я очень доволен Антонио, он мой друг, — сказал Вердум. — Я рад его победе».

Действующий чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим также был расстроен поражением Федора. «Жалко, что его не выпустили на третий раунд, — сказал Алистар. — Он вполне мог вырвать победу в третьем раунде. Это был удивительный бой». Оверим, Барнетт и Вердум, а также Бретт Роджерс сейчас готовятся ко второму этапу турнира, который пройдет девятого апреля.
Записан